"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

BOXED IN

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: BOXED IN Ответить с цитатой



http://www.mediafire.com/?njnddhhml2d
(третья семерка. с текстами.)
все группы Снеда Flat Earth - крутые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скандинавский, а североанглийский. Помнится, кто-то выпускал значки с надписью "Sned's New Band".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стиль, не место проживания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скандюки.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 5:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я почему-то всегда думал, что Boxed In - это те же люди, что и в Vorhees.. А мне, вот, на Flat Earth никогда никто не нравился. В Англии, мне кажется, не умеют играть подобную музыку (это я не про Flat Earth вообще, а про Boxed In Smile ) Geriatric Unit - единственное, что я могу слушать, но они все равно немножко поспокойнее. Permethrin Blues у них недавно вышел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked ты что, у них самые лучшие рифы! только со звуком как-то не очень.
к VOORHEES имеет отношение группа HORROR. в GU басист и барабанщик из HERESY. VIOLENT ARREST еще похоже играют (и там люди из RIPCORD) но это ж совсем другая музыка - по американским "скоростным Элвисам", без особых северноевропейских следов.


Последний раз редактировалось: Mik Hail (Вт Дек 29, 2009 12:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
VIOLENT ARREST еще похоже играют


Да, точно. Я забыл их упомянуть - мне они тоже нравятся.



Цитата:

но это ж совсем другая музыка - по американским "скоростным Элвисам", без особых северноевропейских следов.


Да, но все-равно - в Англии и такого очень мало. И что самое главное: мало хорошего. US of A конечно хулить следует всегда и везде, но hardcore-punk все-таки там был и будет самый лучший (смелое мнение - предчувствую взрыв негодования Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


RIPCORD'овские две трети выделяются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка мб лучше, тк. рок-н-ролл так народная музыка, а тексты часто хуже, тк. образование хуже. Идеальный вариант - сплит-LP VOORHEES / OUT COLD (при том что покойные аут кольт были ой не дураки и тексты хоршие писахом).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк писал(а):
смелое мнение - предчувствую взрыв негодования

ага, нахваливаешь свой материк, перебежчик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ага, нахваливаешь свой материк, перебежчик!


Не совсем. Smile Например - Канаду мне вроде и хочется похвалить, но тут все-таки очень мало стоящей панк-музыки. DOA, да No Means No (простота & сложнота) вот и весь наш великий панк. Есть еще конечно много всего, но такого уж замечательного нет. Каждому свое: на каком-то материке pogo punk лучше всего играют, а на каком-то crust. Меня, кстати, всегда интересовала такая панк-геополитика (не совсем правильный термин, но другого не знаю). Почему в Финляндии все лучшие (старые) панк-группы звучат пьяно и одинаково? Даже голоса одинаковые!! Почему american oi никогда не спутаешь с british oi! как бы они не подделывали акцент? Smile Нет, конечно если какие-нибудь Burial совсем уж задаются целью играть под японцев - то конечно если не знаешь - трудно отличить, но в целом - всегда наложен какой-то штамп своей страны, хотя аккордов часто всего три и может петься на интернационально-близком инглиш.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк писал(а):
DOA, да No Means No (простота & сложнота) вот и весь наш великий панк.

А Hype?!!!!Smile
Что великого в DOA - не понимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Дек 29, 2009 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOA = shit
no v kanade massa band bylo/est
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 30, 2009 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что великого в DOA - не понимаю


Ну, может быть, великого и принципиально нового в DOA ничего не было, но если начать разбирать канадские панк (в строгом смысле этого слова) группы - то ведь лучше них ничего не найдешь! Назовите мне что нибудь панковское и канадское конца 70-х и начала 80-х, что звучало бы лучше Something Better Change и Hardcore 81. Smile Dayglo Abortions ? Не дотягивают. Subhumans ? Хорошо, но все равно хуже. Discords ? А всякие Pointed Sticks, Viletones, Personality Crisis вообще практически забылись. Про Hype слыхом не слыхивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Дек 31, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vsem slushat' CAPITALIST ALIENATION
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB