"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Есть ли правый d-beat?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 11:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Мне очень нравится что на этой картинке тусуются одновременно фраза "Без жидов" и крест, на котором по сути жид висит, в качестве божества(но тут то он не изображен )
но это не важно. Просто страшна мысль о том что у нас таких патриотических уёбков куча ходит. Этоже пиздец.
И анархия блять откудато.


http://www.newsland.ru/News/Detail/id/230422/
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понял к чему ты скинул. Но я это давно уже читал.
Вобще я не провожу парралелей между "жидами" и жителями израиля. Мне нравятся даже израильтяне. Они умные весьма, правдо я общался только с русскими-израильтянами.

Насчёт "жидов" - я вобще ничего не понимаю. Да и не интересно мне это. Могу только сказать, что у меня начальник - еврей, шаблонный, махровый , у него даже фамилия Махров. Он по всем параметрам подходит под стериотипы Жида .
Я читал Катехезис еврея в ссср . Поведение моего начальника - полностью соответсвует этому катехезису.
Ну вот сорняк и зараза прям. Я конечно не могу утверждать что это всё национальность - но слишком уж всё схоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
Ты не можешь обойтись без расистских терминов? Это предупреждение, если что.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я кавычки там для этого и поставил, чтобы от меня не приняли как расистские высказывания .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ладно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я для себя не вижу никаких противоречий в том, что некоторые христиане не любят (ненавидят и т.д.) иудеев.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Мне очень нравится что на этой картинке тусуются одновременно фраза "Без жидов" и крест, на котором по сути жид висит, в качестве божества(но тут то он не изображен )
но это не важно. Просто страшна мысль о том что у нас таких патриотических уёбков куча ходит. Этоже пиздец.
И анархия блять откудато.


это воровская татуировка =)

следовательно, и понимать символику/девизы нужно только с этой стороны.

Свастика на зона всегда обозначала отрицание власти Советов,да и противопоставление себя обществу в целом.
Анархия - тут тоже свой подтекст.
Аналогично надо воспринимать и татуировки с Гитлером.

У меня у брата на щиколотках свастики набиты,но про всякие там афа/фа он слыхом не слыхивал и в целом,ему похуй на это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свастика пришла в зоновские татуировки от власовцев и красновцев и укрепилась как символ отрицания власти. Бьют ее на себе в основном матерые отрицалы.
А слово "анархист" значит "преступник, работающий в одиночку".
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати сказать, что современный государственный флаг РФ был когда-то символом армии Власова. Однако расистской символикой не считается Smile
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 6:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimJones писал(а):

У меня у брата на щиколотках свастики набиты,но про всякие там афа/фа он слыхом не слыхивал и в целом,ему похуй на это.


вот у моего дяди, тоже самое. Ну у него всё тело тело в анархиях, логотипах эксплоитед, панкс нот дедах, свастиках и прочее
Об афа ,субкультурах он тоже не знает, но это скорей всего потомучто он сидит с 1998 года. Следовательно он об этом знать многого не может.
Да и вобще он дохрена чего не знает, но они там в 90-х чёрти какую хуйню на почве панковства и фашизма творили. Жрали кошек, варили винт сами, носили фашисткую символику и обдалбливаливались чем возможно. Пиздец. От части это может изза отсутвия информации, интернета то небыло, и изза своей лени и похуизма не понимали что панк - не должен быть националистом, к примеру. А тут такой соблазн в 90-х, панковство плюс фашизм =DD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панковство + фашизм + винт = гоша перегар, старый омский тусовщик Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
JimJones писал(а):

У меня у брата на щиколотках свастики набиты,но про всякие там афа/фа он слыхом не слыхивал и в целом,ему похуй на это.


вот у моего дяди, тоже самое. Ну у него всё тело тело в анархиях, логотипах эксплоитед, панкс нот дедах, свастиках и прочее
Об афа ,субкультурах он тоже не знает, но это скорей всего потомучто он сидит с 1998 года. Следовательно он об этом знать многого не может.
Да и вобще он дохрена чего не знает, но они там в 90-х чёрти какую хуйню на почве панковства и фашизма творили. Жрали кошек, варили винт сами, носили фашисткую символику и обдалбливаливались чем возможно. Пиздец. От части это может изза отсутвия информации, интернета то небыло, и изза своей лени и похуизма не понимали что панк - не должен быть националистом, к примеру. А тут такой соблазн в 90-х, панковство плюс фашизм =DD


а почему не может,кстати?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И сейчас начнется разговор о мифических наци-панках Very Happy

Такое явление давить надо в зародыше!!!
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimJones писал(а):

а почему не может,кстати?


ну я написал. Его в 98 посадили =) До сих пор сидит =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
в серии Час Ч выходила книга
Шамир Исраэль Хозяева дискурса. Американо-израильский терроризм.
она мне вынесла мозг в свое время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
JimJones писал(а):

а почему не может,кстати?


ну я написал. Его в 98 посадили =) До сих пор сидит =)


я про наци-панков.

Почему могут существовать наци-негры,наци-евреи, даже наци-геи есть.

а наци-панков быть не может?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что панки по умолчанию против тоталитаризма, а национализм всегда тоталитарен. Примерно так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у них своя трактовка Rolling Eyes
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну правые всё по-своему трактуют, тот же стрэйт эдж
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати Smile


_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Потому что панки по умолчанию против тоталитаризма.


это из какого-то кодекса панков ? Где можно почитать про это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimJones писал(а):
это из какого-то кодекса панков ? Где можно почитать про это?

Панк подразумевает прогрессивные взгляды, а из этого и следует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Suffer писал(а):
JimJones писал(а):
это из какого-то кодекса панков ? Где можно почитать про это?

Панк подразумевает прогрессивные взгляды, а из этого и следует.


а про это где написано?
Я бы тоже ознакомился с удовольствием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2009 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже это спросить хотел Very Happy Very Happy Very Happy

Рэпперы думают что у них прогрессивные взгляды

Националисты думают что они прогрессивные взгляды

Сектанты думают что у них прогрессивные взляды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB