"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Clockcleaner

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 7:57 am    Заголовок сообщения: Clockcleaner Ответить с цитатой

В последнее время эту таинственную группу из Филадельфии довольно бесстыдно расхваливали. Она, мол, опасная, непредсказуемая и когда эти два мужика и одна бабешка концерты дают - то почти всегда дело заканчивается дракой и слезами. Интервью в последнем MRR с ними было мрачным, напкотическим и немного груповатым. Видно, что люди изо всех сил пытаются показать как им на всех накакать и что вообще они не панки, а редкие и (повторюсь) опасные животные. Меня все это заинтересовало и я записал себе их второй альбом "Nevermind".
Чувства противоречивые.... С одной стороны видно/слышно, что это и в правду немножко оригинально и очень очень мрачно. (ударение на последнем слоге). С другой стороны - я ни хуя не могу разобрать чего они там поют. Плохой, совершенно загаженный, и зарытый в музыку вокал. Слов (кроме как в первой песне "Interview With A Black Man" ) совсем не различить. И жаль. По-моему слова там весьма желчны.
На что они похожи. Хмммм..... Я бы сказал что тут слились death rock/ панк и stoner. Phantom Limbs + немножко ускоренные Melvins. (ревьюеры утверждают, что это Black Flag и мутировавший Lynard Skynard - бог с нимм). "Боевик" на альбоме всего один. И он хорош. А так - песни минут по 5. В "Missing Dick" (утерянный хер) присутствуют очень страшные крики. В общем.... иногда послушать не повредит.
http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendid=10662025

http://www.reptilianrecords.com/reptilian/clockcleaner.html

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

круто! а ты можешь их выложить куда-нибудь? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2007 6:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Clockcleaner Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
то почти всегда дело заканчивается дракой и слезами

эмо чтоле? Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lvslw



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 25
Откуда: mskw

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у них сайт есть помимо майспейсо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

послушал .ничего так. слушабедбно. на фоне той какофонии, которую я нынче поглощаю ещё всё очень прилично)

кстати тут Phantom Limbs слушал недавно. первая ассоциация была "параноидально"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а у них сайт есть помимо майспейсо?


Да вон там же наверху есть. Smile Вторая ссылка.

И вот, Bachan, их "Nevermind".
http://www.sendspace.com/file/jgn5nf

Цитата:

кстати тут Phantom Limbs слушал недавно. первая ассоциация была "параноидально"

Эх, Грин, если бы ты их видел! Один из "моих" лучших концертов - это когда я на них в Сан-Франциско ходил. Совершенно сумасшедший мужик не знающий что хорошо, а что плохо, когда он в ударе. Очень, очень жаль, что они распались.


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Пн Май 07, 2007 2:11 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

a ssylku? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, скачал. такие вещи меня иногда интересуют.
но стонера тут нет. 0%. скорее что-то от Флиппера.. и готик-панк группы типа 45 Grave напомнило.. и какие-нибудь помоечные в хорошем смысле этого слова типа Nihilistics и ГрОб Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Май 07, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, ну к сожалению я не могу увидеть...далековато бля живу.

ну хоть вот на warcry сходил))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2007 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
спасибо, скачал. такие вещи меня иногда интересуют.
но стонера тут нет. 0%. скорее что-то от Флиппера.. и готик-панк группы типа 45 Grave напомнило.. и какие-нибудь помоечные в хорошем смысле этого слова типа Nihilistics и ГрОб

да, +1. послушаю еще пару раз попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

крутая группа. Правда действительно параноидально. А интервью с ними прикольное, явно под наркотиками давалиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2007 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще у нгих женщина на 6(!) струнном басу играет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
TVicide



Зарегистрирован: 22.06.2007
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо. хорошая группа. в духе фантомов и холи кисс(?)
мрачненький пост-панк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2007 7:31 pm    Заголовок сообщения: Re: Clockcleaner Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
БерсеркНаФабрике писал(а):
то почти всегда дело заканчивается дракой и слезами

эмо чтоле? Smile

Эмовайленс?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 28, 2007 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, кстати, HAL9K в свое время еще их EP "The Hassler" переписывал.
вот тут: http://www.sendspace.com/file/wbjhul
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2007 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я его собственно только после "рекламы" берсерка послушал. Smile
у меня из той кучи еще много чего нетронутым даже лежит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB