"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Drink&Food list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
по-моему только соей и можно заменить, хоть и мерзкий продукт сей


Просто её нужно уметь готовить. Раз-другой приготовишь говно, на третий уж сообразишь, что к чему. Специи немаловажную роль играют.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
посмотрим что будет ещё через 10 лет


Я больше чем уверен, что нихуя страшного не случится Wink
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
Специи немаловажную роль играют.


мне специи жрать нельзя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во подстава.

По сабджу: испёк вчера пиццу, для которой замешал тесто сам. Теперь я могу делать дрожжевое тесто! Горд собой, я.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
мне специи жрать нельзя


Сурово. Я бы умер Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
http://www.ironworld.ru/articles/diet/29438/ - вот неплохая статья
самое главное при переходе на вегетарианство - не ленится готовить,а то будешь есть одни рожки - в обморок падать начнешь.рецептов в интернете миллион.
по поводу порошков лучше проконсультируйся у тренера в спортзале,они люди осведомленные расскажут все плюсы и минусы.
вот что пишет участник крауд контрол (он и качек и вегги,и тренер,насколько я помню):
Вопрос: Какие пищевые добавки следует употреблять?

-Ответ: Зависит от толщинывашего бумажника) Импортные, конечно лучше. Утром, перед и после тренировки следует употреблять гейнер (20%белка, 70%углеводов), перед сном лучше протеин (80% белка). Обязательно посмотрите, чтобы в состав добавок входил креатина-моногидрат (креатин), в сочетании с добавками он дает наилучший результат. А также глютамин.

-Вопрос: Я - дрищ, сколько не качаюсь, никаких результатов, что делать?

-Ответ: Ваш соматип - эктоморф. Это значит, что ваши мышцы, очень медленно набирают обьем. Но также вы практически не набираете жир. Самое большое внимание вам следует уделять режиму питания. Самая большая ошибка для эктоморфа пренебрегать едой. Очень важно не пропускать приемы пищевых добавок до и после тренровок, атаакжеперед сном, потому что, ночной катаболизм (процесс сжигания мышечной массы) - главный враг эктоморфа. Такжевам стоит уделить внимание тренировочному процессу. Вы очень подвержены перегрузкам, ивам необходимо хорошо отдыхать, как во время тренирровок, так и между ними. Темп выполнения упражнений средний или медленный. Тип тренировок - анаэробный (это когда дыхание не сбивается, пульс впределах нормы) Обязательно побольше спать.

и если хочешь добиться результатов в бодибилдинге с алко лучше завязать,или ограничить до минимума
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за статью и пост - интересно.

Про порошки я писал.
Разбираюсь в этом так как одно время употреблял.
Щас только креатин и аминокислоты.
Гейнер я отдал, не смог употреблять дальше, выпивал над раковиной с зажатым носом, блевал,но проглатывал в себя.
К сожалению его нету с нейтральным вкусом .
А любой вкус гейнера, хоть ваниль ,хоть ягодный хоть шоколадный - омерзителен.
Первые два глотка "Мммм,пиздатый коктейль, ммм блять, как в макдональдсе прям"
на следуйщий день давишься. Потомучто вкушаешь всю омерзительность вкуса данного коктейля, и вобще приедается вкус и надоедает.
Его же не в стаканчиках пить надо , а по поллитра .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь тут принимал дрожжи в качестве БОД? Их водой надо запивать или пережёвывать? Просто в инструкции написано, что во время еда надо, а если пережёвывать, то во рту анархия и хаос получаются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пивные что ли? я их водой разводил и пил - вкус дерьмовый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 3:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я водой запивал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное в унитаз не кидать.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, пивные, спасибо... они мало что пивные, так ещё и с йодом - омерзительное сочетание
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем невкуснее вещь, тем она полезнее (fc) Малыш (не тот).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем их пьют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled

http://www.svobodny20.ru/content-production-drozzi.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
лично я пил ради витамина В12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме - попробовал нынче бамбуковое пиво, которое в соседнем городе Жуковском на ул. Лацкова в разлив отпускают (сеть магазинов "Живое Пиво" или типа того). Факты: пиво зелёного цвета, вкус бамбука или хрен знает, травы какой-то, действительно присутствует, крепость средняя, стоит 135р за литр. Вывод: можно пить из-за экзотичности продукта и когда не стесняют финансы. После получки, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мммм ... надо попробывать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, меня Тупикин как-то таким пивом угощал, однако ничего особенного оно из себя не представляет.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 03, 2009 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оторвался тут от расчистки Авгиевой "Диверсии", чтобы с собакой погулять, выхожу из магазина с бутылкой "Пльзеньского праздроя" - а с собакой, привязанной снаружи, общается матушка. Естественно, что теперь у неё появился ещё один мощнейший довод в пользу теории о том, что я - алкоголик. Само пиво ничего, но я лучше "Червену селку" попил бы в этом жанре - не хуже, а стоит вполовину дешевше.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2009 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тыква! Этой весной я подал идею засеять неиспользуемые пространства нашего участка семенами этого растения, и спустя пять месяцев оно дало урожай. За бахчой мы не следили, поэтому выросло всего пять штук среднего размера (четыре рыжих и одна зелёная снаружи, но внутри тоже рыжая). Ещё одну мне отдал дед за труды по подключению к интернету, дополнив мешком "кабатыкв" - гибрида кабачка с тыквой. Ещё одну мы приобрели на рынке за деньги, погнавшись за дешевизной - 19 рублей за кило. Таким образом, тыква стала глав.продуктом сезона - теперь у нас из неё суп, паста и вот думаем, чего бы ещё такого замутить. А сажали просто по приколу, ну и на сувениры друзьям, может...
Ну, и красива она, конечно, чертовка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо отметить, что тыква крайне спицифическиии продукт, сильно на любителя. мне больше всего нравется суп из тыквы, так что пробуйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Suffer



Зарегистрирован: 12.06.2008
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня на даче в этом году тыква не уродилась: штуки 3 или 4, вся мелкая, самая крупная с мяч волейбольный. Вот в прошлом году был хороший урожай. Smile
А так обожаю пшенно-тыквенную кашу, особенно, когда пшено хорошо разварено, просто объедение; и самса с тыквой превосходна.
Картинка в тему:

Ах, да, вот кукуруза в этом году отличная просто вызрела: рано, крупная и сладкая, жаль, что не очень много, так как сажали немного, в целях эксперимента, новый сорт. На следующий год больше посадим. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Окт 12, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил сегодня здоровую шоколадину за 50 рублей, по вегану. Шоколад я редко ем, и сегодня я им просто объелся. Помимо того выпал снег и настроение у меня было новогоднее.
Было ощушение, будто бы на детском празднике я слопал все шоколадки у всех ребят, и в наказание меня начало подташнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупорил 20 литров сидра. Весной посмотрим, что получится. Выглядит страшно. Есть планы сделать ещё 20 литров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB