"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Municipal Waste "The Art Of Partying"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Май 13, 2007 11:58 pm    Заголовок сообщения: Municipal Waste "The Art Of Partying" Ответить с цитатой

Цитата:
Первую дозу я не могу без закуски, потому что могу сблевать. А вот уж вторую и третью могу пить всухую, потому что стошнить может и стошнит, но уже ни за что не сблюю. И так - вплоть до девятой. А там опять понадобится бутерброд

Ерофеев "Mосква-Петушки"
-----------------------------------------------------------
"Искусство Пировать"..... Третий альбом Муниципалов.... Судя по обложке - им даже и бутерброд уже не понадобится. Зачем он там? Только градус сворует. Smile
Остерегусь упоминать сложный и опасный термин "crossover" - я , помню, в этой теме сильно провалился. Да и не кроссовер это по-моему. Hardcore punk/speed'n'trash. Вот так будет яснее. Ничего тут особого нет, но альбом веселый. Разные это группы - но почему-то всегда отождествляю их с Bones Brigade. Наверное атмосфера та же.

http://www.sendspace.com/file/t05dfc


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это нормально - любить Берсерка и парижанку, пожелавшую деньрожденного оргазма?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Особенно парижанку. В этому году на День Рождения я работал со скучным, ядовитым стариком. Он был мой начальник и в этот день к нам на склад пришли тысячи новых открыток, которые надо было распаковать. Мы были раздражены свалившейся на нас работой и в конце дня когда я упомянул, что у меня День Рождения - он только хмыкнул. Огразма он мне не желал. (что может быть и к лучшему Smile )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2007 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне не только Кати его пожелала в этом году, я встревожен.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 1:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жалко что сейчас не могу качать все подряд как в старые добрые времена ибо сильно котирую этих ребят. очень уж они угарные ))

кстати тоже не могу отделаться от навязчивых ассоциаций с bones brigade. хотя это вроде как две большие(ну не чтобы большие но заметные) разницы.

и обратите внимание на автограф художника нарисовавшего замечательную эту обложку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Gordon



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Май 31, 2007 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, у них всегда были крутые обложки)
_________________
peace. love. freedom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гриша



Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой пароль-то? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 7:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

афтограф ибо они на мажоре теперь Razz
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 4:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На major ??? А на каком же ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 4:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
На major ??? А на каком же ?

In 2005 Municipal Waste signed to Earache records and recorded the 'Hazardous Mutation' album, featuring such two-minute wonders as the mighty 'Terror Shark' ,'The Thrashing Of The Christ', 'Bangover' and the undisputed Municipal Waste anthem 'Unleash The Bastards'. In 2005/2006 Municipal Waste shot a video for 'Unleash The Bastards', both in the gory and less gory versions.

ДиАйВайные лейблы не подписывают соглашений
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах на Earache.... ну это ничего. Я думал что ты о теперешнем времени говоришь и что MW теперь на какой-нибудь Capital Records.... Smile Вместе с Шакирой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2008 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
афтограф ибо они на мажоре теперь Razz


3 года уже как, 4ый пошел Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DIY-лейблы не дистрибутируются через коммерческую систему, а контракты, наверное, иногда стоило бы подписывать. Ибо иногда рукобитья и джентльменских соглашений недостаточно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB