"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже послушал The Eat. Они божественны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2010 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
drunk with guns послушай


Послушал. Хорошие, спасибоSmile
Killdozer - тоже хорошие, само собой.
God Bullies что-то не особо. Ну ещё разок слухану, для уверенности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

god bullies они долбанутые что-то вообще, я их не понимаю, сколько не пытался слушать. та же ситуация с king snake roost (у них, наверное, тебе понравится "Things That Play Themselves" 88го года), но завтра попробую их переслушать.
lubricated goat из австралии еще послушай. на amrep одно время были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gb это очень скучно по-моему. и голос неприятный у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2010 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле, мне более всего сейчас нравится немецкий нойз-рок конца 80-х. Я бы даже сказал нойз-нойз-рок, в смысле, что именно рок-н-ролла там вовсе нету, только роковый набор инструментов + всякие шумы. Вот скачал дискографию группы Mutter (есть на рутрекере), альбом "Ich schäme mich Gedanken zu haben die andere Menschen in ihrer Würde verletzen" (1989) очень хорош.
Mutter были на сборнике "Wohlstand", где как раз правильный нойз-рокSmile

Но вы не подумайте, американцы мне тоже нравятся. Просто те же Killdozer - милый-приятный дельта-блюз, в сравнении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 2:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коммунизм - Хроника Пикирующего Бомбардировщика
Мне в свое время покойный отец говорил, что кассеты со времен теряют качество. Туфта! Эта кассета все такая же, как и была. Даже лучше. Слыщу музыку не так, как в десятом классе слышал. Как-то глубже. Бесполезно комментарии давать.

PS У моего отца к "Коммунизму" всегда какое-то "негативное" отношение было (раз уж выше эту поднял Very Happy ). Однажды пьяный в зюзю обиженный на всю семью начал слушать Лениниану, при этом истерично вопить от обиды (моя комнтата на втором этаже дома была, и поэтому не предполагалось, что кто-либо это слышать должен, а я услышал голос отца "Это ты орешь, или музыка?", я ответил что музыка, в ответ получил "Музыку учись выбирать". В другой раз слушал "На советской скорости", отец просто розетки обесточил.
Воощем "Коммунизм" и "Гражданская Оборона" это мое все. Среди остального панк-рока меня мало что поразило и оставило отпечаток в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Коммунизм даже никогда не пытался слушать "на всю квартиру". Сразу знал, что со стороны родителей будет страшный отпор. Smile С Гробом (особенно в 90-е) отпор тоже был, но я отстоял эту святыню.
У всех родителей наверное бывают какие-то особенно негативные и взрывные реакции на определенные группы. Помню, когда мне было 15 лет я сильно увлекся Аукцыоном и голос Федорова приводил мою мать в неистовство с первых же секунд песни. Она могла терпеть Коррозию Металла весь день и не сказать не слова, но почему-то именно Аукцыон (и Гроб тоже) страшно действовали ей на нервы. Но потом я стал все больше и больше слушать музыку в наушниках я проблемы отпали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я при матери Гроб много слушал, ей только песня Попс с припевом Вырубите нахуй" не нравилась.
А теперь у меня могут любые маты из колонок идти, сам бывает рядом матюгнусь, ей все равно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня любимая музыка всегда была моим маленьким кайфом. Никогда и никому из своих домашних "на всю квартиру" не включал тот же Г.О. Часто их слушая, я пытался понять, что как они отреагируют на ту или иную строчку. В конце концов, пришёл к выводу, что они не достойны таких экспериментов. Абсолютно серьёзно. Любимая музыка только в наушниках или в полном одиночестве. Одиночество дома сейчас практически невозможно (5 душ на 3 комнаты, не считая меня) и потому - наушники, наушники и ещё раз наушники. Да и как бы громко не играла музыка из колонок я не слышу всех прелестей, сдвоенных соляков, например, или там четырёхголосную а капеллу .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у одного знакомого была очень лояльная мама, она спокойно переносила хуй забей из колонок сына, причём совсем не тихо. единственное, что она не смогла воспринять, это локальный циклодольно-портвейновый проект "уши в толчок".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что она не смогла воспринять, это локальный циклодольно-портвейновый проект "уши в толчок".
Laughing Laughing

у меня отец раньше слушал the doors часто, а матери эта группа сильно давила на мозги (это при том, что она могла спокойно посмотреть со мной блек метал клип с лесами, лунами и зимами или спокойно выносит, если находится в моей комнате, орущий старый хардкор). прослушивание зе дорз кончалось ссорой. как-то раз отец даже ушел из дома, так они поссорились. мама говорила, что у нее сердце начинало болеть от музыки doors.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
На самом деле, мне более всего сейчас нравится немецкий нойз-рок конца 80-х. Я бы даже сказал нойз-нойз-рок, в смысле, что именно рок-н-ролла там вовсе нету, только роковый набор инструментов + всякие шумы. Вот скачал дискографию группы Mutter (есть на рутрекере), альбом "Ich schäme mich Gedanken zu haben die andere Menschen in ihrer Würde verletzen" (1989) очень хорош.
Mutter были на сборнике "Wohlstand", где как раз правильный нойз-рокSmile


а как тебе campingsex? творение того же чувака, что и муттер мутил (как я понимаю). примерно то же самое (я муттер, правда, довольно-таки смутно помню) - такой медлительный нойз-рок, где всякие расплывчатые гитарные шумы нанизаны на бас + чувак с совершенно никуда не годящимися вокальными данными.. у меня ассоциация с Флиппер достаточно сильная возникла.. я по-немецки не понимаю, правда)

а я слушаю всяких the monorchid, the vss, circus lupus, white shit,
wrangler brutes, skull kontrol etc. всякий ебанутый нойз-рок-хардкор.
из более соответствующего тематике форума reality crisis, etae
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух ты, ничего такого не слышал, пойду искать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
white shit

хорошее название
"твоё дерьмо белее снега"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy писал(а):
siggi писал(а):
На самом деле, мне более всего сейчас нравится немецкий нойз-рок конца 80-х. Я бы даже сказал нойз-нойз-рок, в смысле, что именно рок-н-ролла там вовсе нету, только роковый набор инструментов + всякие шумы. Вот скачал дискографию группы Mutter (есть на рутрекере), альбом "Ich schäme mich Gedanken zu haben die andere Menschen in ihrer Würde verletzen" (1989) очень хорош.
Mutter были на сборнике "Wohlstand", где как раз правильный нойз-рокSmile


а я слушаю всяких the monorchid, the vss, circus lupus, white shit,
wrangler brutes, skull kontrol etc. всякий ебанутый нойз-рок-хардкор.
из более соответствующего тематике форума reality crisis, etae


Рекомендую послушать Maria Zerfall и её сайд проекты.

Скачать можно отсюда http://heavyelectronics.ru/zerfall.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspar Hauser



Зарегистрирован: 07.06.2009
Сообщения: 91
Откуда: Портлэнд-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
Цитата:
white shit

хорошее название
"твоё дерьмо белее снега"

отличное дерьмо между прочим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну vss, circus lupus (вообще дисхордовцы, пост-рев.лето) очень легковесные, но крутые группы.
я слушаю поппанков gameface
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GEPOPEL No One Can Stop Advance - первый их альбом, пост-панковый, не ожидал
BIRTH A.D. Stillbirth Of A Nation - современный приятный кроссовер
WARKRIME Get Loose - поганая американская молодёжь, для современности очень и весьма неплохой олдскульный хардкор
VAZ Dying To Meet You - ебали мозги в актовом зале год назад своей безбасовостью, я писал в отчёте, ну а в записи оказались-таки очень неплохой плотнозвучащей группой в стиле не-нойз-нойз-рок (на майспейсе написано брейкбит, и определённая доля чего-то подобного присутствует. а вообще майспейс дело такое, на странице йеронимус бес написано христианский рэп/кантри/танго, например), надо их по-расслушать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заместо VAZ (тьфу, как противно это название, когда я живу в Тольятти) лучше послушай HAMMERHEAD, где участники ваза играли в середины 80х. одна из моих самых любимых нойзрок\постхардкор групп.
Warkrime, да, вполне могут носить звание поганой молодежи. читал я с ними интервью одно занятное.

сейчас весьма не трезв и слушаю депеш мод "Music For The Masses"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
WARKRIME Get Loose - поганая американская молодёжь, для современности очень и весьма неплохой олдскульный хардкор

Да, вокалист Brace Belden весьма колоритный персонаж (если он не врет) Smile Его статьи в MRR ядовиты и занятны.
У Warkrime мне нравится песня... черт, забыл как называется...там в конце кто-то храпит и бормочет во сне. Интересные мелодии есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
заместо VAZ (тьфу, как противно это название, когда я живу в Тольятти) лучше послушай HAMMERHEAD

Smile
хаммерхед в очереди стоит, да
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX писал(а):
заместо VAZ (тьфу, как противно это название, когда я живу в Тольятти) лучше послушай HAMMERHEAD, где участники ваза играли в середины 80х. "


90-х , ты чего Very Happy amrep всё-таки. на мой взгляд лучшее с сего лейбла! да, и слушать лучше два первых альбома! ethereal killer + into the vortex.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

n
death_remedy писал(а):
слушать лучше два первых альбома! ethereal killer + into the vortex.

только хотел спросить
а то что-то не очень приличное заиграло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy писал(а):
XpsychoradarX писал(а):
заместо VAZ (тьфу, как противно это название, когда я живу в Тольятти) лучше послушай HAMMERHEAD, где участники ваза играли в середины 80х. "


90-х , ты чего Very Happy amrep всё-таки. на мой взгляд лучшее с сего лейбла! да, и слушать лучше два первых альбома! ethereal killer + into the vortex.
да-да, 90х, я сейчас просто весьма кривой от алкоголя сижу, все в голове путается.
для меня tar и hammerhead - 2 любимые амреп группы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пн Мар 08, 2010 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy писал(а):
да, и слушать лучше два первых альбома! ethereal killer + into the vortex.

хватит с них одного первого)
мы слушали big'n. нойз рок особо психованный и ненормальный, но не убийственно конечно. охеренно вопящий вокал,
люблю в таком духе.
kittens 95го. нойз рок напористый и мощный. хотя больше всего люблю 97го, где они уже не так играют.
dawson всё. ну нойз рок, угу. ещё, возможно, они могут быть нелишними в теме под названием progcore.
а для контраста hiroshima.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 17, 18, 19  След.
Страница 11 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB