"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Reading List 2009.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там флэш на первой странице. Заходи со второй: http://www.enikeeva.ru/index1.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://temp.1gay.ru/enik2.shtml
"После того, как моя книга "Геи и лесбиянки" стала очень популярной (честно говоря, я полагала, что она вряд ли заинтересует большое число читателей, ан нет, видимо, тема и в самом деле очень актуальна), российские гомосексуалы-экстремисты стали совершать действия, подпадающие под статьи Уголовного Кодекса: было много звонков и писем с угрозами, в одном из них даже грозились изнасиловать мою несовершеннолетнюю дочь.
И тогда я решила предать все это гласности"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman

а что значат её шляпки в свете так скаать фрейдовского мировозрения?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Она истероид типичный, классический, с демонстративными чертами характера.
--

"Меня, как психиатра, очень беспокоит то, что сейчас происходит с нашей страной. И, разумеется, я не могу молчать. И пусть потом на меня злобно огрызаются, я все равно буду высказываться по всем острым проблемам современности. Кто же - если не я? Я психиатр высокой квалификации"

Ух!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И всё таки, почему фон голубой? Very Happy Этому же должно быть какое то "психиатрическое" обоснование?
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Окт 28, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я, как говорится, и чтец и жнец... Пишу в разных жанрах: книги по психологии и сексологии, детективно-любовные романы и "юморизмы".
На данный момент у меня 145 книг (включая "малышки" из серии "С иронией по жизни"),
но я не собираюсь останавливаться на достигнутом.
Однако, в отличие от так называемых "литературных проектов", все свои книги я пишу сама.
А вам решать, что из написанного мной стоит читать

Только подумал, что 145 книг за неё написали "литературные проекты", как она тут же как бы оправдывается Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подхожу к концу книги "Похороните меня за плинтусом ", которую тут год назад настоятельно рекомендовал Берсек.

Подруга прочла Самоеда - говорит понравилось, приступает к муравьиному льву
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лесбиянок - в огонь!
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JimJones писал(а):
лесбиянок - в огонь!
Cool


мне за подобное высказывание больше года назад было сделано предупреждение ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за лесбиянок ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

борис виан сердцедёр, нравицца невероятно, и наконец-то нашёл пену дней и осень в пекине..
до этого была три стигмата палмера элдрича филипа дика, как всегда дик кикс эсс..
ну и за неимением ничего интересного в барселонском второручном книжном был приобретён a primer of drug action..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB