"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

NEOS

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 3:19 am    Заголовок сообщения: NEOS Ответить с цитатой


скачал и переслушал вторую семерку "hassibah gets the martian brain squeese" и, то ли это просто так часто бывает, что послушаешь что-то и с первого раза вроде как, ну так, похуй, а через полгода-год - огого, что это я!, то ли это Эрих Келлер очень крутые рипы делает (http://www.goodbadmusic.com/2008/12/17/neos-hassibah-gets-the-martian-brain-squeeze-7ep-alanandhiscar-canada-1982/), но это просто... то что доктор прописал. "pure chaotic energy"! для их возраста на тот момент (16-18 лет) так вообще.
тексты тоже очень. искренние. многие близки мне, как тексты на семерке Y.D.I.

что-то я гораздо больше начал любить сырой, быстрый, и немного хаотичный хардкор вроде первой семерки D.R.I., LARM, PANDEMONIUM сейчас, чем когда мы играли точно так же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 8:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А CD с дискографией у тебя нет? Там две семёрки и бонус-песня вроде. Отмастерено с оригиналов, вся фигня.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediafire.com/download.php?1immnzdth2i - дискография
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на этой дискографии я слушаю только "hassibah...", а со второй семёркой, по мне, что-то не то у них. что-то неуловимое... типа со звуком что-то... такие вот капризы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
а со второй семёркой, по мне, что-то не то у них. что-то неуловимое...

"end all discrimination"? это первая. там на добитый четырехдорожечник кого-то из NOMEANSNO все записано. похожая запись у KAAOS на "tottaalien kaaos".

Ihgd писал(а):
Там две семёрки и бонус-песня вроде.

есть еще семерка "fight with donald" c демо и концертными.

классная группа. в '82м скорее всего они были быстрее всех. джелло биафра даже зафанател.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pistoletov



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 77
Откуда: поселок Риколатва

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в теме про asocial высказали предположение, что в 82 году самыми быстрыми были asocial с их demo How Could Hardcore Be Any Worse...
похоже, что они действительно быстрее neos'а на то период времени...

хотя надо признать, что neos тоже весьма скоростные ребята...
_________________
пис & лав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно их не переслушивал. Да, действительно очень быстрые были Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB