"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2010 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати да, а чего ещё такого бывает типа Kalashnikov? Типа мелодично-романтичного с тётечкой на вокале. Ну, La Fraction, Petrograd - понятно. Ещё говорили Sofa Head, но там анархо-панк, всё-таки, или я пока не расслушал. Хотя, впрочем, они тоже подходят.
А ещё что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2010 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ASSASINATORS. ох и ужасный стиль все же Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2010 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MONEY$GOD "M.A.R.K.Z." CD - ex-ASBESTOS, пост-индустриальные вариации на тему японского хардкора. Пение и голос "традиционные", музыка иная. Интересно, но желания резко купить другой альбом ("MW") у меня не возникло. Песня на слабую долю - вообще провал, я считаю.

ZENI GEVA "Alive And Rising" CD - два концерта с Tatsuya Yoshida, записанные в прошлом году. В буклете дофига русских букв не к месту. Ну и мне просто нравится это поколение японских нойз-рокеров вообще, и ZENI GEVA в частности. Читал где-то, что KK Null возродил ANP. Вот это реально крутая новость!

LONGTAIL SPANGLE s/t CD - в сущности никчёмный японский альтернативный рок/easy-punk с тётечкой на вокале. Легко бы обошёлся без.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 10:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приобрёл в панк-дистро семёрку, диск и два зина примерно на 500 рублей. И 34 семидюймовки у драм-н-бэйсового ди-джея (правда, бывшего панка) за 2000 руб. Реггей-винил - куда более доступен, выходит. Даже в магазинах реггей-семёрки стоят столько же примерно, сколько панк-семёрки в дистро.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так правильно, кому этот рэггей нужен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
константин



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd а что за ди-джей?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвоздь, он раньше менеджером МАРРАДЁРОВ был.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
константин



Зарегистрирован: 30.11.2008
Сообщения: 90
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 07, 2010 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю-знаю такого у него есть охренительная рагга-джангл компиляция Babylon Liquidator.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте какого-нибудь мегатонного грубого сладжа вроде медленных кусков в пауэрвайленсе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bongripper, Toadliquor
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Repulsione\Коматоз spit 7inch
Первые звучат потрясно, грязный, слегка шумный, мрачный саунд, есть всятвка на нерусском языке про Чернобыль. Коматоз как-то вяло, на мой взгляд, сыграли. Многим их страым слушателям переход на металпанк вообще не симпатизирует, и вообщем-то я согласен, что "Ненависть" гораздо круче звучит.

Left Alone\Runamak split 7inch

Обложка из бумаги невысокого качества, и вырезана в ручную, это делает пластинку более приятной для держания в руках.
Одна песня Left Alone тяжеловатый панк, вторая ска-панк, Runamak что-то среднее между грайндом и хардкором, звучит потрясающе.

Iron Chic - Shitty Rambo EP

Мелодичный панк, причем очень прикольный. http://www.myspace.com/ironchicsmyspace

Antillectual - Waves EP
мелодичный панк\хардкор. С мягких лиричных песен срывается на олд скул хардкор. Отличная запись. Сиреневый винил.

Godstomper\Barbarian Lord split 7inch
Первые шумный рок (?) скорее всего, точно с их истелем не могу определить. Мрачный, медленный, негрузящий саунд. Вторые грайндкор, местами похожий на мазафаку, и в одном моменте прерываемый хип-хапом на пару секунд. Вообщем хорошая запись.

YLEISLAKKO “Kuka Pelkää Politiikkaa?” LP
Группа с названием, которое хуй выговоришь и хуй запомнишь Very Happy
Играют отлично, веселый панк-рок. Хотя на концерте было круче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 5:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Godstomper\Barbarian Lord split 7inch
Первые шумный рок (?) скорее всего, точно с их истелем не могу определить. Мрачный, медленный, негрузящий саунд. Вторые грайндкор, местами похожий на мазафаку, и в одном моменте прерываемый хип-хапом на пару секунд. Вообщем хорошая запись.


Когда я последний раз слушал Godstomper, то они играли powerviolence
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daKdn
А ты этот сплит слышал?
Я в powerviolence не разбираюсь, если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не слышал.
Я powerviolence пару лет назад много слушал, сейчас разве что только иногда Infest слушаю.
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

daKdn писал(а):
Когда я последний раз слушал Godstomper, то они играли powerviolence

годстомпер действительно играют пв в два щща(бас и барабаны),
а это семерка типа эксперемент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Закупился на вчерашнем концерте, ещё не успел послушать всё:
Biafra / MELVINS - Never Breathe LP (отличная пластинка, один из лучших коллаборативных альбомов Биафры, но я его и ранее слышал)
DEZERTER - Underground Out of Poland LP (что-то у генерала Ярузельского цензура плохо работала - как государственная фирма грамзаписи могла выпускать песни с ТАКИМИ текстами в 1983-ем?)
VOCXO PROTESTA - LP
LVMEN - Mondo LP
HELLBASTARD - Ripper Crust LP
MANO NEGRA - 2CD
INFEKCJA - Kozdy Robotnik K7
CITIZEN FISH - Active Ingredients K7
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня была такая кассета INFEKCJA. хороший звук там.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я из двух кассет, имевшихся на продажу, выбрал эту из-за обложки.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
DEZERTER - Underground Out of Poland LP

крутой лот, завидую немного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Переиздание 2009 года на NNNW, если что.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2010 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да неважно, просто альбом нравится очень (теперь ты знаешь, что подарить мне, приезжай на день рожденья через полгода Wink)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взял у чувака еще одну сумку старых кассет, среди которых попались пятый и шестой альбом Красной Плесени пиратское издание на одной кассете, причем просто потрясные, я сегодня здорово себе поднял настроение, когда слушал это.
Есть кстати даже серьезные песни, которые я в детстве не слышал. И поэзия местами даже имеется, причем неплохая.
Не нужно было этой группе с "панк-роком" и с войной с попсой заигрывать, играли бы в том же духе что-то ньювейво-синтипопово подобное. Было бы круто. Послушал также первые их два союза популярных пародий, они тоже очень веселые.

Еще послушал Бироцефалов "Алкогольное панк безумие", этого альбома я в сети не видел, и он лучшее чем последние два альбома. Музыка там просто отпадная.

Пищевые Отходы - Я такой же, как ты
А вот это дичайший раритет!! Панк\хардкор с грязным саундом из Новосибирска записанный в 1991 году. Мне они очень понравились.
Плюс к этой кассете еще есть допись финов Kohu 63.


Последний раз редактировалось: Паша (Чт Апр 22, 2010 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
И поэзия местами даже имеется

Ни хуя не имеется. Про музыку почти согласен.
Цитата:
Я бы хотел писать стихи
И в потолок плевать,
Я бы хотел умереть от стыда,
Но мне на все наплевать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плевать - наплевать... Гениальная рифма... Laughing
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2010 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая может тоже понравится? Smile
Цитата:
Какого хуя, твою мать,
Закрылась дверь в парашу, блядь?
Никак чего-то не пойму,
Тырым-тым-тым, угу-гу-гу

И всё это под кобейновскую Smells Like Teen Spirit.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 17, 18, 19  След.
Страница 14 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB