"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Есть ли правый d-beat?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:17 pm    Заголовок сообщения: Есть ли правый d-beat? Ответить с цитатой

А есть ли d-beat (crust) с правой направленностью, без всяких вега(ваги)низмов и прочих надуманых левацких идиотизмов?
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вам нужен краст с надуманными идиотизмами правого толка? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемый, это неконструктивно!
Сформулируем лучше так, без крайних идиотских проявлений Laughing
Да и главное , я ж вопрос задал - Так "есть или нет"
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так бы и говорили: "аполитичный краст".
а то пугаете тут всех своими правыми толками. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я кстати и нескрываю что я правый, можешь фашистом обозвать - мне побарабану, хотя фашизм ненаше это , нерусское.. - нудаладно, это музыкальная часть форума, а не политическая и не обо мне речь. Вернёмся лучше к теме
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON
Я конечно премного извеняюсь - но так просто для анкетных данных и для истории - вы нацист, гомофоб, расист, ультраправый, сексист (скажите если что то не то добавил) и ярый поклонник стилей crust и d-beat, я всё правильно понял?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2006 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчёт нациста, загнуто конечно - точнее сказать - русский националист правого толка (читайте И. Ильина).
гомофоб - ДА! пидары - это ошибка эволюции, грязь и позор человечества , так что им либо лечиться , либо газенваген и никаих им равных прав. Место пидора возле параши.
расист - скажем да, я нехочу чтобы мои потомки были неевропеоидами.
ультраправый - нет, я просто русский националист имперского толка Laughing
сексист - это ещё что за термин? Laughing

Насчёт crust и d-beat - фолдер crust на моём PC занимает 3 гига.
Grind - 3 гига
Слушаю примерно с 93-94 годов
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тут все головы переломали - гадая есть ли такие индивиды как вы, Берсерк вот рассказывал что видал одного, мы ему завидовали жутко - и вот - собственной персоной! Laughing
ТАДА!!!
Да при том ведь сам пришёл!
Класс!
Вот если что эта тема - http://crust.jino-net.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=339
*в сторону*...Какая всё-таки находка а!
Ответьте ещё на пару вопросов -
У вас есть друзья разделяющие ваши предпочтения одновременно и в политике и в музыке?
Может быть у вас секта?
Или вы просто решили придумать что-нибудь оригинальное и математическими или какими-то другими способоми получили музыкально-политическую ориентацию - nazi-crusty?
Не планируете объединять усилия с nazi-sxe? (тоже ребята "не такие как все", очень оригинальны, ну вы я думаю знаете о таких.) О! А может вы и сам схе?! Хотя судя по жж не похоже...Это ваше упущение..
Не знакомы ли вы с тем парнем из Канады которого БерсеркНаФабрике описывал в теме на которую я дал ссылку?
Может быть это канадский филиал?
А в России у вас есть сподвижники?
И вапще какие планы развития вашего движения/секты/братсва/цирка шапито на ближайшее время и в далёкой перспективе?
Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мерзость какая.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
*шёпотом* - это да, просто меня последнее время увлекают экстровагантые особи, вот хтанях или как её там, всем приелась уже..
А тут опа! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincentwega
о, ХЭтаняХЭ это что-то по ходу, помнится кто-то ге-то выложил фото где она с африканскими кочичками(!!!!!!) Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! 18 сообщений написал ZYKLON и почти каждое из них не составило о нем хорошего впечатления. Laughing Если ему верить, то слушал краст он с начала 90х....И каков же результат?
Итак :
Цитата:
Место пидора возле параши

Вредная это музыка если она так ломает взрослого человека и делает из него русского националисто Имперского толка ( а может быть ты имел виду ИМПЕРСКОГО ПОЛКА - Тебе ведь Zyklon уже под тридцать или поболе того.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
vincentwega
ах ребята, сколько же в вас яду, какие вы язвительные, смеетесь над убогими Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(в сторону) ох, скоро придёт юзер qaz486 и будет страшно радSmile. Он большой любитель подобной психиатрической экзотики.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON писал(а):
Насчёт crust и d-beat - фолдер crust на моём PC занимает 3 гига. Слушаю примерно с 93-94 годов

С 93-го слушаешь, а всего три гига... Несолидно как-то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):

С 93-го слушаешь, а всего три гига... Несолидно как-то...

я слушаю только то, что нравится. зачем занимать место на харде всяким мусором, который лежит мёртвым грузом
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А всё-таки земляк Smile прикольное это понятие - русский национпалист в Литве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оцифрели все блядь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
qaz486



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циклон, а ты бы diy такое дело, раз нету его. Здесь бы, я думаю, все порадовались столь высокоинтеллектуальному проекту. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правый d-beat - извращение какое-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing

Не, а чо, лозунговая лирика а-ля discharge вполне может быть с правым уклоном. Припев, например, такой:

"Евреи едят бездомных детей!" х 4 раза

или

"Евреи вырубают сибирскую тайгу!" х 4 раза



PS Циклона не баньте, пацаны. Этому форуму реально весёлой жилки не хватает, так вот вам эта жилка сама в руки приплыла. Не упустите.

Laughing
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON
я ответы получу на свои вопросы, тебе адресованные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qaz486



Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 74
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Циклона не баньте, пацаны. Этому форуму реально весёлой жилки не хватает, так вот вам эта жилка сама в руки приплыла. Не упустите.


Это только сначала смешно, потом такое очень быстро заёбывает. Но тоже согласен, что банить не надо. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На форум бонье прыгнуло =)
Банить, банить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за убеждения банить не надо
вот за хамство (если таковое случится) - другое дело
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB