"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю Bastard - No hope in here.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stagnum



Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 66
Откуда: Евпатория / Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 14, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

изучаю релизы лейбла 20kbps - чиптюн, 8бит, лоу-бит, диг.хардкор, нойз, чуток техно... интересного, конечно мало, но попадаются и звери вроде overthruster и gert 3000...
_________________
http://www.myspace.com/mossypussy
http://humandhiss.blogspot.com/ - сетевой лейбак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
D-Generation



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HERESY - дискографию
ASBESTOSDEATH - сладж, pre-SLEEP
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Black Uniforms - Splatter Punx On Acid LP
лучшая группа Швеции, для некоторых
Age - Exploding Insanity MLP
White Zombie - Make Them Die Slowly LP
The Zolge - Crisis, My Guest LP
Bludwulf/Barbatos split EP
Children of Technology/Bastardator split EP
Puke - Back To The Pukeage LP
супер-антология, также существующая на диске. это вторая лучшая группа Швеции ))
GISM - Detestation LP
недавний бутлег, с приличным качеством исполнения
Rattus - Poko Recordings 81-84 LP
шикарное переиздание ранних работ на двойной пластинке, абсолютно втемачный релиз каких-то ZCR rec.
Terro-Rhythm -Shikoku Raw Punk Comp.#2004 EP
Kruw - Punx EP
не знаю, как точно называется эта семерка - в инете "Punx", но в оригинале название иероглифами
Judgement - Just Be... EP
виниловое переиздание их последнего релиза, наконец-то теперь вполне доступно на носителе

....слушал вчера, сегодня продолжаю терроризировать соседей, поставил Septic Death на всю громкость
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malveillance - Just Fuck Off
Black metal, но очень по панку. Особенно обложка CD с чуваком, показывающим фак.
Из-за шрифта мне тяжело разобрать название песен, я и название коллектива с трудом прочел)
Особенно нравится надпись "this "fuck off" is for all misantropic losers holding this CD". Very Happy
Нашел в интернете информацию, что на первом этапе творчества у группы была NS лирика.
Надеюсь, к этому альбому они пересмотрели свои взгляды.
А музыка хорошая. Сыграно очень панк-рокерски, местами даже крастовые нотки прослеживаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У него в ранний период творчества была песня "Mon admiration pour A.H." и еще дохрена каверов на ramones Smile
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 6:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy писал(а):
Kruw - Punx EP
не знаю, как точно называется эта семерка - в инете "Punx", но в оригинале название иероглифами

У них ещё есть I Love Punky Night LP, после чего они вроде бы распались и переименовались в какую-то группу с мегаидиотским названием, из-за чего я даже дослушать её не смог. Ну, впрочем, она и по музыке не очень интересная, стандартный стритпанк какой-то или что-то вроде того.

---
Crab Society North - так и не понял до конца, что это. То ли первое демо SOD (1985) и это его название, то ли так назывался их первый проект, который они позже переиздали как демо SOD. На 10 минут песен 60, грязный нойзкор с названиями песен типа "MDC Hang Out In Gay Bars". Участники, вроде, всё те же. О, вот про них: http://en.wikipedia.org/wiki/Crab_Society_North
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
У них ещё есть I Love Punky Night LP, после чего они вроде бы распались и переименовались в какую-то группу с мегаидиотским названием, из-за чего я даже дослушать её не смог
Альбом я не слышал, но вот эта семерка мне показалась довольно бодрой, энергичненькие такие. Хотя в их музыке нет практически ничего, что лично я люблю в японцах (кроме энергии).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёрка ничё так, да, а ЛП мне более рыхлым показался.
А, не, всё ещё сложнее. Их переименованную группу иногда выдают за Kruw, в частности именно этот LP. Потому и звучат по другому, значит.

JAPAN-狂撃-SPECIAL / I Love Punky Night

http://www.mediafire.com/download.php?nzlmt51myim

У них ещё две ипишки выходило, но мне они неинтересны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2009 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Japan Special" Laughing

Спасибо, ознакомимся с этим альбомом, видимо и вправду рыхлый (оформление из забавного китча на "Punx" перешло в стадию чисто японского абсурда - надеюсь, с музыкой не все так плохо).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал Assassin 1986 - The Upcoming Terror и 1988 - Interstellar Experience. Трэшметал, я их в школе уважал. Первый ЛП оказался с какими-то дурацкими соло и вокальными завываниями, а вот второй уже намного лучше, местами почти кроссовер. Тексты политические.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 17, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Assassin 1986 - The Upcoming Terror и 1988 - Interstellar Experience
Неплохие альбомы, хотя из всего многообразия трэша именно эту группу никогда почему-то сильно не любил. Наверное потому, что в немецком трэше у меня слегка другие фавориты.

Щас слушаю мощнейший альбом Nuclear Assault "Handle With Care" - шикарны и музыка, и тексты, и вообще эта группа с годами только с бОльшим интересом слушается, и альбомы звучат по-прежнему как-то свежо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 7:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пытался ещё старый трэшметал переслушивать, но часто недоволен. Поёт-поёт - и вдруг как взвоет зачем-то на конце строчки. Это я уже про Blessed Death. Не могу такое слушать, зачем они так?Smile В итоге, слушаю вместо этого прихардкоренных Acrophet - и мне уже лучше.Smile До этого Bombers from Burundi слушал ещё, кроссовер старый...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это отвратительно, да. запретите тёткам пищать, а старым трэшерам пытаться петь, и вы конкретно измените мир к лучшему.
---
а вот в школе, помню, все слушали упоённо ANTHRAX "Among The Living". недавно переслушал - ну невозможно же. да, музон крутой, но белладоновские пассажи... (см. выше. слов нет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 18, 2009 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman, ну, это старая традиция трэшевого "пения", вот эти все подвывания) Когда-то я такое услышал в первый раз у Dark Angel, к такому стилю вообще надо привыкнуть) Для упертых трэшеров это вообще неприкосновенное, "фирменное", можно сказать. Со стороны, видимо, комично выглядит завывание или визг в конце куплета, зато для старых любителей спид/хэви это, несомненно, шик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 19, 2009 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bob Tilton "Leading Hotels of the World" - хорошая, в принципе, музыка, только слишком уж её много было в своё время, и всё больше одинаковой. А так ничё, задушевненько местами. Что мне нравится в этих английских группах, так это какая-то отчуждённость... И труба в заглавной песне хорошая.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sons of ishmael - hayseed hardcore ep. тут барабаны практически заглушили (и явно специально, а не из-за плохой аппаратуры) очень
шумной гитарой. получилось нойзово и весело.
хотя, мне кажется, нельзя так глумиться над ударными(

weakling, krallice, deathspell omega. много слушаю всякого artsy-fartsy блякметала и не тру.

flesh columns. американский хк, который больше звучал как англицкий пост-панк.

social unrest. дицкография.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сошл анрест очень нравятся.
мне же хватает сейчас послушать cows, husker du и meat puppets 1983.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
сошл анрест очень нравятся.


Да, они офигенные. Особенно Су(харев)-2000.
Всякие dead notes / harmonics круче всех использовали.
Могу тоскливым будним вечером слушать Su2000 по кругу, иногда переключая на Articles Of Faith - In This Life.
Angst Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Articles Of Faith - In This Life
наверное, он у меня находится в 5ке любимых хардкор альбомов. иногда занимаюсь мазохизмом и включаю его, когда на душе у меня спокойно. возвращает с небес на землю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю Flesh Columns "затишье после бури"
Цитата:
американский хк, который больше звучал как англицкий пост-панк.

если под американским подразумевать континент, то верно, а так они из канады. люблю такой панк своеобразный.
Ban Nestles Products - только я люблю некоторую продукцию нестле Laughing а большинство кондитерских фабрик рф уже давно под их крылом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Social Unrest играли вместе с UK Decay,это круто))гыгы
как кстати форумчанам новый Hellshock?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy писал(а):

Да, они офигенные. Особенно Су(харев)-2000.

а мне сложно определиться, что я больше люблю у них: агрессивно-мелодичное до before the fall либо меланхолично-мелодичный btf как раз. я их как бы на 2 таких периода разделяю. точно только то, что мне совершенно не нравится нау эн фарэва
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar Hauser писал(а):
как кстати форумчанам новый Hellshock


мне понравились, только жаль что 8 песен всего
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2009 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Послушал сплит ORK BASTARDS с блэкарями, которые понравились меньше, и сплит КОМАТОЗА с итальянцами, которые тоже понравились меньше. Трэшметалпанк - тренд этого года.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 22, 23, 24, 25  След.
Страница 23 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB