"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Gig list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многострадальный концерт ТК был прекрасен, дедушки милы и сыграли аж 2 сета, х_ОСА_х тоже не подкачали. Радостно! (А пластинки они свои продавали - LP за 200 р., новую 10" за 250).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Я а полном недоумении... Даже боюсь вопрос формулировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну его ещё раз перенесли, и он всё-тки состоялся.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Куда??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нашлось место.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время из значимых municipal waste и jesus lizard..

municipal waste рутинно отыграли, .. барабанщик у mw какой-то утомлённый. было вполне весело, но это скорее из-за большого количества алкоголя.. на разогреве дисфир кривлялись, жутко скучные они живьём, тем более на непозволительно для крастеров большой сцене...

на jesus lizard притащилось подозрительно маловато народу..
не знаю, наверное тяжела участь старинных групп, которые решились на старости тряхнуть молодостью и свершить камбек..
исполнялись старые хиты и yow , как полагается, разыгрывал из себя циничного разгилдяя и периодически прыгал в толпу. ещё он раздал несколько будвайзеров в конце представления, за что ему спасибо. что ещё понравилось, так это кавер dicks - wheelchair epidemics .. я самозабвенным своим стремлением подпеть сорвала голос..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
на разогреве дисфир кривлялись, жутко скучные они живьём
Но но Very Happy ! Disfear гораздо круче и интереснее, чем трендовый и замусоленный MW, и чем многие другие команды) Живьем они уничтожают, причем играючи (не удивительно, поскольку музыканты там в составе есть очень опытные). А Томпа - один из лучших фронтменов, что я видел вообще. Да это общеизвестный факт.

И никакие они не "крастеры" (что это вообще значит Laughing ), по крайней мере в 2000е они очень далеко убежали от стандартного d-takt хардкора, который играли в 90е.


Последний раз редактировалось: Pigy (Вс Сен 27, 2009 11:13 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

незнаю, мне дисфир очень понравились и совсем не рутиные были)) ну по крайней мере в Joensuu 11 сентября Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил на карельские группы ANTIMELODIX / THE MINC / MINUALA - одна другой краше, и что у них такое в воду подмешивают. Но атмосфера не понравилась: менты в ассортименте на улице и даже внутри, говённый растворимый кофе с пластиковой ложкой, охрана, которая попросила 50 рублей за разрешение затащить велосипед в клуб... Но группы очень сильные музыкально. Между песнями они не говорили, увы.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сходил на карельские группы ANTIMELODIX / THE MINC / MINUALA


Говорят, что в Ленинграде

Цитата:
в районе 7 вечера весь путь от сенной до клуба был уставлен ОМОНом и мусорами, торчащими из машин и переулков."


...интересно - почему?!

Тем не менее сами парни написали, что концерты прошли хорошо.
Только милиция сильно досаждала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шёл не от Сенной и вообще не шёл, но свиней было много в порядке антиэкстремизма.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в порядке антиэкстремизма


Прогнило что-то в русском королевстве, теперь уже как-то совсем прогнило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну хоть не повезло, как соседям из TERVEET KADET.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Между песнями они не говорили, увы.

нене, была сказана одна фраза на карельском языке "minä natseja vastaan" адресованая товарищям из Центра Э (это тот что по борьбе с эксгибиционизмом) Laughing

а так концерт был весьма неплох, хотя и довольно необычно выступать в условиях напоминающих спецоперацию или зачистку)
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3837671 (10.07.2009 14:49):
на петрозаводчан я бы не отказался скорее всего сходить

Ihgd (10.07.2009 14:50):
минуала шляпа

3837671 (10.07.2009 14:53):
в кронштадте понравились больше не слышал

Ihgd (10.07.2009 14:54):
в чт услышишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И чо? Minuala мне из трёх игравших во Флэте групп по музыке нравятся меньше всех, если честно, но они прогрессируют. Я рад менять своё мнение в лучшую сторону Smile
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total_jazz



Зарегистрирован: 24.03.2006
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Сходил на карельские группы ANTIMELODIX / THE MINC / MINUALA - одна другой краше"

Ну просто я логично подумал, что группы поставлены в порядке возрастания их красоты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, для меня порядок обратный, металпанк > дбита > неокраста.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посетил Massgrav в Раменском. Клубом типа "сарай" заправляют, похоже, местные байкеры, пиво было по 60р (употребил два), в зале наблюдалась дружелюбная атмосфера, а шведы исполняли рок.
Замечательно провёл время, хотя на первую группы мы опоздали, потому что фиг вообще кто знает как проехать в этот клуб.
Фраза вечера (Massgrav): "мы сыграем ещё одну песню, только вы все должны будете упасть на пол и дёргаться".
В общем, хорошо.
Люблю непринуждённые сельские вечеринки.

PS "сарай" и "село" здесь сугубо положительные характеристики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
только вы все должны будете упасть на пол и дёргаться"

в Петрозаводске в течении всего концерта на полу валялась дёргающаяся, пульсирующая куча из человечьих тел Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi
в мск было полное говно.
пройдя внутрь, я заступился за малолеток, которых не пускали в клуб, за что меня выгнали.
обидно, потому что хотелось послушать и потому что целый день тоскался с тяжеленным дистро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да блин, в Москве на концерты ходить - только настроение себе портить.
А вот в Раменском правда хорошо было. Так что в следующий раз давай к нам Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi
я бы рад, но мне ехать в раменское почти 100км, и не понятно как потом ехать домой. а тусовать по впискам я уже не могу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Да блин, в Москве на концерты ходить - только настроение себе портить.


Почему ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 6:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, как тебе сказать, на концерты я обычно хожу для того, чтобы пообщаться с людьми, встретиться с друзьями и выпить пива. Хорошая группа здесь - хороший бонус, не более. Само это уже склоняет к более "местечковым" концертам. Плюс к тому, мне не очень приятна московская публика, которая производит впечатление "хипстерской" и надменной, ехать далеко и пиво дорогое Smile И вот такие эксцессы, как Муха описал, чаще происходят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB