"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Filmlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели всех "Чужих", "Хищников" и "Чужих против Хищников".
Самый крутой, несомненно, первый "Чужой".
В третьем нравится апокалиптическая протестантская секта заключённых. А так, тоже самое, что и первые два.
Жене (который снимал 4ую серию) не люблю, потому что у него всё какое-то гипертрофированное. Во всех фильмах. "Амели" вообще зло. Единственное, что мне нравится у Жене это короткометражка про "люблю/не люблю".
Чужих против Хищников можно было вообще не снимать.
Осталась последняя серия "Чужой против Охотника". Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Осталась последняя серия

А как же "Чужие против Хищника: Реквием" и "Чужой против Чужого"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, я там упомянул "чужих против хищников", имея в виду обе серии.
Чужой против Чужого? Чего-то у меня такого нет. А стоит смотреть-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы вот посмотрели х/ф "Вавилон". Красиво и достоверно, а хуйня.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Ну, я там упомянул "чужих против хищников", имея в виду обе серии.
Чужой против Чужого? Чего-то у меня такого нет. А стоит смотреть-то?

Не знаю, не смотрел. Противен Чужой мне в целом... А раз ты такое смотришь, то смотри всё, где про "чужих", по-любому что-то интересное будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(в сторону) Да лучше смотреть alien-клоны 1980-1995, чем эту современную муть-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примеры привёл бы, ну кроме тех... ну четвёртого Леприкона и итальянского Чужого на земле.

Последний раз редактировалось: neutral (Чт Сен 24, 2009 5:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой, нахер, Леприкон?.......
Голубая обезьяна Blue Monkey США-Канада Уильям Фрют 1987
Атака чужих (Форма жизни) Alien Attack (Life Form) США Марк Бэйкер 1996
Биоугроза Biohazard США Фред Олен Рэй 1985
Биоугроза: отряд пришельцев Biohazard: Alien Force США Стив Лэтшоу 1995
Внутренний страх The Terror Within США Тьерри Нотц 1989
Внутренний страх - 2 The Terror Within 2 США Эндрю Стивенс 1990
Гибрид Hybrid США Фред Олен Рэй 1997
Заражение Contamination Италия Луиджи Коцци 1980
И так далее. Дохера их.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне из всех чужих больше всего вторая часть нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Мы вот посмотрели х/ф "Вавилон". Красиво и достоверно, а хуйня.


мне тоже понравился Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 26, 2009 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позырили "Дракулу Энди Уорхола" Пола Моррисси. Весьма весело, особенно ёбырь-коммунист (юзеру siggi на заметку).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрели "101 Рейкьявик" - хипстерское кино про хипстерскую Исландию. Доброе такое, гуманистическое. И "Квайдан" Масаки Кобаяси - ужасное занудство. Но "Условия человеческого существования" всё равно хочу, даже несмотря на то, что это, боже... трилогия.
А, ещё пытался осилить "Комедианты" Тео Ангелопулоса, но дальше первого DVD не продвинулся - то ли у меня копия такая, то ли так и должно быть, но нифига не видно и не понятно. Вообще, этот фильм должен быть очень хорошим, судя по аннотации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Исландию Sódóma Reykjavík хороший фильм.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daKdn писал(а):
Про Исландию Sódóma Reykjavík хороший фильм.

Подтверждаю. Мне его впервые году в 98ом Фарит из ПОСАДИЛ ДЕРЕВО записал. На русском его в те дни переводили как ПУЛЬТ. В этом году как раз пересмотрел после 10летнего перерывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сижу сейчас в нетрезвом состоянии, пересматриваю 1 часть Бесконечной истории. Отлично!


Про Исландию еще вспомнил Ной - Белая ворона.
Смотрел его давно по тв, впечатление оставил среднее
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, "Ной - Белая ворона" вот прям сегодня вечером и посмотрю, дабы не прерывать "серию", давно лежит ждёт просмотра. Sódóma Reykjavík - постараюсь найти.
Ещё мне в своё время понравился "Ангелы вселенной/Englar alheimsins" Фридрика Тор Фридрикссона, но другие его фильмы, которые позже смотрел - "Дети природы", "Белая лихорадка" - активно не понравились. "Лихорадка" вообще противна до омерзения из-за всех этих спекуляций на национальных особенностях, почти как в "Сибирском Цирюльнике", только уровень клюквы сразу не оценишь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Sódóma Reykjavík - постараюсь найти.

Там полуабсурдистская молодёжная комедия, на торрентсру есть с русскими субтитрами. Среди героев много металлистов и полупанков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Ной - Белая ворона" - хороший, в общем-то, фильм, с неожиданным концом. И даже мудацкий исландский инде-рог там к месту, слух не режет Smile
(шутка юмора, если чё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Джеки Браун" - отличное тарантинокино про сильную женщину.

Купили всего Дживса и Вустера, будем смотретеньки. Когда Гарри Поттера освоим.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фицкарральдо (Вернер Херцог) - просто охуеннейшее кино про неслабого такого меломана (Клаус Кински). Это реально лучший фильм, который мы посмотрели за долгое-долгое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
"Ной - Белая ворона" - хороший, в общем-то, фильм, с неожиданным концом. И даже мудацкий исландский инде-рог там к месту, слух не режет Smile
(шутка юмора, если чё)

хуинди там не помню, давно смотрел. а финал и правда неожиданный, резкий. но скучновато как-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Режиссёр Dagur Kari параллельно играл в группе Slowblow, музыка которой и звучит в фильме. Саундтрек выходил вообще на Kitchen Motors. Так что инде-рог полюбас.
Ну, скучновато, да. А я вообще люблю север за такие вот атмосферы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а, вон как. недавно пробовал дослушать до конца их kitchen motors family album/fjölskyldualbúm tilraunaeldhússins. не, не получилось. вот tappi tikarrass другое дело.
а мне тоже нравится север. сейчас вот буду смотреть фильм, где его много. я как раз замерз и болею, пускай добьет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 1:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели "Комплекс Невменяемости" (Сергей Дебижев) - "cдаётся, это была комедия". В общем, хохотали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы позырили "Бумбараша" - прекрасный фильм с офигительными песнями. Поли только расстроилась от концовки.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 10 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB