"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Giglist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июн 10, 2010 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DR, а в какой ты-то группе играешь?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артёмка



Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот сгонял на Пурген и нашу украинскую краст команду Плевок(они вместе выступали)

ну Плевок пиздатые типы, я бы сказал. На концерте они куда круче, чем в записи.

Ну на Пурген дохуя подтянулось нашей местной элиты, которая плевала друг на друга пива и кричала Хой. Ну отлично потусил, например)))
_________________
in crust we trust

все мы разные, все мы РАВНЫЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 22, 2010 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на пургене весело, да Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июл 02, 2010 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


На Матисъяху сходил. На фотке не видно, но "двухметровый еврей исполнил регги", как написал один местный сайт. Он страшно харизматичный, отлично и танцует (очень скромно, по большей части у него были жесты скорее оратора), а битбоксёр ваще офигенский. Ну и группа у него - вау ваще. Панка и рока много было, на самом деле.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vermut



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2010 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно был на выступлении Hombre malo. Группа, где играют бывшие участники Ictus, The Sons Of Saturn. Отыграли отлично. Народу было человек 15 и почти все знакомые. В общем, очень всё душевно прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Июл 18, 2010 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на прощальном концерте WWF в Гродно. не послушал ни одной группы, так как на WWF мне изначально похуй было, дистрес и так сто раз слышал, а на беларуские группы не успел. зато круто потусовался, познакомился с кучей крутых людей.
в минске был на концерте в среду:
Неизгладимое впечатление произвела Партия, которая играла материал с семерки. В живую убийственно, очень напомнила мне чешский ваиленс\быстрокор\грайнд.- такой же безумный.
Пул аут ан ай без вокалиста смотрелись не очень круто.
Бф-6 из города Череповец меня очень приятно удивили. Искренний ирокезный панк, довольно разнообразных. Вместе с ними вписывались потом. хорошие парни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BAD RELIGION и без Гуревича (только с Хетсоном и Бейкером, значится) очень и очень зыкие. Гриффин был в тенниске Fred Perry и лысый, что мне тоже понравилось. Я плясал, будто мне 20 лет, по мере знания текстов подпевал. На разогреве была группа ДОЧКИ-МАТЕРИ, к сожалению, лишённая харизмы напрочь.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на выходных в финке. на фестивале Ilosaarirock, видел Bad Religion, и както они совсем не впечатлили.
зато очень понравились SELFISH, AORTA AORTA, KVOTERINGEN, RITMIHÄRIÖ, WASTED, I WALK THE LINE (в этот раз особенно хорошо прозвучали)....
Неожиданно понравились UNKLE и DJ Shadow Wink
ну и сербы Boban I Marko Markovic Orkestar... очень хорошо)
под занавес выступали Faith No More... заявили что это их последнее шоу, типо гудбай)) лет 15 назад мечтал попасть на них)) ну и попал на last show Wink
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 5:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Очередное последнее шоу".
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они разве не распались ещё в 1996 году? И кто там у них сейчас, неужели всё те же?
Ходил на них как раз 15 лет назад, гыSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ukkoperkele



Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 143

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
А они разве не распались ещё в 1996 году? И кто там у них сейчас, неужели всё те же?
Ходил на них как раз 15 лет назад, гыSmile

дак состав был тот же что и последний альбом записывал.
в их финальный распад както тоже не поверил)

среди прочего FNM сыграли песню ВИА Jackson5 Laughing
_________________
PISSAA JA PASKAA!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

было круто брови прокалывать,как у Паттона в 90х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ходил на BLOODY ФENIX. они были охуенны, скажу без купюр. очень наваристо.
видео не прилагается, камера начала ебать мозги, и отвлекла на себя, падла, много внимания. но верьте мне.
уважение всем музыкантам вечера, отъебашившим в адской духоте, и публике, предпочтившей мероприятие ривьерам.


Последний раз редактировалось: wrong (Вс Июл 25, 2010 12:06 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я Bloody Phoenix пропустил. Хотя на их концерте в СПБ был. Но вот только пришел я в первую очередь из-за Repulsion, и от них я просто в восторге. Потрясающие дядьки, отыграли просто замечательно, без пафоса и без понтов, зато с позитивом и душой. Вокалист их немного на Паука типажом похож, из-за этого какой-то долбаеб начал выкрикивать приколы из серии "сленг КТР", чем меня дико разозлил. Я смог даже парой слов с вокалистом перекинутся, и он мне даже дал в микрофон поорать.
Очень порадовали литовцы, с ними я немного законтачил, поскольку мой друг знаком с чуваком, который их перевозил. Первая группа P.K.I.K.T. играла припанкованный грайндкор на два вокала, женский и мужской, вообщем то тексты у них были про расчлененку. Вторая группа DISFÖRIJÄ, в ней был вокалист первой группы, помимо вокала он еще взял в руки басс. Тексты были из той же стебной серии, только музыка была уже более к дес металу. Особенно порадовали объяснения текста песен. Особенно это "Эта песня про Анцуту. Анцута, это такой мальчик, у него нет рук по локоть, и вместо рук клешни", при этом вокалист попытался это показать, или "Я не знаю, как это сказать по русски, вообщем песня "Залупа".
И обе команды выступали с чистым позитивом и душой, и опять же без всякого ебаного пафоса.
Друг мой сегодня просил меня вписать литовцев, только что там видимо у них не заладилось, завтра они уже уехать должны.
Punk Lurex приятно обрадовали, не думал, что на их концерт попаду, а они бах! и выступили на этом. И опять
Сил и настроения слушать Bloody Phoenix что-то не стало. Решил отдохнуть и наигрался напару в танчики на денди с разными людьми. (Там в клубе, кто не в курсе, есть денди и сега, на мой взгляд крутая задумкая).
Раз в третий попал на Зорьку, и понял, что слишком мало внимания им уделил, играют ребята очень даже отлично.
Вообщем концерт прошел отлично. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
"Я не знаю, как это сказать по русски, вообщем песня "Залупа"

очень хорошо Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Анцута, это такой мальчик, у него нет рук по локоть, и вместо рук клешни", при этом вокалист попытался это показать,


А это даже лучше Залупы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йоу

сгонял в Джеррик на воскресный сейшн - познакомился с siggi,wrong'ом,юзером Муха и пожал руку Чикатило.

О концерте - концерт мне понравился.

Первыми выступали Иероним Бес. Быстрые гитары,быстрые ударные.
Было немного жарко.Народу тоже было не очень много.
Очень понравились танцы одного камрада - он очень круто танцевал нечто хаванагилообразное,напоминающее танцы в стиле punk 77.

Вокалистом (+бас в руках) рубился Чикатило. (первый известный состав группы Пурген,если чо.)
На барабанах рубил Родион.

Вторыми рубились Центральный Комитет.
Долговязый и тощий вокалист кричал на английском что-то.
На гитарах рубилась какая-то миниатюрная девушка и парень в белой футболке.На барабанах рубился бородач.

Благодаря суппорту группа более-менее раскачала зал.
Вокалиста "cпонтанно" поносили на руках. Некий чел в футболке с звездой отрицалова и синих наколках прыгал по первому ряду,тем самым приглашая народ рубится.
Закончили ребята кавером на GG Алина - Бит ит, ю скам!
Было весело.

Третьи учаснеги - собсно,финны.
В самом-самом начале гитарист стал играть проигрыш из Pretty Vacant. Я ажно понадеялся,что в программе будут каверы на секс пистолз.Но хуй.
Финны играли что-то между punk77 и distillers.

Четвертыми выступали Кретин Бойз.
Опять же пели на английском и играли что-то в духе Рамонес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерт на природе прошел отлично. Единственный минус, что на меня попытался выебнутся один быдлокорщик, группе которого я отказал в выступлении в Александровке, самая смешная фраза от него была "Если так охуенно разбираешься в музыке, слушай Аллу Пугачеву". Смешной тип. Пафоснообидчивовыебчивый. На этом все плохое кончилось, и был сплошной позитив.
Первыми играла группа (не помню как называется), играли с рейв семплами что-то грайндкоровое, получилось интересно, хотя играли они мало.
Вторыми были Токарный Паралич, ребята потрясающие. Играли что-то вроде нойз-грайнда, тоже с семпалами. Компьютерщик на обе группы был общий. Для питерского панк\хк ребята играют более чем отлично. Далее были грайндкорщики P.K.I.K.T.и DISFÖRIJÄ, с которыми я пообшался до концерта, и даже после. Играли чуть хуже, чем на концерте, и у обоих гитаристов попеременно лопались струны, так что группы менялись местами. Что плохо, что вокал было плохо слышно. Гитарст Дисфории подарил мне диск соответствующей группы и кассету своего нойз с чем-то проекта, которую издал Рома Павлов (мир всеже тесен), я обещал прислать ему записи Планеты им. Сахарова.
Еще было забавно, что мужик, к чьей разетки подключи аппарат долго выебывался и не хотел давать ток, но его уговорили на 1500 р, и он согласился. Было смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
"Если так охуенно разбираешься в музыке, слушай Аллу Пугачеву"
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
одна из немногих русских панк\хк групп, что играют интересный и качественный краст - пиздец! панк хардкор группа играющая краст??!! ты сам подумай что ты за бред написал блять! смесь гаражного панка эпохи 90 с русским роком! даже приду посматреть на этот

Это он написал во встрече вконтакте об Иеронимус Бес и Gagairon. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Цитата:
Анцута, это такой мальчик, у него нет рук по локоть, и вместо рук клешни", при этом вокалист попытался это показать,


А это даже лучше Залупы. Smile


О! Круто. Мы сегодня играем с PKIKT / Disforija с A Mother's Grief.
Отпишусь потом. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Цитата:
одна из немногих русских панк\хк групп, что играют интересный и качественный краст - пиздец! панк хардкор группа играющая краст??!! ты сам подумай что ты за бред написал блять! смесь гаражного панка эпохи 90 с русским роком! даже приду посматреть на этот

Это он написал во встрече вконтакте об Иеронимус Бес и Gagairon.


да из того же отряда, что дибит считают чем-то совсем отдельным от хардкора и панка, а хардкор - имеющим какие-то четкие определения. типа сказал - группа играет хардкор, и сразу у тебя яснейшая картинка перед глазами стала.
как же меня, мать его, поражает и раздражает эта ни на чем не основанная уверенность в себе, эта выпячеваемая нахватанная за полгода по майспейсам эрудиция, эта жлобская деловитость отставив ногу и скрестив руки на груди, и это непробиваемое за чугунным лбом, непомернейшее, и ни на чем не основанное самодовольство.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

death_remedy
Передовай от меня приветы! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 2:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

francis draik писал(а):
типа сказал - группа играет хардкор, и сразу у тебя яснейшая картинка перед глазами стала.

Угу, лысые чуваки в татуировках и майках Сик оф ит олл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кЭпки, с козыркем под углом зо градусов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB