"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

playlist: январь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:09 pm    Заголовок сообщения: playlist: январь Ответить с цитатой

Скачал сегодня DISTAIN (2003). Пятипесенная демка. Кто такие - не знаю, звучат неплохо. Есть каверы Riistetyt ("Vittuun Velvollisuudet") и Discharge ("Realities of War"). Такой энергичный крастпанк, придискоренный слегка. Слушается приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А тут оффтопик допускается или только дбит и краст?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, допускается.
Может, ещё один под-форум запустить, типа "Музыка-2" и обсуждать там всё, кроме краста, металкора и эмопопа? А то музыки хорошей много, но смешивать разделы не хочется... А в плейлист можешь писать что угодно, но конечно лучшевсё же придерживася тематики: теневой панк-рок всякий, то есть. Но за оффтопик тебя банить никто не будет в любом случаеSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Банить - это водить в баню?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
слушаю mp3 SHUNYATA - ультраграйндкор-проект нашего бывшего басиста Макса (также участника SANDINISTA! и ПОТОМ БУДЕТ ПОЗДНО). Сведение пакостное, но вроде он это должен подрихтовать.

http://shxg.narod.ru
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horizon слушал вчера. new school h/c с catalyst records
Family и их ЕР..олд скул 99 года.
Our Gang demo 88 года.

по тематике сайта не слушал вроде ничего вчера)
а раньше чё делал и не вспомню)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAMES BROWN'S HIDE SHOW - грайнд с машинкой из Парижа, очень веселый. Кавер DOOM где-то. Слушаю второе демо.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Думаю, допускается.
Может, ещё один под-форум запустить, типа "Музыка-2" и обсуждать там всё, кроме краста, металкора и эмопопа?

металкора и эмопопа?? то есть металкор и эмопоп можно обсуждать здесь?? Very Happy
по сабжу слушал вчера Fewleftstanding Very Happy
а насчёт эмопопа - ну если считать просмотр вчера фильма "How to be emo".. Crying or Very sad
вообще я уже больше смотрю щас, чем слушаю (несмотря на штабеля непрослушанных болванок с мп3).. вот вчера посмотрели с женой фильм про Джи Джи Аллина. Она была рада, очень смеялась и потом искренне благодарила меня Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю демо парижской эмо-группы BELLE EPOQUE. Хорошее.

Еще на той же болванке забит первый альбом аргентино-французской танго-группы RADIKAL SATAN, но я его послушать не успею: пора на канцик.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал Bloodcum 88 года альбом...кроссовер/хк такой ничо весьма)
Born/Dead & Consume сплит. см. сабжевую тему и сами оценивайте.
и ещё наше тв-во послушал на предмет выявления коммерческого звучания)) мне тут один американец заявил что нашше тв-во тянет для широких масс и надо быстро продаться на мажор-лейбл))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
вот вчера посмотрели с женой фильм про Джи Джи Аллина. Она была рада, очень смеялась и потом искренне благодарила меня Smile)

Сцена похорон в финале мощная. GG был велик.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это чо типа как на дизе плэйлист чтоле? Smile

Слушаю SCUM NOISE - бразильский красткор угарный. Низконастроенные гитары, заводные риффаки, вокал правда слегка усталый, но всё равно рулёз.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 7:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SickFuck писал(а):
Это чо типа как на дизе плэйлист чтоле? Smile

Да, собственно, такое на многих форумах распространено... "Дизентерия" явно не первые, кто это сделал...
А вообще, типа как на ней, даSmile. Если тебе так понятнееSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не подкалывай меня, я не дурак сразу всё понял что вы с Дизы стибрили идею. Evil or Very Mad

Дослушал я SCUM NOISE. Хорошая группа, толкьо вот вокал немного неприкольный, как-будто мужчина какает. Crying or Very sad


Smile
Вернуться к началу
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Не подкалывай меня, я не дурак сразу всё понял что вы с Дизы стибрили идею. Evil or Very Mad

Такие примитивные идеи в воздухе витают - подбирай кто хочетSmile.
PS: Думаю, следует внести справедливое наказание за упоминание "Дизентерии" всуеSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
Думаю, следует внести справедливое наказание за упоминание "Дизентерии" всуеSmile).
Mad

Cлушаю дебютник RAMONES. Абсолютно гениальный альбом.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
kot_v_palto писал(а):
вот вчера посмотрели с женой фильм про Джи Джи Аллина. Она была рада, очень смеялась и потом искренне благодарила меня Smile)

Сцена похорон в финале мощная. GG был велик.Smile


не, это уже другой фильм, нарезка концертных выступлений. последнее шоу было просто хит, там джи джи сразу перед началом заехал в морду какому-то чуваку из публики, а потом, обмазавшись дерьмом, просто выгнал публику из зала (большей частью за счёт своего угрожающего вида).. просто финиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Playlist На январь ? Огромный.
Butthole Surfers - BrownReasons To Live / Live PCPPEP
Showcase Showdown - Appetite Of Kings
The Mutants - So American...Piece Of Shit
Agathocles - Razor Sharp Daggers
Sykdom - Moljniir
Child Molesters - Legendary Brown Album
Le Scrawl - Too Short To Ignore
Hate Forest - Sorrow
GG Allin - Hated In The Nation
Agnostic Front - Another Voice
Voetsek - Castrator Album
P.E.A.C.E. - compilation
Condemned84 - Face The Aggression
Conflict - Increase The Pressure
M.O.T.O. - Raw Power
Dead Kennedys - Plastic Surgery Disasters
Darkthrone - Under The Funeral Moon
Marduk - Fuck Me Jesus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 08, 2006 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Да! Дизентерию не упоминать! Сволочи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они тебя сильно забижали?
Вернуться к началу
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 1:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SickFuck писал(а):

Cлушаю дебютник RAMONES. Абсолютно гениальный альбом.


Это такой... поп-панк в московском духе вроде?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HATE CREW - Silent Rage LP
Довольно милый кроссовер из Бельгии, 1987 год. Политические / личные тексты.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забижали! Забижали! У меня под аватаром "анальный пидарас" подписали падлы херые... Убью!
А, и еще к playlist : слушал Iron Lung, Voorhees и World Burns To Death
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас концерт в честь работников автомобильной промышленности или чё-то такое)) по ртр))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Янв 09, 2006 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Забижали! Забижали! У меня под аватаром "анальный пидарас" подписали падлы херые... Убью!


Берсерк, обижаться тебе не на что. Ты же самолично создал кошмарный топик о своих упражнениях с фломастерами и чем-то там ещё... Так что статус тебе адекватный влепили, ятд. Просто нужно немного думать о последствиях, когда пишешь такие вещи.

нау плэйинг Varukers 1983-84 - Riot City Years :super:
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB