"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Dreamlist
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серый



Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2010 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снилось что я в метро был короче. и не мог попасть на свою станцию потому что забыл какая. а в туалет хотелось. зашёл куда-то. один мент мне такой "какой нахер тебе туалет?", я ему мол "ну пожалуйста". вдруг подошёл второй мент с большой залысиной типа "да ты чё очумел??? пусти пацана в туалет то? что ты не человек чтоли?", второй мент провёл меня в какой-то кабинет и дал свою шапку чтобы я туда ccал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот, за прошлую ночь всякого наприснилось (для забавы записала). Всякая мерзость, не особенно интересная:

Давка, люди пытаются пробиться в трамвай. Видимо, идёт какая-то эвакуация - много людей с авоськами и детьми на руках.
Высокий мужчина-иностранец с мальчиком забегают вперёд трамвая, размахивая руками - в полной уверенности, что он остановится.
Я уже знаю, чем всё закончится, что трамвай их задавит, потому что водителю абсолютно похуй. Я круто разворачиваюсь и быстро ухожу, пытаясь не сблевать.. На моих руках то есть, то нет крови (понимаю, что нахожусь во сне)

/Я почему-то замещаю учительницу по английскому. Кто-то из детей спрашивает, как ёжик по-английски, я брякаю, что "спайки" Very Happy

/ По телевидению передают метеопрогноз. Изображение медленно удаляется, всю Землю становится видно
целиком и насквозь. Я почему-то оснознаю что вся реальность - искуственно кем-то создана. Матрица.
Тут я оказываюсь на берегу моря и смотрю, как какой-то чувак купается с лошадью, медленно начиная тонуть и снимая всё это на подводную камеру. Гадаю, не кентавр ли это. Тут я очень чётко осознаю абсурдность происходящего и что я во сне..
(какой-то двойной мотив пробуждения получился.. Very Happy)

/ Мой город-утопия (который часто вижу во сне), захваченный местной мафией. Я выполняю какие-то поручения. Нужно кого-то убивать Very Happy
Всё немного смахивает на клип DU HAST Very HappyVery Happy
...лес, надо что-то зарыть или найти (по-моему, чей-то труп). Вокруг ползают змеи и черви, мерзко.
..Перед тем, как проснуться, вижу дорогу, через поле уходящую в даль и чётко ощущаю, что где-то вдали идёт война и и что хорошо, что я занимаюсь разбоем и грабежём в своём родном городе, когда всё человечество сошло с ума и воюет.. Very Happy

/ То ли болото, то ли речка такая. Учительница по физкультуре проводит курс по самообороне/выживанию.(Опять идёт война).
Демонстрирует, какие растения можно кушать (щавель и т.д.) и как убивать врагов поленом..
В атмосфере сна преобладают какие-то русские народные мотивы + возникает сильная ассоциация с картиной Васнецова "Алёнушка".
Со мной вместе какое-то сборище фанатичных малолетник девочек-гимнасток, похожих на Голлума..
У меня чуство неприязни к ним. Мне кажется, что это не настоящие люди, а какие-то куклы. ..Река трансформируется во что-то типа аквапарка, только "аттракционы" - разные военные обьекты.
Начинается какой-то заплыв. Сумерки, вода очень холодная.
Дно очень слизкое и до жути неприятное. Рядом плавают брёвна. Сон очень детальный.

--> У меня всю жизнь повторяются одни и те же мотивы. Война, оружие, вода,много смертей и убийств. При этом атмосфера обычно очень дажа весёлая. Very Happy
Сны практически всегда отчётливо помню, часто вижу осознанные сны (хотя не "практикую", т.е. не стремлюсь их видеть).


Последний раз редактировалось: death_remedy (Вс Апр 25, 2010 8:30 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень часто сны вижу очень похожие на приключенческие компьютерные игры, где ты несёшься вперёд и нужно не врезаться ни во что + собирать какие-то бонусы.. :--DD
(He надо было в детстве столько кататься на скейте и играть в Crash Team Racing Very Happy)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2010 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что ещё со своим басистом и одногруппником из универа пробираюсь через какой-то пруд, потом выходим на большой мост по которому несутся машины. Оказывается что мы в Лондоне. На дорогу выбегает здоровенная ящерица и чуть не погибает под колёсами. Тут мимо проезжает лимузин и водитель нас благодорит, через пять минут тормозит такой же лимузин, дверь открывается и мы садимся в него. За рулём принц Уильям, рядом с ним Елизавета 2. Они нас блогадорят за наше великодушие, проявленное в спасении ящерицы, королева вручает нам троим золотые кресты, на которых распяты какие-то монстры с мечами в руках. Принц спрашивает чего мы хатим в подарок, но мы не знаем чего просить. Тут он говорит, что раз мы музыканты, то падарит нам инструменты. Мне он вручил очень странный малый барабан (диаметром дюймов 16-18 и толщиной всего в 2 дюйма), басисту бас, а одногруппнику, играющему на гитаре вручает банджо. Я говорю, что у меня уже есть малый барабан, но зато всё моё железо побито. Принц восклицет: "А, железо!" - и вручает мне ещё один странный малый барабан, только немного других нестандартных размеров) Дальше мы выходим из лимузина и гуляем дальше. Я начинаю трести крестом, а от него отлетает меч и какой-то крючёк, которые я потом долго ищу. Затем получаю смс от Уильяма, где половина слов на русском, а половина на французком, естественно с благодарностями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снились недавно столицы несуществующих советских республик. Когда проснулся, отчётливо помнил две (но было их гораздо больше) и уже наяву подумал - "прекрасен Ереван, прекрасен Ашхабад и как прекрасно то, что были ещё и вот эти, о существовании которых я доселе не знал!". На пути к будильнику испытал мучительное разочарованиеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Май 25, 2010 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне недавно снилось, что сидят люди в поликлинике в очередях к врачам в разные кабинеты, и у всех почему то указательные пальцы перебинтованы... Confused
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что я где-то в Питере чему-то учусь, типа, сижу на лекции вместе с девчонкой откуда-то из Малайзии и мы с ней по-русски довольно мило беседуем. Она мне советует посмотреть шоу Бенни Хилла, а я ей объясняю, зачем у нас люди в кино на детективы ходят.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Пт Июн 04, 2010 6:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснился знакомый, сказал что идёт устраиваться работать в мастерскую, где художники пишут в стиле "прерафаэлитов". Я потом днём даже в википедии посмотрел кто это такие. Хорошо пишут Laughing

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82%D1%8B
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 20, 2010 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснилось, что людей на Земле стало слишком много, и по интернету - телевизору - радио сообщили, что к известному часу воздух на планете закончится. Как обычно, сразу появились контр-мнения, что учёные то-то недоучли, а про сё-то вообще забыли, и ничего в результате не будет. И это вообще не учёные, а так, самоучки какие-то. Завязалась полемика, посыпались непонятные термины. Я решил, что не буду думать о худшем, если всё равно ничего не понятно, к тому же неизвестно, доживу ли я вообще до известного часа. Люди всегда надеются на лучшее, если не уверены в худшем наверняка. Журналистов и интернета сейчас достаточно, чтобы протащить любую самую страшную херню - на обоснованную критику нужно просто привести несколько необязательно подкреплённых чем-то анонимных контр-аргументов. А если что-то страшное должно произойти с неотвратимой очевидностью, то нужно признать, что худшее случится, но когда - неизвестно. Когда-нибудь потом. Когда вас уже, вероятно, не будет в живых по естественным причинам. Говорят, Земля когда-нибудь остынет, а галактика Млечного Пути обязательно столкнётся с туманностью Андромеды. Но вас это никак не коснётся - это произойдёт через миллионы лет.
Старые люди оттого кажутся такими мудрыми, что они знают - человека в жизни касается гораздо больше вещей, чем он думал сначала. Когда тебе под 80, ты и окружающих по себе меряешь - твой правнук тоже до 80-ти доживёт, думаешь, а это значит, что непосредственно тебя касаются все события за 160 лет. Чтобы понять, что это за временной отрезок - 160 лет назад была Крымская война.
Однако сообщения о том, что воздух закончиться начали появляться всё чаще. У нас ещё есть пара лет - люди обязательно что-нибудь придумают за это время, думал я.
К концу воздуха готовились без помпы, пира во время чумы не было. Всем сообщили день, час и минуту когда станет нечем дышать. Пока всё идёт ничего, думал я, нам пока есть чем дышать и не может быть такого, чтобы люди чего-нибудь не придумали. Будут синтезировать воздух, раздавать его в баллонах или, ещё лучше, создадут новую атмосферу - не помирать же всем, право.

Дышать нечем стало резко, в один момент. Я лёг и закрыл глаза - в таком положении я знаю, что могу продержаться 1 минуту 20 секунд - а это время, последнее время человечества за которое можно ещё что-нибудь придумать.
Когда я начал задыхаться, мне впервые за всё время стало по-настоящему страшно - я понял, что это действительно конец.
Когда в глазах всё стало красное, я проснулся. Говорят, жадно глотая воздух.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится, пять лет назад мне приснилось, что
Цитата:
к нам в город зачем-то приехала Венди ОВиллиамс, и меня вдруг осенило, а не записать ли с ней совместную ипишку. Не могли только решить, на каком языке ей петь - на русском или английском. Собирались делать кавер песни "Warmachine" - якобы она изначально принадлежала The Dictators, но её многие краст-группы перепевали по-своему.

Сегодня во сне к нам приехал Лемми. Я его где-то на улице встретил, он по телефону кому-то звонил. Ну мы с ним разговорились, я его спрашиваю: А ты слышал японскую группу Барракуда, они типа моторпанк играют. Он: нет, не слышал, надо будет купить, когда вернусь домой. Тут я вспомнил, что до сих пор не продал диск Барракуды (в реале) и говорю: О, у меня как раз ненужный диск дома есть, так что я его тебе подарю. Пошли ко мне, я ему подарил этот диск, а потом он в каком-то подвале скрылся, и больше я его найти не смог, хотя и пытался.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приснились мне Слепни Апокалипсиса. Они двигались по чёрному грозовому небу, как в восьми-битной игрушке, в которой надо расстреливать опускающиеся на землю корабли пришельцев. Я не помню, чему обрадовался больше - наступающей грозе или слепням, которых, как мне показалось, я видел давным-давно, ещё в глубоком детстве. Или, может, ещё до рождения. Я вспомнил, что хранились они всё это время в чемодане, лежавшем на чердаке старого одноэтажного дома, построенного моим дедом на краю болота, окружающего Палецкое озеро. От этого чемодана никогда не было ключа и он всегда оставался закрытым.
---
Последний раз настолько пустую Москву, как вчера, я видел в октябре 1993-го года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сон за 9 августа:

В нашей районной библиотеке, где работает моя мама, беру две или три книги Филипа Дика. Одна из которых "Реставратор галактики". Вижу на стеллаже платного абонимента стоит "Воронья дорога" Иэн Бэнкса. Должно быть читаемо. Хочу её купить. Купить в библиотеке! Немного странновато... Знакомая тётка-библиотекарь засыпает и я тайком уношу все нужные книги, не записывая. Преступлением это вряд ли назовёшь, поскольку я это делал уже не единожды. И всё равно я украденным доволен. И крайне недовлен тем, что проснувшись, желаемое чтиво не обнаружил.

Сон за 12 июля:

Соседи напротив вырыли огромную яму-скважину, ведущую куда-то далеко-далеко вниз. Как в "Плутонии" Обручева, допустим. Проём скважины узок, но я пролезу. Я спустился туда и увидел ярко-зелёные леса, кристально чистые реки, а воздух был как сладкая вата (а вату я не люблю, так что моя Плутония место, увы, не идеальное). В остальном я восхищён, хотя природа в восторг меня никогда и не приводила. Хотя и допускаю, что были хорошие картинки в жизни, заставляющие жить ради этой самой жизни. Во сне мечтаю поступить туда и выучится на неизвестную человечеству профессию. Далее наслаивается какой-то новый сон. Меня зовут и я покидаю Плутонию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снилось, что расшатанные зубы из верхней челюсти пальцами вытаскиваю без боли и крови. А они все такие корявые, в разноцветных пломбах...
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
former sick



Зарегистрирован: 17.06.2008
Сообщения: 582

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2010 9:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снилось - был в лесу ночью, там кто-то ходил постоянно вокруг меня, тени, мрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

former sick писал(а):
_________________
поневоле станешь сталинистом



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера снились какие-то бляди, какой-то обманутый муж и очень масштабный замес футхулсов на районе. причём помнилось всё в подробностях до самого вечера почему-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
А мне недавно снилось, что сидят люди в поликлинике в очередях к врачам в разные кабинеты, и у всех почему то указательные пальцы перебинтованы... Confused


Отчего то вспомнились поклонники альтернативной религии с поднятыми пальцами вверх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB