"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Есть ли правый d-beat?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, но иногда уровень хамства зависит именно от убеждений. Нужно ко всем подходить индивидуально.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
иногда уровень хамства зависит именно от убеждений.


согласен, бывает..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Май 03, 2006 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм..., я краст меньше года слушаю и мне хватило месяца 2-3 понять основную лирическую направленность стиля, а тут с 90х бьються (-8
...А наци эти ни фига не антиквариат - я уж 3 таких знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
s.o.d.



Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщения: 21
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYKLON приветствую тебя
детки вы заебали со своей ебаный политкореткностью и слабоумием
вообшето мне похую какая смысловая нагрузка в песнях
я слушаю музыку и все получаю от нее драйв и энергию
а люди которые черпают идеи из песен дебилы
книжки надо читать
сколько дешевого ехидства и злобы вылилось на голову человек потомучто он думает ни как вы
ваши головы совсем отупели от дебильного американского панка
откройте свои глаза а непрячтесь от мира за горкой компакт дисков
я сам поддерживаю правые идеи
но на все партии мне нарать
потому что политика это дерьмо
а слушаю hardcore c 86 г grind c 88
и воспринимаю все тексты с улыбкой
ведь все это только большая шутка
_________________
SPEAK RUSSIAN OR DIE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Май 09, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты тоже православный boy, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я сам поддерживаю правые идеи
но на все партии мне нарать
потому что политика это дерьмо
а слушаю hardcore c 86 г grind c 88
и воспринимаю все тексты с улыбкой
ведь все это только большая шутка


Это пятистишье могло бы быть переводом какой-нибудь песни. Laughing
И вот парадокс - уже восемь лет как я предал свою страну и не живу в ней и псевдоним у меня русский. Человек же который живет в России (ну или в Литве - не знаю где он живет...) подписывается "speak russian or die" по-английски и псевдоним у него s.o.d. Shocked
Это s.o.d. хорошо, что ты аполитичный. Скучно придерживаться принципов, но все же позволь мне (прячущемуся за горой дисков, и охуевшему от американского панка) посоветовать тебе впредь подписываться ну скажем .... "русский медведь" или "водяник" или "Треглав"... Что -то из истинно русской мифологии...фольклора... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 2:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
и псевдоним у него s.o.d.

Ну да. А то получилось что-то типа "п.е.д.е.р.а.с.т.". Очень смешно смотрится. Он, видно, не знает, как слово sod со слэнга переводится.

БерсеркНаФабрике писал(а):
Это пятистишье могло бы быть переводом какой-нибудь песни.

Про перевод песни я и сам хотел написатьSmile).

PS: Увы, но сей интереснейший собеседник не сможет ответить тебе по той причине, что в группу 01 он не внесён.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин наверное тяжело было "тупой" американский хардкор и не менее "тупой" британский грайнд доставать в 86 и 88 годах соответственно в нашей весьма открытой для всезападнической культуры стране "не дураков, а гениев..."

а, группу 01 - это видимо первые происки фацшизма на форуме, скажим так дескриминации на фоне полит идей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar писал(а):
а, группу 01 - это видимо первые происки фацшизма на форуме, скажим так дескриминации на фоне полит идей

Да-да, ты прав! А потом мы создадим виртуальный концлагерь! Какую пытку для себя выберешь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прям не знаю - столько всего в голову пришло, а пока я думаю можно меня попытать nazi crust'ом и WP discore'ом, ну пожалуйста... Wink
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может тебе Finch включить? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

садист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

s.o.d. писал(а):
а слушаю hardcore c 86 г grind c 88

такое чувство, что парню или девушке 16 лет и он просто подгадал, типа вот перестройка началась и наверняка в 86 году в ссср стали поступать хардкоровые винилы, а грайнд появился в 87-88 годах и уже в 88 этот товарищ мог бы наслаждаться scum, reek of putrefaction и human error.

юзернейм, скажи, было это всё тогда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот Коник из GREEN BRAINS / HATE TO STATE / LAMANT начал слушать MOTORHEAD в 1980-ом, CRYPTIC SLAUGHTER - в 1986-ом, ENT - в 1988-ом.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Май 10, 2006 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
юзернейм, скажи, было это всё тогда?

Да. В небольших количествах. Для меня хардкор начался в 87-ом с Агностик Фронт, Криптик Слотер, Дэд Кеннедиз, Хайп. Хотя если бы постарался, мог бы и раньше что-то достать, просто я вначале больше метал слушалSmile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Ну вот Коник из GREEN BRAINS / HATE TO STATE / LAMANT начал слушать MOTORHEAD в 1980-ом, CRYPTIC SLAUGHTER - в 1986-ом, ENT - в 1988-ом.


Зачётный перец.


А с s.o.d. вы зря разговариваете - это же виртуал, невооружённым взглядом видно.
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С ним уже никто не разговаривает, поскольку в группу 01 он не входит. Правда, на днях кто-то зарегистрировался с ником m.o.d. - наверняка, он же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SickFuck



Зарегистрирован: 08.01.2006
Сообщения: 158
Откуда: Россия, Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я заметил надпись на главной странице
Цитата:
Последний зарегистрированный пользователь: m.o.d.
Собственно поэтому я и вспомнил про юзера s.o.d. и решил снова почитать этот топик. Cool

m.o.d. советую тоже сразу в печь вперёд башкой сунуть, ибо нехуй. Twisted Evil Кто-то очень хочет здесь удафф-ком устроить. Evil or Very Mad
_________________
по панку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

S.O.D. (американские) и М.O.D., кстати, так себе группы. хотя помнится, раньше слушал их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ведь на первой странице были предложения развить тему в области аполитичного краста...может продолжим или новую тему создать?
я вот предполагаю что аполитичным скорее является неокраст, нежели старенький классический...
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaspar
почему же? я, кстати, не слушал группы неокрастовые, но читал интервью с ними, лирику, названия альбомов, песен, оформление обложек - всё политизированно....
но вообще тут лучше обратиться к фанатичным поклонникам этого стиля - например, Мурке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 7:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот и R.D.P. зарегистрировался. что на этот раз? RATOS DE PORAO?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, чё теперь всех обладателей 3х буквенных ников чмырить что ли?
а раз хоть диалог про аполиткраст пошёл, то пойду тему создавать, упавая на Муркину поддержку Laughing с нео волной...по мне там всё таки не всё так круто завязано с политикой, а есть место и чисто лиричным аспектам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё да всё ... блин : опять у меня одинаковые слова друг за другом идут, портя всю литературную мошь моих высказываний
я уже мастером эпифор стал, того не жаждя
_________________
Я ел из разбитых окон, напиваясь спермой бога.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вс Май 14, 2006 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это тавтология называется Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB