"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamlist
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 7:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принснился мне чудовищный сон, как будто бы я попал в армию. И не в простую армию, а какой-то реальный спецназ. Кроме меня там было еще человек 15, все какие-то одинаковые, похожие друг на друга. Нас целыми днями заставляли бегать по кругу, таскать железо, делать сальто и т.д. Кормили 2 раза в день какими-то странными безвкусными синтетическими котлетами и кашей. Спали мы на наклонных плоскостях. Оружие в руки давали редко. Как я понял, нас либо готовили к секретной операции, либо ставили на нас эксперименты. Пробыл я в этой армии дней пять, и с мыслями "когда же закончится этот ад!", проснулся Very Happy

Когда уснул во второй раз, то пил во сне баночные коктейли, коих в реальности не пью уже года два Very Happy
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 20, 2009 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что у меня в районе бедра вирусная инфекция. Рана размером с чайное блюдце, и очень глубокая. Все выедено бактериями - почти видна кость. Когда я сажусь - кровь брызгает из складок.
Мне хотят рану лечить, но анестезии нет и кто-то говорит мне -
"Давай я тебе на мозг капну йода, чтобы ты просто забыл этот день"
А я отказываюсь и говорю, что пусть будет больно, но зато я хочу все помнить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 21, 2009 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поручено было навести убору в школьном классном классе (и не важно, что я уже 3 года, как закончил школу). Я брожу по пустым коридорам в поисках швабры и ведра с водой. Захожу в туалет, а там плохиши/гопники доебались до парня возрастом поменьше. Один глумится, а другой (толстый и баскетбольного роста) стоит на шухере. Парень из последних сил отталкивается от первого, а второго бьёт ногой точно в грудь. Толстяк теряет равновесие и падает между моей дверью в класс и туалетом (перечитывая сон, сам не понимаю, зачем нужно было рыскать по всей школе в поисках уборочного инвентаря, когда вот он – напротив классного кабинета). Толстяк словно мешок с песком, при падении весь лишний вес «перебросил» на точку падения, а в его случае это оказалось спиной. Получается что-то странное. Это всё равно, что к торсу Шварценеггера привинтить ноги обыкновенного человека. Так мало того, что теперь толстяк встать не может, он ещё и превращается в Существо (The Thing) из «Фантастической Четвёрки». И хрен с ним, думаю, пойду в класс убирать, но только сейчас замечаю, что толстяк упал аккурат рядом с дверью в классный кабинет, которая открывается на себя. И пока он не встанет, зайти мне не удастся…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решил избавиться от пары десятков своих дисков. а как? а очень просто: приехал в метро со столиком и поставил его прямо возле эскалатора, в гуще толпы. толпа сдавила, и тут появилось штук семь беспризорников чумазых, и начали хватать диски, которые сразу растворялись у них в руках.
потом пошёл в какие-то катакомбы напрягать бомжей, типа, давайте рассчитывайтесь за ваших пиздюков, не то спалю ваш сквот к свиньям. они типа - да вот хуй тебе, я собираюсь уже палить, как вдруг вижу в углу стоит полуразобранный принтер с работы, здоровенный такой EPSON тяжеленный, и догоняю, что бомжи у директора на контракте, чинят принтер, и жечь его нельзя. с угрозами ухожу и просыпаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
решил избавиться от пары десятков своих дисков. а как? а очень просто: приехал в метро со столиком и поставил его прямо возле эскалатора, в гуще толпы. толпа сдавила, и тут появилось штук семь беспризорников чумазых, и начали хватать диски, которые сразу растворялись у них в руках.


Да... Когда метро снится - это вобще Ад. Для меня,как человека который в день проводит в метро не менее 2 часов - это наяву то кошмар, а если уж во сне то совсем пиздец Very Happy Представляю какого курьерам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
Когда метро снится - это вобще Ад.

Ради интереса пару недель назад попробовал почитать на эту тему художественной литературы, чтоб хоть как-то представить что есть метро. Книжка наскучила сразу же (прочёл не больше трети), но смешно было:
http://books-life.ru/index.php/all-books-overviews/47--2008-
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я в метро бываю крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилось, что мы в Абхазии и уже Новый Год наступил. На улице из машины продают хурму, какой я никогда в жизни не видел - она медового цвета и почти прозрачная - можно на солнце через неё смотреть. Цена - 10 рублей. Фига себе, говорю, как дёшево, давай купим. А жына смотрит так грустно-грустно и говорит - я всё равно всю машину не съем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почти все сны забываю, блин. Каждый день говорю себе, что надо снова их записывать, и мечтаю о том, чтобы вернуться к практике осознанных сновидений, но... лень... Очень жаль, потому что во снах обычно много интересного происходит.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что я с Генри Роллинсом обсуждаю вегетарианство, стрэйтэдж и группу ZDOB SI ZDUB.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тучи насекомых, сидящих на моём потолке, бабочки серые монстроподобные. взлетают и садятся синхронно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Дек 06, 2009 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Снилось, что я с Генри Роллинсом обсуждаю вегетарианство, стрэйтэдж и группу ZDOB SI ZDUB

ты плесни ему водки в сл. раз, пусть хоть во сне чьём-то как человек поживёт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За мной погоня. Я бегу-бегу-бегу. По лестницам вниз-вверх, вверх-вниз. Выбегаю из многоэтажки и вижу гору. Склон очень крут, а сама горка вроде детской. Резкий спуск, а тропа маленькой ширины, что за края можно ухватиться руками. Я хватаюсь за края и отталкиваюсь. Гора длинная. Я на бешеной скорости качусь вниз, с трудом успеваю поднимать ноги перед препятствиями. Препятствие выглядят так: лезвие топора шириной с ладошку смотрящее в небо. И расставлены они так, что одно правее, другое левее. Я поочерёдно поднимаю ноги, чтоб их не лишиться. На той скорости, что я развиваю это запросто. Держаться за края горки немного сложновато, во сне мне не хватало похоже нескольких пальцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне несколько интересных снов снилось. Первый был с Иваном Грозным. Сам сон не помню, запомнил только то, что царь учил меня глаза выдавливать. Второй сон был более ясным. Это было когда я курсач по вышке писал. Сначала всю ночь снилось то, что у меня 3 зуба сгнили во рту - один, что под глазом, другой не помню где (он треснул пополам) а третий клык. Весь прикол что над этим клыком десна лопнула и начал вылезать резец (у меня из-за неудачного удаления 2 молочных зубов один резец так и не вырос, он как-раз над клыком сидит). Затем будильник зазвонил, но я его быстро выключил и... мне начал сниться Адольф Гитлер. Притом это было очень тупо, просто гитлер толи стоял, толи читал свои речи, а на его фоне всплывали всякие дикие формулы и примеры по высшей матиматике, бррррр... Незадолго до нового года опять сон с зубами снился... И надо заметить, что политики мне не впервые снятся, года 3 назад мне снился Ленин, с которым я обсуждал Сталина в каком-то музее, и Ильич мне признался, что разочарован в октябрьское революции и коммунизме вцелом, а я ему показывал свои фотки со Сталиным на цифровике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

xRATx писал(а):
и Ильич мне признался, что разочарован в октябрьское революции и коммунизме вцелом, а я ему показывал свои фотки со Сталиным на цифровике.

Пять баллов! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня снилось, что иду вечером по какому-то московскому району среди пятиэтажек и гаражей. Трое людей направляются ко мне. Я знаю, что они затеяли недоброе и пытаюсь подойти к какому-то подъезду, поближе к свету. Но поздно. Один мужик говорит мне "сейчас мы тебя будем убивать". Я резко убегаю от них, но краем глаза вижу, что мужик быстро достает обрез и стреляет в меня с десяти шагов. И я чувствую, как моя голова буквально разрывается на части. Как будто арбуз бросили из окна. И даже как бы вижу, как жидкость "хлюпнула" на асфальт. И очень больно. А потом все.

А несколько дней назад снилось, что высоко в небе раздается страшный грохот и я вижу огромную ногу и потом весь силуэт. Одна ступня бы все вокруг раздавила на хер, но человек этот идет по воздуху, чуть повыше земли. И я понимаю, что это Аллах Smile А вокруг засуха, земля потрескалась. И тогда он слюнит палец, нагибается и мажет слюной землю. И через секунду я по колено в воде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 5:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И я чувствую, как моя голова буквально разрывается на части.

Говорят: умрешь во сне - умрешь наяву. ЧУШЬ! Я во сне кучу раз умирал и попадал в мир духов, и даже зомби становился.
При этом все разы (их кажется два-три было) я испытывал абсолбтную тоску и безнадежность. В реальной жизни у меня такого чувства ни разу не было. А во сне я рыдать начинал, и вроде как даже это на явь слегка переходило.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне часто снится всякий трэш, войны, бедствия, собственная смерть. Однажды оказался в эпицентре ядерного взрыва и ощутил, как мое тело расщепляется на элементарные частицы...
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилась опять погоня. За мной гонялась парочка продавцов за то, что я купил нелицензионные диски. Как только я вышел из магазина на меня накинулись, слегка трухнули, но потом я чудом вырвался из их рук. И побежал. От магазинчика до дома 5 минут ходьбы, но я бежал гораздо больше. Бегу и вижу, что в меня кидают сначала снежки. Отрыв небольшой, попасть легко, но я уворачиваюсь. Потом кидают ножи, детальки металлического лего... Мне везёт, я уворачиваюсь по прежнему. И потом в меня запулили складной железный метр. В воздухе она распрямился и полетел мне в спину, я еле увернулся, аж почувствовал, как что-то надо мной пронеслось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2010 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
Ihgd писал(а):
Снилось, что я с Генри Роллинсом обсуждаю вегетарианство, стрэйтэдж и группу ZDOB SI ZDUB

ты плесни ему водки в сл. раз, пусть хоть во сне чьём-то как человек поживёт


Cool Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вт Фев 23, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жара. Я пешком иду по центральной части города. Сегодня что-то празднуют. Всюду небольшие столики накрытые горой экзотических яств. Однако, вместо того чтобы лицезреть как народ веселится и поглощает в опасных дозах спиртное, я вижу огромные, растянувшиеся на километры, очереди к биотуалетам. Я бессовестно краду бутылку лимонада. Начинаю пить и понимаю, что губы склеены. Во рту крепкий сушняк. С трудом дышу, поскольку нос забит (я недавно хорошенько приболел). Я пью, лимонад течёт мимо. Попытки открыть рот завершаются адской болью. Ощущаю, что губа надорвана. Языком чувствую во рту куски мяса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KillerKlown



Зарегистрирован: 29.05.2009
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раза два-три занимался в прошлом году, объемные записи получались.
но потом заметил, что по пробуждении помню слишком немного для целой главы, либо вообще не могу ничего вспомнить. Иногда ничего и не снится. Потому и забил.

Да и хорошо - все равно в основном одна мистика, иногда смерть.
Гораздо интереснее отметить тот факт, что порой снятся невообразимые места, или вполне реальные, но в которых никогда не был и даже не видел в реально жизни. А во сне уже бывал и не раз. Осознаешь когда вновь там оказываешься.
_________________
Я говорю несколько фразы корявые, но понимаете надеюсь меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гораздо интереснее отметить тот факт, что порой снятся невообразимые места, или вполне реальные, но в которых никогда не был и даже не видел в реально жизни. А во сне уже бывал и не раз. Осознаешь когда вновь там оказываешься.


Да! Мне тоже часто снится один крупный северный город, его нет и не может быть в реальности, только в моих снах. Он часто выглядит по-разному, но я всегда знаю, что это именно он. В этот город просто так не попадёшь, и сон начинается с трудностей, которые приходится преодолевать, чтобы его достигнуть. Однажды я плыл на байдарке из Питера, в другой раз нужно было пересечь быструю тропическую реку, несущую свой мутный поток мимо крутых, поросших высокой июльской крапивой берегов. Во сне я буквально чувствовал запах крапивного сока. У этого города есть название, но я его всегда забываю. Он чем-то похож на Киров, но стоит на берегу Северного Ледовитого Океана, и у него очень красивая набережная со сталинской архитектурой и огромными лестницами, спускающимися прямо к воде, а вокруг подымаются голые горы...
Вот такой город-идея, сон-утопия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кирзачи, до половины набитые говном и присыпанные корейской морковкой.
как-то это увязывалось с зесином, но не помню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давний знакомый позвал меня в тот фургончик-трейлер на котором Макс и его травокуры ездят последние 2 года ездят на байк-шоу. Пригласив, как верного друга в свои апартаменты (во сне мы именно ДРУЖИМ!) и сразу заявил, что ему надо сделать несколько инъекций чего-то там торкающего. Я целясь, ввёл, всё что он мне сказал. Трейлер оказался неожиданно огромен, несколько комнат, кухня, просторный коридор... На кухне я стал слышать непривычный моему слуху звук. Поделившись стрёмом, Макс заржал. Кто же из нас обдолбан ещё?! Я в спешке убежал от него, так как подумал, что тот меня засмеял и решил таким образом опустить. Выбежал в коридор и увидел парочку деток, выстреженных под ноль. Не старше пяти лет. Пнул их. И убежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB