"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

"Сейчас модно грайнд-кор и краст-панк!"
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы про крастеров посмотрел бы.

чтобы сквоты,клей,помойки и наркотики.

мне еще аттрибутика важна. с фотками очень крутой топик в одном из соседних разделов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
daKdn



Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 203
Откуда: Полоцк

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2010 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://twitpic.com/2ehs9q
_________________
i am a disco dancer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Сен 01, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subhuman писал(а):
Пытался вспомнить себя и нашу компанию в 14-15 лет. Все тогда были металлистами и очень хорошо разбирались в хэви, спиде и трэше, ... И никто ничего не путал. А если и путал раз в пятилетку, но все с него дружно охуевали, и он больше не путал ничего.


мне тут подумалось, что кроме хэви, спида и трэша, раньше-то и не было ничего. блэк? ну, веном и ещё пара групп. ну, панк ещё. хардкор (но я, кажется, в 14 лет такого слова ещё не знал). всё.
а сейчас? стилей-подстилей миллион, информации море, нет ничего удивительного, что при погружении в это дело у юношей и девушек происходит в мозгах некая дисфункция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tupoleff



Зарегистрирован: 18.07.2010
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Сен 07, 2010 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
дисфункция.

dis-функция
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
мне тут подумалось, что кроме хэви, спида и трэша, раньше-то и не было ничего. блэк? ну, веном и ещё пара групп. ну, панк ещё. хардкор (но я, кажется, в 14 лет такого слова ещё не знал). всё.

а сейчас? стилей-подстилей миллион, информации море, нет ничего удивительного, что при погружении в это дело у юношей и девушек происходит в мозгах некая дисфункция.

есть какой-то мерфи-подобный закон о количестве вещей,
которые можно одновременно держать в голове.
там то ли число 7, то ли 12 фигурировало...

по идее, это должно смягчать взрывной характер явления.
кажется, раньше больше появлялось всяких фьюженов.
хотя хз, это со временем только становится ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):


мне тут подумалось, что кроме хэви, спида и трэша, раньше-то и не было ничего. блэк? ну, веном и ещё пара групп. ну, панк ещё. хардкор (но я, кажется, в 14 лет такого слова ещё не знал). всё.
а сейчас? стилей-подстилей миллион, информации море, нет ничего удивительного, что при погружении в это дело у юношей и девушек происходит в мозгах некая дисфункция.


плюс пицот.

раньше с этим реально попроще было.

p.s.
чето вспомнилось,что я стал панком еще даже не слышав секс пистолз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB