"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Crack Family

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:23 am    Заголовок сообщения: Crack Family Ответить с цитатой

Понимаю, понимаю... : набор довольно постыден, по стандартам непримиримой Диверсии, однако не коснуться этой обширной семьи было бы неправильно.
Минусы : как-никак Leftover Crack и все последующие группы сильно любят намекать на то, что они сквоттеры и живут в ужасных условиях, где нет ни воды, ни парового отопления и задницу можно подтирать исключительно газетой NY Times, или листом лопуха. При этом все эти ансамбли настолько популярны, что я думаю если бы пошарить у Ezra по карманам как раз хватило бы на кругосветное путешествие с охраной и неисчерпаемым запасом кокса. Так скажем - capitalist squatters Laughing. Это конечно раздражает....

Плюсы : люблю их музыку Laughing . Особенно конечно No Gods, No Managers у Choking Victim, Mediocre Generica у Leftover Crack и There's No Time Ta Sleep у Morning Glory.
Простые, но очень верные тексты. Даже одаренные и одухотворенные панки не могут удержаться от перемалывания в голове вечных и банальных проблем отрешенности и неизбежных столкновений с законом.

And when there is no hope:
"I smoke some crack, I shoot some dope!"
When theres no enemies:
"I sit and stare at my T.V.!"
And in my ignorance:
"I'll be a slave and sycophant!"


So you wanna wear blue?
and prey on the people
convolute the constitution, where all men (are) so equal
Beat down the poor and the working class core
Your a class trading motherfucking rich man's whore


Итог....Итога нет. Это типа первого альбома Skrewdriver, который имеют очень многие (да и я в том числе). Вечный аргумент - "но тогда же они НЕ были расистами" Laughing Так и со всей этой краковой семьей...И вроде бы фальш....но с другой стороны какое мне дело до их чувств и принципов? Важно ведь то, что я чувствую, когда слушаю их....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Май 12, 2006 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из их комманды еще такая группка есть называецца Moral Decay...Я был на их концерте и чесно гвооря было даже смешно слушать со сцены пятиминутные речи вокалиста о непродажности и безграничной ненависти к МТВ-панкам Smile Особенно порадовала фраза : " Вы же знаете что там не ТРУЪ панки,все труЪ здесь в зале,мы ТРУЪ" Mr. Green

З.Ы. хотя звучат они довольно ниче..... Rolling Eyes
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
.too late to stop.



Зарегистрирован: 02.03.2006
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вс Май 21, 2006 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крэк фэмили рулит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему крэк фэмили? они курят крэк?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
зарегистрируйте меня



Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё как. =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джанглисты тоже курили крэк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джанглисты??
Кто это??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vincentwega



Зарегистрирован: 27.12.2005
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: Пт Июн 09, 2006 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстати крэк это круто я думаю))
Кто-нибудь пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Июн 10, 2006 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это те, кто ходил на jungle-вечеринки в британии в 90-е
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Twist



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
из их комманды еще такая группка есть называецца Moral Decay


это которые из чикаго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пн Июл 10, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vincentwega
я не пробовал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB