"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:13 am    Заголовок сообщения: Playlist 2010 Ответить с цитатой

В какой точке земного шара кто-бы не жил - новый год уже должен наступить у всех Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigy - Music For The Jilted Generation с потрясающими визуальными образами от winamp'a, да к тому же после обильного покуривания шишек конопли - это потрясающе!
Вот бы так целый год было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это в панкектронику
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diamatregon - Crossroad (2009) - французы, блэк с отличными мелодиями и атмосферой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2010 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Радион, не еби мозги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно,какой релиз будет первым в 2010ом году!
я вот например уже в соулсике уже спер не вышедшую 7ку Acid Reflux,датируемую 2010м,но там нет названия песен.такое засчитывается?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellbound/Despite split, a также Hellbound/Waves split

Новое поступление от моих любимых Vacant State "Internal Conflict". Злобный, мясистый nihil-хардкор.

Fucked Up "Couple Of Tracks - Singles" Хорошие есть песни: Black Hats, Toronto FC, Dangerous Fumes (ну это из новых - все равно старые - Police, Bating The Public и Generation - самые лучшие). Наконец-то они все синглы собрали под одну крышу.

Press Gang / Sniffing Glue split

The Eat "God Punishes The Eat" - а довольно интересная kbd группа эта! Я раньше слушал только их Comminist Radio, но и другие песни на других релизах тоже заслуживают внимания.

4 Promille "War Das Sein Bester" Oi! Много каверов - на 4Skins, на Cock Sparrer и так далее.

Government Flu "Fuck Poetics" Очередная новая retro-хардкор группа. Не так уж плохо...

Warbringer "War Without End" Нео-трэш типа Municipal Waste.

Bathory "Bathory" и "The Return"

Knife In The Leg / The Fight сплит. The Fight не понравились. Слишком много женского визга, а вот Knife In The Leg - довольно любопытны. Трудно их стиль определить...Современный панк я так думаю Smile

Hypothermia "Veins" Меланхоличный блэк, вокал под Варга.

Brown Jenkins "Angel Eyes", "Welcome To Bitterness" Депрессивнейший doom-black из Техаса. Хоть сразу вешайся. Странные, зловещие рифы.

Krieg "The Black House" , "Destruction Ritual" и ep "Patric Bateman", который в последнее время слушаю довольно часто. В одной из песен вопли и ор просто удивительные. Smile Чем-то мне даже одну песню из поздних Samhain напомнило.. То ли Misery Tomb то ли I Am Misery. Ну, в общем что-то такое там страшное было... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня диск есть этого black house, во вкладке написано, что альбом посвящен лечению в психушке одного из членов банды, к-рый придумал в голове черный дом, куда все безумие и поместил. таким образом он и вылечился. еще во вкладке написано, что вельвет андеграунд - это единственная истинная рок-группа. venus in furs они здорово переиграли,конечно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал вчера перед сном и во сне Cult Ritual "1st LP". раньше я как-то не любил всю эту хаотично-шумную тусовку Vile Gash/Raw Nerve, но тут понравилось. Вообще Cult Ritual мне сильно напомнил помесь Black Flag "Damaged" с очень быстрыми и шумными треками Converge. после сна под такую музыку ощущение, будто тебе били отбойным молотком по башке в течение 10 часов. больше не буду проделывать таких экспериментов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последние недели 2 слушаю Mono [Hymn to the immortal wind]2009 с каждым альбомом все грустнее и грустнее музыка у них. Могу слушать их везде, дома и на улице и на работе и в транспорте и тд Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Янв 03, 2010 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Колесо Дхармы - Легальный Фашизм'95
В последний раз КД я слушал в марте, и они меня тогда сильно огорчили, так как до этого я их тоже давно не слушал, но они мне очень сильно нравились.
Этот альбом просто великолепен во всех отношениях!!!
"Настоящий русский панк-рок!" (с)

Доза - Передозировка
Не сказал бы, что такой уж "авангардный панк", на мой взгляд скорее рок, но звучит интересно. Хотя интересных для себя поэтических тем не нашел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Prodigy - Music For The Jilted Generation


Послушал как- то - не понравилось вобще. Дешовщина. Но я перед прослушиванием был уверен что не понравится .

Цитата:
Доза - Передозировка



Это которая татарская ? Оттуда песня со словами "Этот приход, я как урод, сука ты где, я как в дерьме " ? Можешь дать ?)

Я щас слушаю немного электроннику - NightFullon. Конкретнее - команду Tickets . Как минимум песни 3 очень нравится. Мрачно, психоделично. Но электронщина есть электронщина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Можешь дать ?)

Скачай у Алексея в соулсике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):

Я щас слушаю немного электроннику - NightFullon. Конкретнее - команду Tickets . Как минимум песни 3 очень нравится. Мрачно, психоделично. Но электронщина есть электронщина.



электронная музыка - она какаята неживая! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Янв 05, 2010 10:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Типичное стереотипное мышление панков и всего остального кто до конца жизни готов довольствоватся ничем другим - как гитарами , барабанчиками, и вокалистами - орущими как кругом всё хуёво . Очень разнообразно и интересно Smile

Что я могу сказать - на мой взгляд электронника гораздо сложнее , разнообразнее и интереснее в музыкальном плане(чем панк) . Музыка сделанная мозгами , и зависит её звучание не от того - кто больше отрастил мотню или кто круче по грифу стучит - а именно от умственного развития человека . Если кто то думает что это не так - то это потомучто он не слушал нормальной электронники . Интересная и воистину тяжёлая музыка.

Просто склад ума у меня другой - мне наоборот нужно попримитивнее (и помрачнеее!!!!). А так - весьма хорошая музыка. 3 года к ней очень лоялен, но не слушаю.

------------------------------------------

Панк - 70 % физических усилий, 30 % интелектуальных (звукорежессура)

Электроника - 100 % интелектуальных усилий .
-----

В наше время решают мозги а не сила Smile А плохая электронника , есть плохая электронника , или не иначе как - Говно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Панк - 70 % физических усилий, 30 % интелектуальных (звукорежессура)

Мощно сказал, внушает!!! Exclamation
Послушал альбомы великих G.I.S.M. M.A.N. и Performace of War, ну плюс еще частично Sonicrime Therapy.
Честно сказать - огорчен, ожидал другого.
Во первых, часть песен с M.A.N. и так знаю на изусть, они каким-то образом включены к альбому Detestation, который на сайте выложен. А другая часть мало впечатлила.
Да и от металпанковского звучания многие песни далеки, а от G.I.S.M'а я именно металпанка ожидал. Может я и неправ в этом, но суть дела от этого не меняется для меня.
Сейчас Randy Uchida Group послушаю. Посмотрю, что он там насочинял Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Во первых, часть песен с M.A.N. и так знаю на изусть, они каким-то образом включены к альбому Detestation


Странно. Detestation обычно со всякими песнями из сборников соединено и называется все Performance Of War. Откуда там из M.A.N. ? Smile Ну, да - я тоже MAN и Sonicrime был разочарован, когда послушал в первый раз. На Мэне слишком много соло и heavy metal (но Frozen Dirt и Nation Prosperity все таки мне нравятся), a в Sonicrime как-то все скучновато, не то что в Detestation. А песни со сборников хороши - Death Exclamations, Fire, Nervous Corps....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mayhem "Deathcrush"

Anti-Cimex "Scandinavian Jawbreaker" ( как-то особенно альбом этот мне сегодня понравился)

Kreator "Flag Of Hate" EP.

Streetcleaner "Mother Curse". Новая группа. Грязный, грязный hardcore punk. Подсознательно ожидал что-то медленное и извращенное, похожее на Brainbombs (у них песня Streetcleaner была), ан-нет...Совсем не то.

С большим удовольствием слушаю Press Gang self-titled и Sexsatan ep. Охренительно хорошая новая, достаточно мелодичная панк группа из Германии. Хрипловатый вокал, много агрессии... все как надо Laughing Немного ассоциируются с Nitad, ну или допустим Dean Dirg... http://www.myspace.com/pressgangpunks

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Streetcleaner "Mother Curse". Новая группа. Грязный, грязный hardcore punk. Подсознательно ожидал что-то медленное и извращенное, похожее на Brainbombs (у них песня Streetcleaner была), ан-нет...Совсем не то.
это потому что похоже название на Clockcleaner, вот подсознание и диктовало тебе это.
либо потому что у Godflesh ипишка такая была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из электронники слушал одно время наших Punk TV. Немножко нравилось Smile Дальше - не пошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соломенные Еноты "Украденное и недосведенное демо 2006"
Еноты как всегда великолепны. Одно удовольствие их слушать. Особенно переделаная песня "Я работал в цирке дресированным тигренком", или "Нету никакого интеренета", которая, лично для меня с моей проблемой не качаемости файлов с русских серверов, звучит 100% на злобу дня.
Слезы умиления появляются на глазах, когда этот альбом слушаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера попробовал ознакомиться с группой НОМ, скачал их последний альбом. не понимаю, как этим говном можно воссторгаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX
Был бы здесь КотВПальто, он бы наверное вознегодовал бы. Very Happy
Послушай ранние вещи, а еще лучше клипы посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=DI7UC3-98hI
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимаю я такую музыку, лучше послушаю более понятную - MINUTEMEN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 07, 2010 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Радион, не еби мозги.

моё имя пишется через "о", сынок.
ты обиделся на мою "грубую" фразу в ответ на твоё предложение отказаться от раздела отечественной музыки на новом форуме? Smile
в следующий раз напишешь подобную нелепость, забаню нахуй, не комментируя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.
Страница 1 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB