"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

к админам/модераторам

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tupoleff



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 3:21 pm    Заголовок сообщения: к админам/модераторам Ответить с цитатой

1. частенько выдает мне браузер "bad request и ниибет" сутками иногда целыми. это с хостингом связано? типа какой-нить жутко теневой узкоканальный? или еще чего?

2. ну бля наглость конечно, но такое вот предложение: в старых темах найдутся совершенно уже позабытые - и, главное, непонятные.
например вот:
http://diversion.j3qq4.org/forum/viewtopic.php?t=120
(Подборка на punk.ru.)
это я к тому что обсуждение начинается со ссылки, к настоящему времени уже убитой и теперь совершенно непонятно о чем шла речь.
если покопаться то подобных можно и еще найти.
может грохнуть их вообще, упростить таким образом навигацию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tupoleff писал(а):
может грохнуть их вообще, упростить таким образом навигацию?

В старых темах весь смысл в качестве дискуссий, а не в ссылках.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupoleff



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык там и дискуссии иногда состоят из одних междометий))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что? Они тебе так сильно помещали? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupoleff



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не то чтобы помещали...
обломали наверно - думаешь, вот, была наверно интересная тема... а там - опаньки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 06, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

перелопатить весь форум на предмет павших ссылок - воистину титанический труд. я пока не очень понимаю, для чего это, если честно.
и да, дискуссии было бы жаль похерить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupoleff



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да у меня просто бывает например полчаса времени за компом - ничем серьезным не заняться. дык я и лазию по старым темам. вот и попадаются время от времени вышеописанные))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. это у меня днс-сервер плохой - я виноват скорей всего. хорошо, что ты ругаешься, раньше только шведов ругался, а мне проблемы не были заметны. видимо, в последние месяцы сервер испортился так, что даже мне пару раз попадался момент, когда он не отвечает.

это xname.org, если может пригодится кому. я его сменю.
и если кто-то знает другой бесплатный днс-сервер -- скажите.

2. это совершенно невозможно, к сожалению, т.к. зависит от настроения людей, заправляющих сайтом панк-ру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 2:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

внутри диверсии битых ссылок быть не должно (и нет, хотя автоматически это не проверяется).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> "всяк сюда входящий" Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB