"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Gig list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 2:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставили Эрику Борошу горчичник.
Прилепили афишой FRAMTID -- SEEN' RED.
Такой вот признак времени/места, блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виалка вчера были волшебны. жаль что мало.
а люди они оказались просто замечательные.
AWOTP- редкостная псевдо-концептуальная фигня.
ноизеры из жуковского- чудестно. когда разбивали топором кассеты- я каждый раз приходил в восторг.
первая группа- слушал из за стенки, ничего вроде как примечательного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

14 ноября в питере будет концерт в клубе на Сенной (названия не знаю, и кажется его у него нет)
Пока точно играют Decay of Humanity(женский панк\хк коллектив) и Gagarion. Остальные приглашенные команды пока мямлят.
А вот ЙБ уже отписались. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 03, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блять.
---------
не переживу если ЙБ пропущу
---------
а пропущу точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
Виалка вчера были волшебны. жаль что мало.
а люди они оказались просто замечательные.
AWOTP- редкостная псевдо-концептуальная фигня.
ноизеры из жуковского- чудестно. когда разбивали топором кассеты- я каждый раз приходил в восторг.
первая группа- слушал из за стенки, ничего вроде как примечательного.


http://rombix.livejournal.com/49537.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
В смысле пропустишь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы там выступали, прекрасное в своём роде место - типа "Кочегарки" в Выборге. А что за DoH?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
Кстати.
Свинокоп 14 не мог бы подписаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В почту плиз. Райдер обсудить.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

600 баксов говнорара, 4 бутылки шампанского, шкатулку кокаина, две стриптизерши...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша
у нас гитарист в психушку ложится, и сбежать оттуда не может, поэтому мы тоже не сможешь приехать. эхх, делал бы на пару недель позже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa
Прямо Егор Летов какой-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2009 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Myxa
Прямо Егор Летов какой-то.


Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2009 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Untitled
В смысле пропустишь?


Ну мне показалось что если ты о них упомянул - то есть какаято вероятность того - что будут там выступать. Это я просто запаниковал на ровном месте, изза идиотизма своего =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фест, который я мутил, получился провальным в том плане, что пришли очень мало народу, и то большая часть пришедших - музыканты. Аренду не отбили))))
Но это был очень охуенный фест!!! С действительно хорошей музыкой.
Мне даже сразу полегчало, и горло перестало болеть.
Первыми играли Gagairon, и после выступления Sickfuck сказал, что что-то их не восприняли. Хотя на самом деле восприняли вполне, просто первым группам всегда тяжело расшевелить народ.
Потом сыграли Deficit of Oxygen, они себя назвали крастом. Но играли что похожее на грайндкор, Кот В Пальто обозвал грайндпанком Very Happy
Хз, на грайндпанк они мало было похожи.
Я им объяснил, что в музыкальном плане им бы развиваться и дальше, причем критику они восприняли адекватно. И вообще создали впечатление нормальных ребят.
Потом была женская панк группа Свесив Кеды С Небес, играли забойный панк-рок со ска нотками, а местами в духе Лехи Никонова. Вообщем всех расшевелили.
Во время их выступления я дернул гашиша с сигареты в гримерки, на меня это воздействовало крайно негативно. Меня чуть не вырвало и пот потек ручьми. Когда отпустило, то сразу торкнуло и накрыло. Very Happy Twisted Evil
Дальше выступали Палочка От\мороженного, хотя один их музыкант по началу искал националистов везде и всюду, а еще до концерта обешался карать всех, кто будет устраивать дебош, но сыграли они очень круто. То, что они играют, смело можно назвать нойзграйндом. Одна гитара, барабаны, и два визжащих вокалиста. Было очень круто и на высоких громкостях. Во время выступления начали раздавать мягкие игрушки, и коматозно их трясти. Вобщем сами дебош и устроили))
После них были Decay of Humanity, все же что-то д-битное в них есть. Всех порадовала их песня про кавказ, с припевом "вай-вай-вай". Говорят, что их гитарист и со-вокалист в шукту взял эту песню из какого-то ужасного видео, и сыграл ее на репетиции под гитару, и вся группа тут же решила сделать ее на концерте. Вообщем получилось очень пиздато, по панк-року. Very Happy
Завершали концерт гаражники 2 kw of silence, всем они очень понравились, все под них так и плясали, правда под конец их выступления все уже разошлись.
Вообщем это был очень крутой фест, я давно на таком не был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вчера на Инфекции выступили первыми, хуёво выступили - звукачи соло гитару сделали очень очень тихо, и микрофон второй, было в основном меня слышно. Ещё у меня блять во время выступления струна с порога слетела - досадило дохуя. Сыграли песню Паразита - Ну нахуя, хотели Мотоцикл судзуки Трихопола сыграть - не успели нихуя . Первый последний раз выступал.
-------------------
Но то что с косяками мне похуй, посколько первыми играли - народу было ещё очень мало. А вот под конец играли Хуй Забей, потом и Инфекция - заебись, они взорвали всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

думаю сходить на toxic holocaust. с пивком-то точно потянет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из последних - Toxic Holocaust и Hellshock.
TH понравились, т.к. случайно угораздило отведать перед концертов грибочков. Smile У меня было ощущение, что я нахожусь на каком-то рейве. Very Happy Там ещё лампочки всякие, подмигивающие огоньками разных оттенков и паровые машины периодически приводили в восторг. + Сыгранность у них, конечно, охуенная.

Hellshock как-то в моём восприятии вялотекуще - не сильно впечатляющий гиг. В частности, из-за паршивого саунда. Ну то есть не надо было в таком баре организовывать концерт. Тем более, в среду меня вообще тяжело вытащить из дома, не то что растормошить на концерте. Друзьям как раз дико понравилось.

Вокалист гораздо брутальнее/монотоннее испольнял, чем на пластинках - заразу, наверное, какую подхватил и охрип, после 3 недель скитаний по европейскому континенту. Very Happy

А, ещё у меня с другом у обоих возникла ассоциация с All Out War, почему-то. У них какие-то фрагменты прям как из старого металкора, предназначенные для питов. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB