"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Giglist 2010
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на той неделе посетил кучу канцертов.
и так, в среду- Afonia(магниторогоск) и I.Witness(Барнаул)+ московские группы.
I.Witness- в живую мне понравились больше, чем на записи, наверное потому, что я терпеть не могу подобную музыку, а в живую звучат как панк.

Afonia- очень круты. в живую намного круче чем записи hellnation capitalist casualties и прочие. вокалист- сама скромность.

суббота- грайндкор
зорька стали тяжелее и круче. угарел на славу.
фатум не слушал, но кассета которую мне они подарили вполне крута.
Блади Феникс- великолепны. жаль я пропустил автерпати, где они жестко нажралисьSmile)

Вс
панк лурекс- панк пляски, еслибы не было так жарко. жалею что пропустил Иероним Бес
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
И кЭпки, с козыркем под углом зо градусов.


ну это как-то по трэшу и кроссоверу больше, а не по быдлу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однако быдлокорщикам это не мешает. И смотрится это очень потешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июл 27, 2010 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Паша писал(а):
Первыми играла группа (не помню как называется)

DISTUNDRUM ? видел их однажды в рамках на редкось нудного хк-концерта, смотреть было интересно. габбер-панк такой типа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vermut



Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Июл 28, 2010 3:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже был на PKIKT, Disforija и Bloody phoenix, когда они у нас в Пскове месили. Концерт просто офигенный и сами ребята они просто отличные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FUCKED UP хорошая группа, заводная, но непонятно, зачем им аж три гитариста и почему они такие позитивные.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A ja segodnja idu na Puntalu. Karelo-finnskaya frakcija Diversii, prihodite znakomica (ne znaju kak tam vse organizovano, no, dumaju sine-zeljonaya GAZel s russkim nomerom tam budet odna).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fucked up- великолепны.
зачем 3 гитариста я конечно догадываюсь, но все равно не очень понятно зачем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
FUCKED UP хорошая группа, заводная, но непонятно, зачем им аж три гитариста и почему они такие позитивные.
_________________


Разве они позитивные? Я что-то не заметил. В текстах у них все больше символическая заумь теперь - своего мало, а больше всякие ссылки, цитаты и так далее. Песня на двадцать строк, а пояснение к ней - на пять страниц. Наверное на следующем альбоме будет десять гитаристов и тексты будут походить на стихи Хлебникова. Что-то проде "абу-бу-бу, ку-ку, ду-ду". Smile Зря конечно они так со звуком балуются. Вот, например, песня "Son The Father" с последнего альбома - она очень хороша, но гитар там столько, что вокал перекрывается ими и голос тонет в шуме. И на других песнях тоже. Они хотят тонны, мега-тонны звука, чтобы все вибрировало от ужасных гитарных волн, чтобы все как на стадионе подрагивало и подскакивало, но вот лично меня вполне устраивает такой их звук, какой был на Hidden World - тоже стена звука, но умеренно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так я понимаю их тексты и _художественные претензии_, и у меня когнитивный диссонанс по причине их очень добряцкого, почти жополизного общения с публикой. Для клуба на пару сотен человек пары гитар хватило бы с избытком.
http://rawkspectator.livejournal.com/447175.html
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вс Авг 01, 2010 7:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вот, например, песня "Son The Father" с последнего альбома
мне эта песня очень напоминает творчество викингов ENSLAVED начала 00х годов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни хрена не помню про вчера, кроме того, что развиртуализировался с юзером jsb. Ах да, играли OBSTACLES, MADLENE и ещё пара менее понравившихся групп. Хотя CHESHIRE STRANGLER (?) нормальную ретро-музыку валили. Но пипец бодун сегодня.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 03, 2010 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юзер живёт в соседнем подъезде от какого-то другого сибирского юзера, но я забыл, какого.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21 августа в фойе нашей репбазы прошел концерт под кодовым названием ASSGARD(Ъ) MADNESS OVERDOSE. На это шоу приехали посмотреть юзер SenI из Красноярска (заядлый любитель омсккора, 4-й раз уже приезжает на наши мероприятия) и юзер Leshy c товарищем из Астаны. Первыми играли The Bristled-Up, исполнили 8 или 9 песен. Женя совмещал роль вокалиста и гитариста. Народ взбодрился и приготовился к выступлению Зорьки. Зорька сыграли около 20 песен. Мне, да и остальным, думаю, их выступление очень понравилось. Я буквально недавно познакомился с их творчеством, но живьём их слушать гораздо интереснее, чем на записи. Зрители прыгали с выступов стен в толпу, исполняли различные танцы и акробатические упражнения Smile Затем DOLOTO. Мы отыграли 13 песен. Я выходил в толпу, чтобы зрители могли орать в микрофон припевы, при этом получил пару раз микрофоном по зубам/губам. Женя, ебаша за барабанами, стер себе руки палочками.

Видео, вроде, никто не снимал...
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто. жаль, не снимали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SenI



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Krasnoyarsk - Siberia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
На это шоу приехали посмотреть юзер SenI из Красноярска (заядлый любитель омсккора, 4-й раз уже приезжает на наши мероприятия)


Да, я такой))). Куда мне еще бедному человеку подаваться и слушать нормальный, и человеческий панк-рок в Сибири Smile. А так действительно, гиг был крутой! Зорки жгли не по-детски, особенно если учесть сколько они выпили и выкурили травы с момента приезда в Омск и до концерта Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зорька становиться всё круче и круче,
мы с ними играли в самом начале их тура в обнинске, очень круты.

ездил на фест в КронКолонию. пил много водки, курил много травы.
обкуренный в нулину пытался настроить гитару около 40 минут,
но потом мы отыграли очень крутой сет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SenI



Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 19
Откуда: Krasnoyarsk - Siberia

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
ездил на фест в КронКолонию. пил много водки, курил много травы.обкуренный в нулину пытался настроить гитару около 40 минут,но потом мы отыграли очень крутой сет.


Они кстати, про это рассказывали, как Макс из Зорки помогал тебе настроит примочку, учитывая того, что вся группа ваша была в хламину пьяной, а вокалист ваше никакой, пытался подключить примочку к гитаре)).
_________________
http://kras-punxrevival.blogspot.com/ - Punk Revival - Krasnoyarsk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однажды видел, как один уверенно бодрящийся чувак хотел подключить колонку (старую такую, провод две жилы без штекера, дело давнее) к электрической розетке, было страшно смешно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На CUIBUL сходили, достойная музыка для музыкантов и меломанов, в зале были, например, оба гитариста TIL I DIE, Андрей Бурлака и почти все экс-участники TEQUILAJAZZZ. При том что вообще народа было маловато. Хороший ансамбль. Молдаване.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SenI
вокалист это я, было дело такое в Туле пару лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил на PATARENI. Аж два раза. Круто что пиздец.

(А ещё RIISTETYT мне наконец-то понравились; ещё и потому, что барабанщик ПАТАРЕНИ был их водителем)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто, свезло тебе Smile
а я ходил вчера на финнов NO SHAME. послушав накануне по ссылкам, усомнился было, а стоит ли, но в итоге решил-таки сходить, развлечься малость, ну и, в общем, не пожалел. панчок у них такой, конечно, современный, приамериканенный, действительно - для девочек, но вживую оказалось весьма круто, я бы сказал - самозабвенно, и с очень мощной подачей. восторженные девочки накручивали вокалисту сосцы, все бегали и визжали, музыканты немало времени провели в зале, адски рубясь. молодцы финны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёрка NO SHAME была первым панк-винилом, который я купил в своей жизни.
В этом году я посетил концерты, кажется, всех своих персональных панк-легенд. NO SHAME видел на Пунтале (они играли первыми в первый день, и я спецом пришёл заранее, чтобы не пропустить их). DEZERTER - первую панк-группу, которую я услышал в жизни, видел там же.
Ну и PATARENI очень много для меня значат. Это ж как NAPALM DEATH и FEAR OF GOD, ёба. Реально, одни из первых и на данный момент лучшие. У них всего один плохой альбом ("Same") и они не оскорбляли нашего друга Мишу.

Вот бы ещё на MRTVA BUDOUCNOST довелось сходить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB