"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Aus-Rotten

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Darkling



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 5:07 pm    Заголовок сообщения: Aus-Rotten Ответить с цитатой

вопрос относится ли Aus-Rotten к красту, хотя бы альбом "The System Works For Them" 96, или это чистейший анархопанк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к моему величайшему стыду Embarassed слушал только 2 песни этой банды, на краст вроде не очень похоже - хотя этот взгляд можно не принимать во внимание ввиду вопиющей дилетантности (по 2 песням судить о творчестве группы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушал их очень-очень давно, году в 99-ом, не понравились из-за текстов и названий альбомов, поэтому ничего толком не помню. Но вроде бы какие-то лёгкие краст-влияния там были, если память не изменяетSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"The System Works For Them" не слушал, а по поводу альбомов "And Now Back To Our Programming" и "The Rotten Agenda" могу сказать, что это crusty anarcho-punk, последний даже можно назвать крастом

uzername писал(а):
Слушал их очень-очень давно, году в 99-ом, не понравились из-за текстов и названий альбомов

чем же они тебе не угодили? там же вроде не "two dogs fucking" и не про сотону Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то среднее. обозначим их крастпангом)

мне нравится больше всего компиляция раннего под названием Not One Single Fuckin' Hit. и ещё у меня аватарка в аське - их лого))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2006 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
и правда!, я тебя добавил, правда у меня qip и аватарку видно только в профайле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
грин
и правда!, я тебя добавил, правда у меня qip и аватарку видно только в профайле


а почему я тебя не лицезрею в контакт-листе?Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда думал что Aus-Rotten к красту отношение не имеет. Как сказал брат Darkling - "чистейший анархо панк" и я того же мнения.
Будь Aus-Rotten чуть попсовее и расслабленнее он оказался бы на Punkcore и был бы похож на Defiance. Smile Но все равно - хорошая группа! Poison Corporations, The System Works For Them, They Ignore Peaceful Protest - шикарные песни.
Однако все ресурсы говорят, что Aus-Rotten это crust-punk. В таком случае я затыкаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Мар 14, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин
не знаю, там авторизация у тебя требуется какая-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aus Rotten....я например не решусь обозначать стиль,они имеют слишком нмого разных влияний,как и просто влияние обычного америкаского стрит-панка так и д-бита так и краста...а познее распались возможно даже из-за того что начали становицца популярнее (это мое имхо),хотя разногласия в группе тоже по-видимому были об этом говорит и то что они раздедлились познее на две группы : Behind Enemy Lines и Caustic Christ....А говоря о тех-же Defiance то лишь их познее творчество сподвигло к переходу на Панккор рекордс...я сам впринципие очень даже уважаю Дифайнс, особенно ранний,кроме того Портлэнд в штате Орегон имеет чисто д-бит ориентированую сцену и Defiance оказали на нее тоже не малое влияние даже и не являясь д-битом по сути.....собственно америку понять не так-то и просто Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !


Последний раз редактировалось: Молоток (Ср Мар 29, 2006 2:19 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
ого, какие мы тут умные речи двигаем, на сраном п******.фастбб.ру так не порассуждешь Laughing
Ну типа с приходом на форум, надеюсь приживёсся на этот раз Smile


PS: изиняюсь за оффтоп, не удержалась, ибо уж оченно "мощно зажвинул, внушаеть"( (С) Хрюн Моржов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
так эээ,я тут уже бывал.....Ну на самом деле тут чуть нудновато имхо,но ниче так вцелом..... Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Нудновато"! Shocked Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Ну по сравнению с тем форумом о которм Мурка написала...да Wink
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я на днях "тот форум", мне Мурка показала. Жуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 4:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж эа "тот форум" ? Laughing Называют ли там всех честных и хороших людей "пиздоболами" и "чмырями" ? Считается ли там, что настоящий панк это Rancid, настоящий oi! - Dropkick Murphys, a настоящий хардкор H2O ? Laughing
Называется ли он "Тот Форум"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сева, я так понял, разговор щас шёл о http://punkrock.fastbb.ru/

просто там много говно-приколистов, кто прикидывается нациком, кто геем-нациком
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо нормального юмора там присутствует и юмор олигофренический. Нездоровый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно бы прикидывались нациками и наци-геями, там с определенного момента появилось столько говнофлудеров, что они сделали из форума полное говно, атмосфера вместо смешной, стала очень злобной и негативной, вот почему нынее это есть полное гумно... ааа, ну ещё там щас немало околонациковых аполитикалов (ударение по желанию Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
был то был, но не прижился, это я тебя типа со вторым пришествием поздравила, теперь вот ждемс пока ещё нормальные люди в теме оттуда придут Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkling



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще такой вопрос созрел:
S.O.D (Sound of Disaster) - краст, MG15 - ди-панк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darkling



Зарегистрирован: 27.02.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 1:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а с СОДом все ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СОД - скандипанк, МГ15 - дибит (диспанк).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOUND OF DISASTER - круто, STORMTROOPERS OF DEATH - разонравились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB