"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Kakka-Hata 77

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 12:11 am    Заголовок сообщения: Kakka-Hata 77 Ответить с цитатой

Когда я перебарщиваю с негативом, snuff и специфическими видео на интернете (а так случилось сегодня с этой проклятой темой про Мост, которую я сам же и создал) мне на плечи ложится лишний груз. И его нужно нести. Чтобы его сбросить - нужно послушать что-нибудь веселое. И сегодня я лечусь Kakka-Хатой. Smile Моя любимая финская панк-группа (из современных). Тотальный old-school punk. Грязно, мелодично и очень весело. Ну будто бы прыгать головой вниз в кучу мягкого мусора с двумя литрами пива в брюхе. Приятно быть панком.
К сожалению у Какка-Hata пока что мало материала. Два мини-альбома.
Kakkahata Taapaa : http://www.sendspace.com/file/8z17h4
и
WTC Rajahtaa : http://www.sendspace.com/file/6k0e6a

Вот что пишут живые люди :
Цитата:

amazing late 70s influenced classic finnish punk rock with fresh energy and funny/sarcastic/clever lyrics!!


Цитата:
GREAT GREAT finish punk on combat rock industry


Цитата:
Too many times this genre can fall into the trap of being badly played and ploddy. But Kakka-Hätä clearly know what they’re doing. For comparison, they are less abrasive than the likes of fellow countrymen Riistetyt or Melakka, instead having more in common with other Finnish greats like Kohu 63 or the godlike LAMA


...и я совершенно согласен! Smile
Возможно я уже выкладывал эти альбомы... Не помню. Ну и пусть. Не повредит.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличная группа!!!
Когда заебывает всякое рубилово или мало оптимисчтиный сладж,
то всегда в моем плейлисте.
Мне вот интересно, почему у нас нет таких групп??
Все кто играет что-то похожее звучат как поп-панк не лучшего образца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
jsb



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 96
Откуда: krsk

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа, чумовые вообще, дико люблю под них порядок наводить в хате Rolling Eyes

у меня ещё есть полноформатник Totaalinen Kakkahata (2007) - это по центру как раз картинка, с лыжником-панком, могу залить Smile
хотя это, по сути, объединение этих двух семёрок в один LP с чуть измененным звучанием (которое может быть вообще мнимым из-за разного битрейта).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

одно название группы чего стоит)))
был два раза на концертах, и оба раза музыканты в говнину пьяные были Laughing минут 20 играли и потом друг друга уносили со сцены Laughing точнее расползались Laughing
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pigy



Зарегистрирован: 02.06.2008
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видал пласты в магазине, думал купить, но пока есть куда деньги потратить.)

Но - спасибо за рекомендацию)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не вслушался толком, но в целом музыка приятная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pigy
я их пластинки по дешевке просрал(также как просрал подешевке Monolith) до сих пор жалею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Май 01, 2010 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, вообще дико крутые. Оптимистичный панк. Внезапно подсел. В общем-то мои друганы Yleislakko нечто подобное играют - рок, веселье, губная гармошка, Йозеф Сталин фак офф!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2010 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yleislakko мне больше понравились, чем Kakka-Hata 77, я их где-то год назад слушал в последний раз, и что-то больше нет желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB