"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Darkthrone
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 07, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но в любом риффе их характерный почерк..и альбом звучит очень даже по дарктроновски..

Вот именно, что по тебе :agree: , видать многие, как и я, видят здесь в сё с точностью до наоборот Very Happy просто металл(ни блэк, ни панк), а ни дарктрон.
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2007 1:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот именно что видят а это слушать надо вообще то Very Happy ..надеюсь что со временем все суперконсерваторы вынут из ушей бананы, отдадут их детям и наконец услышат просто хороший метал от дарктрон.))) даж отличный.
хотя на альбоме всё же присутствует и панк..ну разве вещь Canadian Metal на самом деле не чистой воды панк?..)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень не хотелось бы опускать новый Darkthrone, но я все таки опущу. Smile Альбом действительно очень, очень плох. После The Cult Is Alive я ожидал удачное его продолжение, где crust/punk/black гибрид который они "выдумали" для себя наконец-то развернется на полную катушку.
А получился срам. Песня F.O.A.D. это вообще жуть какая-то.... Laughing Полный идиотизм, венец гупости. Тексты....ну ладно бы школьник из какого-нибудь Пскова, или Ростова-На-Дону нахватался некро-идей, отпустил волосы, получил пятерку по-английскому у своей толстой, вонючей учительницы и сам сам сочинять металл....Вот тогда у него и получидся бы F.O.A.D. и честь ему и хвала ! Но для Darkthrone такой материал неприемлем. Ведь раньше шедевры были ! Panzerfaust, Transylvanian Hunger, Under A Funeral Moon - могу переслушивать ежедневно...
Нет. Я окончательно укрепился в своем мнении, что после Total Death Дактрону надо было сушить весла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потрясён до копыт..удивительный плюрализм мнений..такое очучение что по сети гуляет два альбома F.O.A.D.с одинаковыми названиями трэков но с совершенно разным содержанием..один все ругают а другой уже занесли в лучшие релизы 2007-го года..хорошо что мне повезло и я скачал тот что нужно )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2007 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
хорошо что мне повезло и я скачал тот что нужно )))


Хорошая мысль ! Ведь в сущности все именно так и есть... Для тебя F.O.A.D. - совершенно другой. там и звуки другие и все как надо....
Философия... мысль эту развить можно, но очень трудно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pedestrian



Зарегистрирован: 04.11.2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подаухел я когда узнал что половину песен на голоде Викернесом написаны...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leonid_Zol



Зарегистрирован: 12.08.2008
Сообщения: 81
Откуда: Krasnoyarsk

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pedestrian писал(а):
подаухел я когда узнал что половину песен на голоде Викернесом написаны...
А чо такого? Одна тусовка была, маленькая и очень тесная (как и сама Норвегия, в общем-то), так что ничо удивительного не вижу.

А сабж - люблю. Это ж деццтво наше босоногое! Smile Особо люблю один из самых необычных (и не только на мой взгляд) альбомов 90-х (и не только в металле) - "Transilvanian Hunger". Я предпочитаю его слушать когда выпью vodka, но и по полнейшему многодневному трезвяку "щи, моя душа уж больно хороши" (с) - Маниловъ.
Щас качаеццо "Дарк тронс и блэк флэгс" Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тут читал свежее интервью с Darkthrone в новом петрозаводском зине Grind the world. Причём Darkthrone довольно быстро согласились на интервью))
любопытные факты там есть
заказать зин наверно можно тут
http://myspace.com/grindtheworld


_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В soulseek с сегодняшнего дня появился Circle The Wagons. Скачал, но пока не слушал. Хотел залить сюда, но ifolder у меня не работает, а sendspace в последнее время не берет длинные файлы и застревает на 99%. Confused
Обложка довольно хреновая. Я ничего разобрать не могу. Кто-то держит лук и расставляет ноги. Тот же художник, что и на FOAD и Dark Thrones. Она тут мутная, но на самом деле не совсем уж отличается от оригинала.
По моему мнению вот эта обложка лучшая из того, что этот мужик нарисовал. (вторая картинка)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Фев 28, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ништяк. Я теперь понял какую футболку буду делать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
того, что этот мужик нарисовал. (вторая картинка)
Дред эту обложку не рисовал, она вообще никакого отношения к Дарктрон не имеет. Нетрудно же догадаться, что это идиотский фейк, глядя на нее.

Она была создана каким-то фантазером вместе с фейковым сайтом Дарктрон, по моему там были даже фейковые песни-пародии на современный их стиль. В общем, какому-то идиоту не сиделось спокойно на жопе.)

Так или иначе, облога нового настоящего альбома - просто великолепна. Как и две предыдущие.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Дред эту обложку не рисовал, она вообще никакого отношения к Дарктрон не имеет. Нетрудно же догадаться, что это идиотский фейк, глядя на нее


Не уверен, не уверен. Это он нарисовал. Зайди на официальный сайт Дреда -
http://www.dennisdread.com
Выбери Gallery и потом album covers. И там в числе других будет эта обложка с мужиком в маске волка ебущим свинью. Smile Если это не рисунок Дреда то 1)Почему он в его галлерее? 2) Почему там не сказано, что это фальшивка ?
И потом, разве он выглядит как фейк? По-моему абсолютно тот же стиль, но чуть веселее Smile Комиксные возгласы "kill" конечно лишние, тут я не спорю. И картинка эта называется "Backwoods Messages"
Я думаю так: он нарисовал ее просто так, для души, возможно даже не предлагая Darkthrone. Ну и написал "Total Deaf" в качестве пародии на их Total Death.

P.S. Теперь понял. Рисовал эту обложку именно все-таки Дред, но рисовал он ее для нашей Ванкуверской trash-metal группы под названием Golers, это был их третий альбом и назывался он Backwoods Messages. И потом действительно какие-то жулики переделали рисунок в Darkthrone и записали fake альбом. Одно непонятно - зачем на сайте Дреда эта обложка выложена как Darkthrone, Total Deaf ??? Наверное ему больше так понравилось Smile
Расследование окончено. Я даже устал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятия не имел, что это он ее рисовал, думал он все таки до таких глупостей не доходил.) Откровенный ведь стеб.

Дело в том, что именно эта обложка была на фейковом сайте Дарктрон, и поскольку все там было фальшивкой, я был уверен, что и это фальшивка. Мерзавцы, ввели в заблуждение)

Я не углядел, где на офсайте эта картинка подписана, как Darkthrone "Total Deaf"?.. Вроде бы там и написано, что это Backwoods Messages/Golers?..

Обидно то, что многие купились на этот достаточно неостроумный джоук, по поводу "нового альбома" Total Deaf.

Кстати, может быть не совсем в тему, но Гюльве и Тед будут "курировать" мартовский номер Terrorizer, в котором будут лично опрошенные Тедом Teitanblood и Morne - это как те группы, логотипы которых на сей раз художник нарисовал на одежде мутанта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB