"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

DreamList 2
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:45 am    Заголовок сообщения: DreamList 2 Ответить с цитатой

Мне щас очень хочется перебороть свою лень, оторвать задницу от стула и пойти наконец на улицу... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что там делать-то? Может, лучше дома посидеть?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
неа, я седня сходила в самую дешевую и самую крутую ювелирку в городе и договорилась на счёт одной переделки изделия, потом в магаз, прикупила к своей кошачьей коллекции очередную подвеску и серьги, ну а потом за продуктами Laughing Ужасно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтаю о любви Embarassed Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, кстати, по теме, а я вот мечтаю что мой лубоффь наконец приехал ко мне
ух и покусаю я этого самого парнишу (зареген тут, как я уже говорила)... а ещё буду дико щекотить и тд., сам напрашивался Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Апр 05, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мечт много, но все они, начинаются в моей фантазии с одного : "взять бутылку и.....". Потом может следовать все, что угодно : от поездки ночью на горный водопад, до рассортировки и разборки своих cd.
Я был бы ужасным мужем. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, взять "бутылку и..." это хорошо. А у меня вот мечта выпить 20 литров пива за сутки Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня мечта найти такое место, где меня бы никто и ничто не тревожило без моего на то желания.Smile Типа как Валера мечтал на маяке жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Апр 06, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня мега-мечта идиота следующая: спиздить где-нибудь бабла на миллиарды баксов и построить собственный потайной город-государство в Гималаях (назвать его Агартхой или Шамбалой), завести там мега-технократические порядки, мощные авиа-соединения с пилотами-зомби, которые под опознавательными знаками левых стран совершали бы рейды в Индийском океане, уничтожали бы американские военные базы, исламские святыни и круизные лайнеры с мажорами Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
вот я такой я нехороший.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот дико хочу заграницу съездить на лето, не как турист а поработать, проникнутся изнутри культурой страны узнаь по-глубже что из себе предсталяют её обитатели.. В какую-нибудь хорошую страну конечно, не знаю там, например в Нидерланды, Штаты, Англию...
А так я кучу всего хочу конечно же)) Проосто это такое довольно насущное, так как скоро уже надо будет заниматься всякими визами, приглашениями и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2006 8:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lorpex писал(а):
выпить 20 литров пива за сутки

а это физически возможно?
я вот както выпил 9 примерно часов за 8..
и думаю теперь, что границы человеческой мощи кончаются примерно в районе 15... Кончено же светлого и не особо крепкого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физически, думаю возможно, ходят слухи, что в одной Вильнюсской школе паренёк выпил 20 литров за сутки, но я всё же сомневаюсь в правдивости подвига Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
qaz486



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 08, 2006 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу уничтожить человечество. Можно не всё сразу. Чтобы осталось сто хороших человек как максимум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разумное желание. Но с другой стороны, можно просто куда-то уехать, где жило бы всего человек сто. Чтобы об остальном мире и не думать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 5:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это в Ватикан что-ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 5:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, в какое-нибудь экопоселение или островSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остров это прелестно, но только не для меня, не для тебя, uzername, и посмею сказать : почти ни для кого на этом форуме. Для чужаков обыкновенным людям этой цивилизации нет ничего страшнее, чем попасть в маленькую коммунию. Будет страх и ужас. Заклюют, задолбают, сотрут в порошок такого чудного чужака. (возьмите любую, маленькую русскую деревню и переселитесь туда! - ага будет вам спокойная жизнь!). Выбора лишь два - или большой город, где можно быть безликим, или туда, где кроме тебя и твоих любимых ни какая морда не смеет (или не хочет) показаться....Я думаю так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты обобщаешь и в итоге ошибаешьсяSmile.

Вот, кстати, летом собираемся ехать отдыхать на Ольхон, остров посреди Байкала. Остров хороший, правда его турбазами порядочно загадили (около 40 штук уже).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда я был мал, мы с родителями ездили на озеро Селигер. Та тоже было по крайней мере 5 больших турбаз вокруг этого озера. Интересное место было. Где-то километра за два от нашей турбазы был совершенно неохраняемый (ох 80'e как меньше было преступлений! - и тут ты, uzername, даже и не спорь Smile ) сарай, где жили свиньи для столовой турбазы. Это прямо на дороге посреди леса! Свиньи были раскормлены до безобразных размеров. Они даже не могли встать, хотя сарай был обширный и будь они худыми - они бы могли там и поскакать. Никогда в жизни потом не видал таких огромных свиней!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qaz486



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну с сотней я хватил, конечно, поболе надо оставить. Линять, конечно, рано или поздно всё равно надо будет, только всё ж равно достанут, демоны. Лыковых вона из какой тайги выкопали. Smile Ну, наверно, когда станет совсем нехорошо, буду скрываться во Временной Автономной Зоне, как Хаким Бей предлагает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха! Я и забыл о Лыковых.... И правда были такие. Так что ж их выкорчевали что ли из своей лесной глуши? Переехали они? По моему уже давно переехали... Надо будет о них почитать. Я толком и не знаю ничего про Лыковых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мечтаю перестат болеть! Маман простудилась (точнее подхватила вирус, вызывающий простуду), просыпаюсь я утром, а горло дерет и куча соплей в носу, вот спасибо ей, второй раз уже за год Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вс Апр 09, 2006 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сраный весенний гиповитаминоз!!!!!!!!!!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты чаю побольше пей и главное ленись, ленись... Тогда быстрее пройдет простуда. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qaz486



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Апр 10, 2006 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Хахаха! Я и забыл о Лыковых.... И правда были такие. Так что ж их выкорчевали что ли из своей лесной глуши? Переехали они? По моему уже давно переехали... Надо будет о них почитать. Я толком и не знаю ничего про Лыковых.


Про Лыковых я читал, когда был маленький в пожелтевшей подшивке. Дедушка любовно вырезал статьи про них и хранил до лучших времён, видимо интересовался этой темой. Счас уже не помню толком всей истории. Помню, что все они померли от разных причин, осталась одна Агафья что ли Лыкова (а может и не Агафья), которая уехала из тайги. Потом она вроде даже вышла замуж за кого-то. Так что выковырнут откуда угодно, не дадут спокойно жить и приобщат к благам цивилизации. Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB