"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Disfear

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:06 am    Заголовок сообщения: Disfear Ответить с цитатой

Помоему на данный момент это самая популярная и известная банда из d-beat на данный момент. Приход Томпы и Уффе большое для них приобретение
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз насчёт известности Wink Признаюсь, я их даже не слышал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это типа нс-идиотизм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2006 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DISFEAR мне нравится. Хорошая банда. Больше всего люблю их альбом 2003-го года, "Misanthropic Generation". Хитовый краст с сильным влиянием Моторхеад и привкусом дэт-металла. Попсовато, но душевно.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Z.



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 96
Откуда: где-то рядом

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из д-бита-то они всяко не самые известные... )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Motorhate весьма ничего из новых "чистых" d-beat'ников.... Welcome To Civilisation не так уж и плох. Конечно попахивает школой From Ashes Rise, но получше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYKLON



Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщения: 39
Откуда: Вильна, Северо-Западный край

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Z. писал(а):
из д-бита-то они всяко не самые известные... )

Ну смотря в каких кругах
_________________
Бездуховность блядь, всехъ погубитъ нахуй!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. В металлических тусовках самые известные как раз они и Дриллер Киллер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по мне Disfear как-то скучны....Нет такого огонька, как у Wolfpack/Wolfbrigade. И Relapse как лейбл я совсем не люблю....( я о Misanthropic Generation). Новый Pig Destroyer на Relapse вышел и тоже не ахти. По-моему Relapse - это Epitaph Records для экстремальной музыки. Все разумеется первосортно и брутально до безобразия....Но дрожь ни от одной песни не пробирает. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю насчет disfear - слышал только песню с дисчарж-трибьюта, но насчет Relapse - согласен Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Motorhate весьма ничего из новых "чистых" d-beat'ников.... Welcome To Civilisation не так уж и плох. Конечно попахивает школой From Ashes Rise, но получше.

А что плохого в группах типа From Ashes Rise Question
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://crust.jino-net.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=18
хотя from ashes rise имхо меньше сладкр., чем remains of the day. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин. при обсасывании плохости зефиркора необхо ставить ИМХО, так как эта плохость весьма сомнительна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_ писал(а):
необхо ставить ИМХО, так как эта плохость весьма сомнительна.

Да не "плохо" это! Просто слишком сладко и слишком популярно. Но не "плохо". Кому-то нравится, кому-то не нравится. Я люблю всякий мелодичный инди-рок и очень много спокойных мягких групп люблю, да и тот же японский хардкор очень-очень мелодичный порою, но там мелодичность не приторная, а в некоторых видах неокраста она порою как бы чересчур уж зашкаливает. + не люблю современный американо-шведский хардкор как таковой. Все эти модные влияния, заимствования из шведского дэт-метала... В основном, неокраст для меня примерно то же самое по музыке, что и Muse. И я не утверждаю при этом, что Muse - это плохая группа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, вот даже etae этих вспомнить. вот у них мелодичность просто восхитительная!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пн Май 01, 2006 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу популярности большей видимо повторюсь: такая музыка нравится не такой большой части как тот же кассический краст, да и вне данной публики распространена примерно так же слабо как и классика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мой взгляд, наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

исходя из данного форума, делается вывод что неокраст не особой популярностью пользуется как раз среди оновной публики Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 3:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз тут не основная публика. А неокраст очень любят люди, которые сам краст даже ни разу не слышали, и всякие просто-хардкорщики, и любители металкора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вт Май 02, 2006 5:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Ну незнаю как там с популярностью у кого,я эту музыку чуствую хорошо.....мрачный и одновременно мелодичный нео краст типа Tragedy, The Dagda, Kakistocracy я очень люблю, даже если он немного популярнее то что.....Хотя куда там. Вон с чуваком из Kakistocracy и еще несколькими людьми включая пару учасников из Princess Thunderstorm целую неделю жил в одном панк-хаузе в Эшвиле....Никакой нечесности я не чуствовал совсем ! Ну Tragedy более популярней будут,я согласен. Но уж очень я сомневаюсь что такая музыка легко переварима широкими массами. Ну будет вот немаленький фест в Техасе в середине мая,будет Tragedy играть как бы почти во главе списка ну и ничего. Очень даже хочу попасть..... Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB