"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Filmlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wuffer



Зарегистрирован: 15.04.2006
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрел недавно "Остров Проклятых"(в кинотеатре - в принципе неплохо) и "Плетенный человек" (классический фильм 1973 года про языческие обычаи на одном шотландской острове)/ и еще посмотрел "Ад Каннибалов" (не очень то и страшно)
_________________
tyaguchki-reshotochki
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все меньше и меньше тянет какие-либо фильмы смотреть. все кажется тупым или фальшивым.
после 2000го года вообще ничего хорошего, кажется, не сняли (ну, кто-нибудь?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2010 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне из нулевых в основном корейские фильмы нравятся
Memories of Murder, Joint Security Area, Attack the Gas Station (хотя это 99 Smile )
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по военным фильмам зарубает. партизанского направления, периода 1970-начала 80-х. пока лидирует "восхождение" ларисы шепитько, 1976, смотрел его в детстве, но как-то мимо, а тут оказалось, охуенный фильм. прям не на шутку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хороший фильм.
Сделал недавно немного скриншотов.
1 2 3 4 5 6
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там по красту обскриншотиться можно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2010 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5й скриншот вообще отличный!!!
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Пн Май 24, 2010 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пересматриваю "пьянь" в основном. хорошо - ирония, дерзость, такой немного отстраненный и спокойный взгляд на все происходящее, классно буковски написал, а микки рурк - сыграл.

"один против всех" ("seul contre tous") еще хороший фильм - такой мысленный монолог одного французского мясника. отчаяние, безысходность и затаенная внутри опасность - жестко и близко к земле. мне нравятся некоторые его рассуждения. пессимистичные такие и простые. "meat school".

а во время еды хорошо проходят симпсоны и футурама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Пн Май 31, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удосужился посмотреть кино...
Сага о викинге / Вознесение в Вальгаллу / Valhalla Rising (2009).
хороший фильм, операторская и техническая работа при таком внешнем минимализме на хорошем уровне.

А вот сама идея фильма, или даже состояние, очень сильно перекликаются с Джимом Джармушем и его Дэдманом... по сути это Дэдман только в другой реальности, в мире викингов периода становления христианства. Всё так же как и Мертвеце, немногословно, минималистично, в мрачных тонах, с мрачной музыкой.... Путешествие к смерти. В страну мёртвых...
....Но как бы непокидает мысль что уже это было, уже это видел.
думаю ещё разок посмотрю этот фильм, может что ещё в нём замечу Wink но посмотрю ещё это точно.
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Поглядел на ютюбе английский фильм 1940 года, Pimpernel Smith с Лесли Говардом в главной роли и Альбертом Мельцером в очень маленькой. Напоминает смесь "Касабланки" и "Ночи в Касабланке", то есть очень здоровско. Кроме того, считается, что именно он вдохновил Рауля Валленберга на подобную деятельность.
http://www.youtube.com/watch?v=7_Ao7vYTyJs&feature=related[/img]
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пересмотрела известный сериал the young ones, который вроде как по МТV / BBC крутили в восемидесятые. Английский такой стёб про коммуну раздолбаев, где царит полный хаос. Один чувак - панк, другой представитель пост-панка и высоких идеалов анархизма, третий - хиппи и четвыртый
любитель женщин в каком-то непонятном облачении. Very Happy
Жаль, они только два сезона отсняли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотрел за 2 дня сразу 2 фильм про Северную Ирландию.
1) Во имя отца. в конце так болел за главных героев, что проронил слезу от счастья.
2) Кровавое воскресение. фильм гораздо слабее, чем "Во имя отца". меня очень удивляют в фильмах массовые сцены беспорядков, паники. как это вообще снимают? ведь все это выглядит очень реалистично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой покойный ныне тесть любил рассказывать историю о том, как он со своим другом участвовал в массовке для какого-то очень известного военного фильма, название которого я забыл, вот чёрт. Изображали они атаку немцев. А любил он рассказывать её потому, что какой-то очень известный режиссёр (ей-богу, и его название я забыл) орал на них матом в мегафон, чтобы перестали улыбаться. Моему покойному тестю этот факт очень нравился, потому что режиссёр был действительно маститый-знаменитый, а орал он на них с другом лично.

А меня однажды приглашали на киностудию им. Довженко сниматься за внешность. Но у меня вечером был поезд, и я отказался от карьеры кино-звездыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 2:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А меня однажды приглашали на киностудию им. Довженко сниматься за внешность


Какую именно внешность? Smile Я никогда твоего фото не видел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 8:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да никакую особенную, на самом деле, просто красный муллет им понравился.
У меня где-то была фотография, сделанная почти в тот момент, на Шулявке. Сейчас поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 05, 2010 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурацкие там всё фотографии, сейчас посмотрел.
Лучше я вот что покажу -

1988-1989 год, 7 ноября, чуть ли не первая в Москве разрешённая демонстрация в том числе антисоветчиков. Анархисты там тоже были - с чёрными флагами, как положено. На них я, наверное, с таким восторгом и смотрю. Помню, нас с сестрой тогда увели с этой демонстрации, потому что мы, как и следует советским детям, кричали "ура!" проходящим мимо колоннам без разбора.
Анархисты мне тогда больше всего понравились, и я (это был первый или второй класс) на задних страницах тетрадей рисовал людей с флагами и транспорантом "долой КГБ!". Родителей вызвали к директоруSmile Не помню, был ли у анархистов именно такой транспорант или они просто выкрикивали это как лозунг. Но "мои" анархисты всегда несли его впереди, в них стреляла милиция, а они стреляли в ответ. Инсургенты, корочеSmile



А спустя 20 лет я почему-то стал негром. Всякое бывает.
А на киностудию им. Довженко меня приглашали как раз на роль Поля Робсона.
(это единственная фотография меня, которая мне действительно нравится).
Ищу человека -

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июн 23, 2010 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как это я просмотрел это сообщение Smile
меня в детстве утвердили на роль одну, причём главную Smile, а я бронхитом заболел на месяц, любил я тогда это дело... ну и взяли другого. потом я лет через 10 этот фильм таки увидел, тот пацан оказался вылитый я, вообще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


такое вот вчера посмотрел. чудесный киновечер. жаль только, что первая часть отсутствует, зато про ангела и электричество очень и очень. атмосферно. я не врубился, что это 87 год, хотя по личности буркова, например, можно было б заподозрить.
денис, зацени.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=530724
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, заценю.
а что за кино, в которое тебя на главную роль утвердили? (хочу. всё. знать.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха, кино называется "не хочу быть взрослым" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Чт Июн 24, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те кто утверждали, знали что делали.
кина не смотрел, сужу исключительно по названию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Июн 26, 2010 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чего и всем желаю ёба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрели давеча "Кабеи наша мама", Ёдзи Ямада (2008).
http://www.imdb.com/title/tt0855852/
Ох, до чего же охуенно.
Ну вот как его же "Жёлтый платочек счастья", только ещё круче. Родион, цени.
Жёсткий жёсткий жёсткий гуманизм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Июл 07, 2010 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отлично, заценю при случае непременно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pistoletov



Зарегистрирован: 10.07.2010
Сообщения: 77
Откуда: поселок Риколатва

СообщениеДобавлено: Вс Июл 11, 2010 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

старые итальянские фильмы ужасов смотрю, так как это модно, хотя нравятся единицы....
а так все больше по ван даму и брюсу ли...
а так уже реклама во всю идет про повелителя стихий ....
очередное революционное кино стало быть, интересно будет посмотреть...
_________________
пис & лав
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB