"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Reading List 2009.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
простите и Вы меня, раз уж я и Вас оскорбил


ну ничего, сейчас wrong до татарска доедет и распутает рамсы Smile
к достоевскому отношусь примерно так же как и ты, читаю только дневник писателя, а если брать психологические портреты персонажей - то на меня более всего похож Раскольников в своём безумии, типаж тот же, кстати подпись у меня - афоризм достоевского чуть переделанный Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
афоризм достоевского чуть переделанный

как раз из карамазовых вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
абсолютно шаржевые персонажи, но с тем отличием, что подаётся всё это до смешного серьёзно почему-то, отчего глядится очень неестественно. Слабые безжизненные диалоги, плохое (ужасное) знание человеческих характеров, сплошные проекции себя на практически всех персонажей, кроме - опять же - своих антиподов.


Ну это ты переборщил конечно. А сравнивать Федор Михалыча со Стокоу - это вообще страшный грех, но видимо у тебя просто временно сумеречное состояние было. Smile У Достоевского просто все преувеличено немного, вот и все. Барышни то бледнеют, то краснеют. Молодые люди вскакивают и с ожесточением метаются по комнате. Все сказано не просто так, а с великим смыслом ("вот погоди - завтра я тебе одно словечко шепну"). Достоевский явно хворал головой. Эпилептикам вообще свойственны "грандиозные" состояния. Но персонажи у него великие! Старик Карамазов, Смердяков да и все (на дуру Грушеньку не смотри - она как и многие женщины у Достоевского раздражает)! Знание человеческих характеров громадное! Тысячи, миллионы Стокоу вместе взятые просто не допетрят до такого! Smile
Кстати об эпилепсии - недавно читал брошюрку о ней: интересно, что у тяжело больных эпилептиков бывают так называемые фуги. Фуга - это когда ты идешь например на работу и вдруг, сойдя с автобуса, бросаешь на хер свой портфель и бежишь со страшной скоростью куда глаза глядят. И ничего не соображаешь и не понимаешь. Только бежишь. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
У Достоевского просто все преувеличено немного, вот и все.

Ты опечатался: нужно "намного", а не "немного".:)

БерсеркНаФабрике писал(а):
(на дуру Грушеньку не смотри - она как и многие женщины у Достоевского раздражает)!

Она была единственной, кто не раздражал, потому что немного отличался от других. Но потом и она ныть начала.......

БерсеркНаФабрике писал(а):
Знание человеческих характеров громадное!

Там нет других персонажей и характеров, кроме него самого. И именно это и смешно. Он только себя описывает, а в нём уживалось два характера, две стороны личности. Он себя расслоил на множество персонажей в итоге и пытался понять, как бы он реагировал на разные раздражители и ситуации. Иногда проявляются характеры его антиподов, но и они начинают ныть тут же, в результате чего трансформируются опять же в самого Достоевского.

Ну в общем я не стремлюсь чего-то там доказать - нравится кому-то, да и ладно, я ж не против. Но сам имею мнение, отличное от вашего.:) Не нужно больше из меня ответы вытягивать.:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2009 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://news.bbc.co.uk/2/hi/americas/8238048.stm
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 5:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ted666.livejournal.com/23182.html
Прочитал книжку великого и ужасного Пита, которая на бумаге не так давно вышла. Читал, слава богу, в виде файла. Наверняка, классика современной контркультуры уже. От комментариев воздержусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

петя в самом начале же написал
Цитата:
не судите строго, я лучше не умею.

Smile
не претендует же ни на что,просто рассказал о своих эмоциях,о наболевшем.это эмо хаха
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2009 4:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочел три книги: первая "Meth: The Home Cooking Menace" повествует об ужасах crystal meth. Я сам конечно побоюсь это говно употреблять (да и худеть и терять зубы дальше уж мне некуда), но про других читал с интересом. Вот оказывается какие ингредиенты у crystal домашнего изготовления: таблетки от простуды, топливо вроде бензина, очиститель красок, удобрения, йод, очиститель сантехники, кислота из батареек, сера спичек и даже kitty litter - ну это куда кошки мочатся и потом впитывается. Ну скажите, не панк ли все это? Smile
Вторая книга Forencisc For Dummies. Я с младых лет судебную медицину люблю. Оказывается кровь можно полностью уничтожить и замыть бесследно только хлоркой. Иначе все равно найдут и упекут за решетку. И еще: умер мужик и сгнил. Что от него останется последним (ну кроме скелета конечно и кожи)? Простата останется. Бесполезные, отвратительные факты, но как-то приятно знать. Smile
Третья книга: редкие фотографии третьего Рейха. Фюрер, парады, nazi-архитектура и всяческие жертвы террора. Очень интересно. Жаль не знаю как сканнером пользоваться - там фотография очень хорошая была: в 30-х годах в берлине подростки-коммунисты в знак протеста играют в футбол перед каким-то учреждением, которое чуждо их убеждениям и принципам. Один из подростков - типичный скин. Даже удивительно. Подтяжки, бритая голова, маргинальный взгляд, ноги плохо видно, но из-за мутности точно кажется, как будто бы в мартенсах он. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2009 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такие страсти приводит Юрий Березкин в книге "Из Старого в Новый Свет: мифы народов мира", которую недавно читал. "Дорогой Паддингтон", короче.

* [Байга (мунда Восточной Индии)] На вопрос брахмана об огурцах хозяин огорода ответил, что выращивает пенисы. Однажды этот человек обнаружил на огороде пенис по имени Чандува и продал его вдове. Та спрятала его под крышей дома, вызывала по мере надобности. Её маленькая дочка проследила за матерью, позвала пенис и тот прыгнул ей в вагину. Девочка стала кричать, мать прибежала, послала пенис на место. Человек вел вола, чья кличка тоже была Чандува. Когда он позвал его, пенис прыгнул животному в зад. В конце концов вдова вышла замуж, муж нашёл пенис и сжег его.

* [Кеты (Нижний Енисей, запись начала XX века)] Прежде жили только бабы, мужиков не было. Фаллосы росли в лесу, куда бабы ходили по мере надобности. Одной бабе надоело ходить в лес, она вырвала фаллос и принесла себе в чум. Случилось так, что фаллос завяз. Ни сама женщина, ни её соседки не могли его выдернуть, все стали плакать. Тогда Есь послал мужика (у которого в то время фаллоса не было), и он легко выдернул фаллос. Обрадованные женщины стали угощать мужика. Одна подала ему вина - он взял, другая подаёт что-то, а у него обе руки заняты. Тогда он сунул фаллос между ног и стал угощаться. Наевшись и собравшись уходить, мужик взял было фаллос в руки, но оказалось, что тот прирос. Бабы ещё больше обрадовались и оставили мужика у себя. А фаллосы в лесу захирели, стали грибами, русские их кушают.

* [Коковарра (Австралия)] Анжир лежал под деревом, у него был большой зад, но в нём не было отверстия. Ялпан прорезал анальное отверстие куском кварца. Из вывалившихся экскрементов Анжир создал людей.

* [Гуахиро (араваки северо-восточной Колумбии)] У женщин были скорпионы в вагинах, а мужчины совокуплялись с калебасами. Женщины собирали сперму, добавляли к ней кровь, так получались дети. Однажды мужчины разрезали женщин и извлекли из них скорпионов. После этого секс стал безопасным, детей начали зачинать естественным образом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2009 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не по теме (извените меня мудака), но поделится хотелосьбы.

Сегодня начал читать купленную летом на Озоне книгу-самоучитель "А.А. Лоянич - Запись и обработка звука на компьютере"

http://www.ozon.ru/context/detail/id/3874257/

Очень доволен. Даже на удивление - так как не часто хорошие самоучители нахожу.
Там всё необходимое по софту есть. И о Cubase , и Adobe Audition ,и Sonar , и Fruity Loops ,и Izotope Ozone, и написано какой комп лучше собрать для музыкальных дел. Вобщем по софту - всё что нужно - чтобы нормальные треки записывать с приемлимым качеством на дому.

А по теории звука очень хорошая (на мой взгляд единственная ) Пол Уайт - Творческая Звукозапись . Но в бумажном издании я её так себе и не нашел ((
Вобщем если вы хотите записывать треки на дому - то вышеперечисленные книги - всё что нужно Smile Разве что ещё - какойнибудь конкретный самоучитель по какому-либо звуковому редактору.

(надеюсь меня щас за псевдо-рекламу не забанют к ебеням, но это не реклама, это альтруизм.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В порыве "революционной самокритики" (тупею, деградирую, разговаривал с участковымSmile) снова взялся за "Кино I-II" Жиля Делёза. Осилю ли? Фиг знает...
С другой стороны, Ландау-Лифшиц ещё хуже (это какой-то пиздец, если честно), но я всё равно верю, что когда-нибудь освою и его.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По случаю болезни прочёл "Terra incognita Арктики" (разные авторы) - летопись Новой Земли от героических плаваний поморов, норвежцев и голландцев в воды Карского и Баренцева морей, до депортации всех жителей, ядерного полигона и акции Greenpeace.
Жуткие снимки ядерных штолен - "преисподней Новой Земли". Свидетельства военных, участвовавших в испытаниях. Светлый образ Тыко Вылки - самоедского художника и промысловика, "президента Новой Земли", как его называли местные, в советское время до начала испытаний.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю ПОПУЛЯРНУЮ ПСИХИАТРИЮ безумной Дили Еникеевой и радуюсь всему живому. На сей монументальный труд меня ещё лет 8 назад навёл покойный Радов, когда я брал у него интервью:
Цитата:
С огромным удовольствием прочитал "Популярную психиатрию" Д.Еникеевой. Там встречаются гениальные перлы, особенно в историях болезней: "... увидев обнажённого, мастурбирующего Геннадия, соседка замерла в немом ужасе на месте..."

Кое-как наконец нашёл этот шедевр у букинистов. Не знаю, действительно ли Еникеева когда-то работала психиатром, но при описании болезней и характеров она очень часто и грубо ошибается, много фантазирует, а та гигантская масса клинических примеров (обожаю их читать), которая имеется в книге, явно стопроцентный авторский вымысел. Млею от счастья, так сказать, особенно от фраз типа "... используют педерастический способ полового сношения".
Ну в общем поп-фикшн от модной популяризаторши всего и вся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дда, клинические примеры у неё яркие и жестокие))))))))
Не помню, эту ли я книгу читал несколько лет назад, но она была очень массивная и там описывалось множество половых извращений)))))
Хотя, думаю, у неё несколько подобных книг)))
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она, она, скорее всего! И она смакует описания секса очень подробно и с фантазией, ни один больной ей так не рассказал бы, особенно эпилептоиды. У неё ещё в конце 90ых выходили в той же серии книги Сексуальная жизнь женщины и Сексуальная жизнь мужчины - наверняка, тоже с кучей примеров.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Взгляды Дили Еникеевой

Наибольшую известность получили взгляды Дили Еникеевой на гомосексуальность. По её мнению, гомосексуальность — это всегда продукт либо неправильного воспитания, либо психического заболевания, либо совращения. Биологические предпосылки гомосексуальности она отрицает. Также она считает возможным излечение гомосексуальности психотерапевтическими методами.

Библиография
«Плохой характер или невроз?» М., 1997.
«Сексуальная патология» (1997)
«Секс: Гармония и дисгармония. Серия: Беседа с доктором» (1997)
«Как и почему пьют политики, бизнесмены, „новые русские“» (1997)
«Пограничные состояния у детей и подростков: основы психиатрических знаний: пособие для студентов средних и высших педагогических учебных заведений» / М.: Academia, 1998.- 299 с.
«Как наладить отношения со своей половиной» (1998)
«Как воспитать хорошего мужа» (1998)
«Муж и любовник. Жена и любовница» (1998)
«Популярная психиатрия» (1998)
«Искусство быть любимой»(1999)
«Неверный муж. Неверная жена» (1999)
«Как предупредить алкоголизм и наркоманию у подростков: Учеб. пособие». М.: Академия, 1999.
«Половое влечение мужчины и его нарушения» (совместно с И. Д. Еникеевым). М.: РИА «Юго-Запад», 1999.
«Доктор, научите меня пить умеренно» (2000)
«Как избавиться от соперницы» (2000)
«Грехи прошлого» (2001)
«Дублер Казановы» (2001)
«Без вины вины не бывает» (2001)
«Игра на мужском поле» (2001)
«Итальянский сюрприз» (2001)
«Заставь его влюбиться» (2001),
«Пограничные состояния у детей и подростков: Основы психиатрических знаний: Пособие для студентов средних и высших учебных заведений. Серия: Педагогическое образование» (2001)
«Женщин обижать опасно» (2001)
«Итальянский сюрприз» (2001)
«Гусарская рулетка» (2001)
«Вендетта по-русски» (2002)
«Две взятки на мизере»(2002)
«Вист втемную» (2002)
«Секс с изюминкой»
«Гармония секса» (2002)
«Я выбрала не того мужчину» (2002)
«Женские сексуальные тайны, Все леди делают это» (2003)
«Женщина крупным планом» (2003)
«Голубая любовь под „Голубой“ луной» (2004)
«Диагноз: политик. Российская политическая элита глазами психиатра-сексопатолога»(2004)
«Женская логика — смертельное оружие» (2004)
«Женщина не прощает» (2004)
«Любовь и секс. Энциклопедия для супругов и любовников» (2004)
«Познакомлюсь для разовых встреч» (2004)
«Секс-меню для супругов со стажем» (2004)
«Суперсекс. Для супругов и любовников» (2004).

_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
"Наибольшую известность получили взгляды Дили Еникеевой на гомосексуальность. По её мнению, гомосексуальность — это всегда продукт либо неправильного воспитания, либо психического заболевания, либо совращения.

А что, зафиксирован хоть один случай становления гомосексуализма, не попадающий под определение Еникеевой? Можно ссылки? Полистал сейчас гей-форумы в поисках темы "Как вы стали геем", ни одного опровержения слов Еникеевой не обнаружил.

Цитата:
Биологические предпосылки гомосексуальности она отрицает.

Как же "отрицает", если выше написано про "психическое заболевание"? С её точки зрения это как раз биологическая предпосылка.

Цитата:
Также она считает возможным излечение гомосексуальности психотерапевтическими методами.

Ну да. Кто-то мог бы стать "гетеросексуалистом" после "терапии". Тоже безошибочное предложение, смеяться не над чем. Наверное, это единственное, в чём Еникеева права.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, она кого-нибудь вылечила? Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в этом я не уверен.Smile Думаю, и сама ещё больше заболела во время "лечения".Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так и гетеросексуальность - это следствие совращения и воспитания.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У этой чудо-писательницы явный сдвиг на почве гомофобии Laughing
А она, оказывается, еще и детективы пишет Laughing Никто не читал? Там, наверное, в каждой главе ненавистных ей гомосексуалистов пачками крошат Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Окт 27, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://lib.rus.ec/a/3109
Роман ЖЕНЩИН ОБИЖАТЬ ОПАСНО, поиск по буквосочетанию "гомос":
"Зачем прокурору склонять кого-то к гомосексуальным отношениям? Сейчас немало молодых людей, которые занимаются гомосексуальной проституцией, их и склонять не нужно, достаточно лишь раскошелиться."
"Верная боевая подруга решила - чем хуже, тем лучше: чем более неприглядным предстанет Эдик Савватеев, тем сильнее это ударит по его репутации. К постельным игрищам с девицами мужчины отнесутся снисходительно, а гомосексуальный минет - совсем другое дело."
"Теперь она пожалела, что не дала пленку на денек - тогда у неё был бы набор снимков с гомосексуальными играми прокурора."
"- Так он, ко всему прочему, ещё и гомик... - произнес Леня с отвращением гетеросексуала к гомосексуалам."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааааа, она крута невероятно как! "Популярная психиатрия" - это не книга, а песня! Там такие примеры... чудо просто...
Semuhinen, а ты не всю информацию про неё скопировал, вот это ещё круто очень:
"Диля Дэрдовна Еникеева (тат. Dilə Dərd qızı Yenikieva, Дилә Дәрд кызы Еникиева) — российская писательница, психиатр, автор множества детективных романов, а также научных и научно-популярных книг по вопросам психологии, психиатрии, сексологии, семейной жизни. Активная участница антигомосексуального движения. Известность получила благодаря участию в скандальных ток-шоу и провокационным заявлениям в адрес сексуальных меньшинств."
А вот и сайт её - http://enikeeva.ru/. Бля, я её кумир навеки. "Мою профессию можно назвать так: душевед. Знаток душ человеческих. ". Надо будет и детективы её почитать. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Душевед-душеед Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Либо у меня с трубы её сайт хуово открывается, либо там просто сплошной ГОЛУБОЙ фон Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB