"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Ага! Ага!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ага! Ага! Ответить с цитатой

Вот она и появилась это Музыка 2, и доложу вам - хорошее это изобретение, а то только что про Dahmer и Mesrine писал, а это же чистейший гринд, и как только написал, так и на сердцк неспокойно - авось скажут, что нехорошо так поступать. Ну ничего - metalcore и emocore я на дух не переношу - так что тут беспокоиться нечего, но вот вопрос - ,дорогой uzername! : как начет garage-punk, crossover, psychobilly, SXE, scum-punk, street-punk, art-punk ? Ведь сердце мое - всеобьемлемое - все люблю и все постигаю. И главное : как насчет Working Class Oi! Oi! ( традиционное, традиционное - расистов не слушаю). Уж дай ты мне ответ - чего тут можно, а чего нельзя. Растолкуй!
Все это потому что на другие форумы я не ходок: всегда люблю быть на одном. Как бросил Old School Kids - так и все. Ведь как я уже говорил - крастом я всего лишь понемногу увлекаюсь, азов не знаю можно сказать... А так хотелось бы обсудить Reatards, Lost Sounds, Hellnation, Сareer Suicide, Meteors, Hard Skin, Feederz, Agathocles, Gorilla Angreb, Unholy Grave, Le Scrawl да - тысячи групп!
Так что ты мне растолкуй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername-c-работы
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждать можно всё, кроме поп-эмо и металкораSmile.
Вернуться к началу
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Янв 13, 2006 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername-c-работы писал(а):
Обсуждать можно всё, кроме поп-эмо и металкораSmile.


и сразу предлагаю обсудить по такому поводу Atreyu и Fall Out Boy!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запретный плод Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вы два извращенца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2006 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты пурист!! Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB