"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Doom как бы рубят по новой

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kolumbarium



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 60
Откуда: сТалин

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 12:06 am    Заголовок сообщения: Doom как бы рубят по новой Ответить с цитатой

В этом году опять запахло жареным, на этот раз воскресли DOOM и FROM ASHES RISE. Думаю надо уличить момент и на дум сгонять в Польшу или шведку.
По логике вещей в след году реаппиряться Crass и Antisect. Пари?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 9:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стив из CRASS делал какой-то бооооольшой реюнион концерт в Лондоне несколько лет назад, а Пенни как играл свой хипповский джаз с поэзией (CRASS AGENDA), так и играет.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
воскресли DOOM и FROM ASHES RISE


Doom это хорошо. К From Ashes Rise все-таки я равнодушен. Хотелось бы чтобы Disrupt воскресли. И Nausea.
Но скорее всего эти воскрешения и явления анархо-Христов народу мало к чему приведут. Со страхом жду новых Amebix. У Crass тоже наверное получится что-то неудобоваримое. Вот, например Warcollapse как-то воскресли и их Defy! скучен и ни в какое сравнение не идет с прошлыми альбомами. Хотя бывают и исключения, как раз недавно упоминал, что мне нравитca последний Extreme Noise Terror. И даже Дисчарджевский Disensitise не так плох..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2010 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Хотя бывают и исключения, как раз недавно упоминал, что мне нравитca последний Extreme Noise Terror

я бы сказал, что последнии ент великолепен.


БерсеркНаФабрике писал(а):
. Вот, например Warcollapse как-то воскресли и их Defy! скучен и ни в какое сравнение не идет с прошлыми альбомами.



ох как я тут не согласен. дифай просто великолепный альбом, на мои вкус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Фев 27, 2010 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.mediafire.com/?mnmwmjin2jg
не знаю что за релиз, но 2010.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 7:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока что я только обнаружил "Lost The Fight:Pro Life Control Sessions" Это альбом 2010-го года, но не новый, а
Цитата:
remastered old releases from split with selfish

Сейчас скачаю вот этот, на который ты ссылку дал. Может быть это и есть Lost The Fight потому что вроде бы нигде про новый думовский материал не говорится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он и есть, старый, ремастеред
Цитата:
This release, first part of a Doom reissue serie, features their split album with Selfish dated 1994 and split 7" with Hiatus released in 1993. Songs have been remastered, and all the original artwork is featured in the inner booklet. CD version features two bonus tracks taken from compilations.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё асно. Можно не качать.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2010 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я эти сплиты не слушал, скачал - ну так, дум как дум, можно было и не качать, да. звук вроде помоднее разве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolumbarium



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 60
Откуда: сТалин

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2010 11:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что переиздание, это круто. Но вот ремастеринг зря.
На том концерте из Crass был только Стив Игнорэнт. +)) Так что можно сказать не в счёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2010 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolumbarium
в зине Back2front была большая статься про этот концерт. у разных занимательных персонажей спрашивали как они к этому относятся.
на самом концерт приперлись все из красс кроме Пенни
вообщем советую прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kolumbarium



Зарегистрирован: 30.11.2007
Сообщения: 60
Откуда: сТалин

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вышли копию тогда, а то у меня такого нет в наличии.
Они как зрители притащились, как я понял??? Или тож принимали в этой вакханалии участие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2010 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kolumbarium
пиши тогда в личку или на мыло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB