"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SIEGE, INFEST, AIR.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crass - feeding of the 5000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может, он какое-нибудь поп-эмо слушал? Согласись, в таком случае ему есть чего стыдиться


или металкор Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. NoMeansNo "One" и маленький 3х песенный "Generic Shame" с отличной песней Sex Is Philosophy.

2. Conga Fury "Dear Friends"

3. ANTiSEEN "Honour Among Thieves" Ранний апьбом этих бородатых и усатых pigfuck'еров. Как будто бы AC/DC опустились до допивания из чужих стаканов в самых что ни на есть покрытых коростой барах.

4. Также следующие сплиты :

WBTD / Sick Terror

Irong Lung/Teen Cthulhu

Limp Wrist/ Knifed (Knifed вроде из Ирландии? Или путаю...В любом
случае наибыстрейший хардкор соверешнно дистортного типа)

His Hero Is Gone / Uranus
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winter



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Виллариба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

STFU - 2005 - "Miserable Existence" Crossover с Bay Area. Переиздание EP от 2002 года.
NOXAGT - 2006 - "s/t" instrumental sludge
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
расскажи вот про эту субкультуру scumpunks. что это за субкультура? почему ты неоднократно упоминал, что они свиней трахают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, секс со свиньями - это преувеличение конечно, я надеюсь, что все таки они этого не делают. Pigfucker - это так называют южных рэднеков (из Техаса например), которые живут в своем раздолбанном старом домишке, где нибудь на окраине, колотят своих жен, жрут только барбекю и пиво, не любят ниггеров, вывешивают на свою терассу флаг США, или флаг конфедерации, имеют много огнестрельного оружия, которое, когда под мухой, грозятся пустить в ход, ненавидят гомосексуалистов и всех чужаков, любят wrestling, имеют на своем дворе несколько совершенно обветшалых машин.
Все это, конечно, стереотип - не все реднэки такие, но очень много именно таких. (и даже похуже). В Канаде это есть, но в меньшей, более цивилизованной степени.

Scum punk:
Первый настоящих scum punk - это наверное будет GG Allin. (но он был не типичным рэднеком!). Может быть даже вообще им не был!
Ко всем определениям, написанным выше очень подходят Antiseen.. Они как раз такие. Может быть не в жизни, но в своих песнях точно.
Также, как я уже писал существует так называемая Confederacy Of Scum - клуб, куда входят :
Antiseen (создатели)
Rancid Vat
Hammerlock
Cocknoose
Hellstomper
Limecell.
Все это scum punk. Smile Они играют панк-рок-н-ролл и некоторые не гнушаются кантри и hillbilly. Обычно жти группы проводят большой фест раз в году. Атмосфера не этих фестах - соответствующая. Rolling Eyes Много алкоголя, женщины показывают сиси, обязательно кто-нибудь получает по морде.
В текстах у подобных групп почти всегда есть : изнасилования, виски, "гордость", оголтелые хулиганизм и беспочвенная критика ко всем, кто не Pigfucker Laughing
Если не брать Сonfederacy Of Scum, то к scum punk я бы также отнес : The Jabbers, Texas Terry, The Mentors, Child Molesters (тут я не уверен...), Born Bavarian, в какой-то степени The Dwarves (Blood, Guts & Pussy альбом - но тут немножко по другому - у Dwarves есть GG Allin'ское сумашествие)) и вообще почти все группы вот тут :
http://www.steelcagerecords.com/
На фотографии - много народа из Confederacy Of Scum. Smile


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Пт Июн 02, 2006 10:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое за ответ Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winter



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 29
Откуда: Виллариба

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- Сколько реднеков нужно, чтобы закрутить лампочку?
- Ни одного. Пусть с*чка готовит в темноте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Берсерк, ещё Nashville Pussy к таким относится
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nashville Pussy ? Может быть. Я никогда их не слушал. На работе когда-то со мною служил мужичонка, который был закадычным другом ( или чуть ли не рродственником) у кого-то из Nashville Pussy и время от времени ездил в США к ним в гости... (я так думаю не из-зи родственных чувств, а покурить, выпить и как следует опустошить свои testicles - у Nashville Pussy по другому невозможно Laughing ).
Но все же. Даже не слушав их, а читая только интервью и рецензии я так понимаю, что NP играют что-то схожее с New Bomb Turks или Supersuckers. А это не scum! Если я не прав - раздроби меня на части.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во ещё прикольная тема http://www.conservativepunk.com/index.asp
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Но все же. Даже не слушав их, а читая только интервью и рецензии я так понимаю, что NP играют что-то схожее с New Bomb Turks или Supersuckers. А это не scum! Если я не прав - раздроби меня на части.

Мне кажется, они больше на Antiseen похожи..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

щас слушал Acid Bath "When The Kite String Pops", хороший такой стонер-метал с коровыми влияниями, иногда напоминающий Alabama Thunder Pussy, иногда Life of Agony
вчера и позачера крутил CD Scorpio Scorpio "Ith zha fith zha" - electro-punk-metal-noise, мощно.. как более панковская версия Prodigy..
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мне кажется, они больше на Antiseen похожи..

Значит так оно и есть. ( я верю тебе, Kot V Palto Smile )
-------------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
во ещё прикольная тема http://www.conservativepunk.com/index.asp


Да, там кстати Antiseen состоит. Шибко Буша любят. Говорят, что это "по крайней мере президент у которого есть яйца" Smile И еще там этот шут гороховый Michale Graves из поздних Misfits( American Psycho, Famous Monsters). Ох не люблю я его! Twisted Evil Два соло альбома имею и .... такая лабуда.... никогда преслушивать не стану. Ну прямо консервативный bio-zombie, властелин тьмы на бледном коне, блядь... Laughing
Меня из Conservative Punk кстати год назад выгнали. Сразу же после первого поста. И еще и e-mail обидный прислали.


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Пт Июн 02, 2006 11:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Prodigy - да, круто, это к бабке не ходи

а я щас слушаю Manix - бельгийские рэйверы-хардкорщики, такие же как ранние продиджи - брэйкбиты, пианины, загадочные сэмплы, повторяющиеся вокальные фразы и пр. крутизна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Scum punk:

А weird punk - это что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 4:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это зависит от человека... Для одного что-то одно странное, а для другого - другое.
Для меня weird punk это будет : Cream Abdul Babar, Le Scrawl, Phantom Limbs, Rudimentary Peni, Pere Ubu, Wire, The Homosexuals, No Means No, Cricufucks, да те же G.I.S.M. для меня weird Smile
Еще : Lost Sounds, Brainbombs, Butthole Surfers, The Cows, Alice Donut, Lard, Feederz (ахххх!), Poison Girls, Urinals, в некоторой степени многие британские анархо-ранк группы : Crass, Apostles...Zounds.... иногда кажутся мне малость weird. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А это зависит от человека... Для одного что-то одно странное, а для другого - другое.


Gynecologists Bukkake Hit Parade Rave Up 34:42:00 weird punk
Killdozer 1984 Intellectuals Are The Shoeshine Boys of the Ruling Elite / Snakeboy 63:48:00 weird punk
Killdozer 1988 12 Point Buck 72:54:00 weird punk
Soxx, Bobby And The Teenage Queers 1980 Live At Rauls 23:27:00 weird punk
Soxx, Bobby And The Teenage Queers Satan Baby 41:15:00 weird punk
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на это скажешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 5:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pank - voobsche shtuka strannaya.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что на это скажешь?


Killdozer я хотел упомянуть, но потом не упомянул по той причине, что они мне не нравятся. Я перечислил только хорошим образом weird группы ( для меня разумеется). А Killdozer - да, достаточно "уиирдные" Smile Странные, нарочитые маргиналы.
Вот Melt Banana взять.... Уж тоже нетипичная группа. Загрузил их "Cactuses Come In Flocks" (или что-то вроде того) и почти харкнул желчью от их визгливого перегруза..... Никогда больше! Smile Потом кто-то мне сказал, что Melt Banana - это еще ерунда и что существуют noise группы где есть "полный провал". После этого я решил, что с нойзом завязываю. Drone - другое дело! От дрона голова не болит. Например Sunn))) И от sludge тоже. В вот попробуй с утреца, после ночных "увеселительных мероприятий" Melt Banana послушать.... Иииии.....Ииииии...... прямо в уши. Я бы умер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне после sunn))) o всякие страшные сны снятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бананы очень даже нравятся, и раньше и позже, когда от нойза ушли в дебри стиля спаззкор (вроде так называется, туда входят всевозможные банды типа Locust, An Albatross, наших Loa-Loa, это смесь нескольких стилей+немного электронки в виде синтезатора или сэмплов, почему-то до недавнего времени видела к таким бандам определение пауэр вайленс, но вот музыкально то они разные, отличия там очень резко видны)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни пауэр-вайленсом, ни спаззкором это всё не является.

MELT-BANANA известны как исполнители в стиле скрэтчкор.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 31, 32, 33 ... 45, 46, 47  След.
Страница 32 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB