"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Патронтажный ремень
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:44 am    Заголовок сообщения: Патронтажный ремень Ответить с цитатой

Вот докатились... присралось мне на весну/лето заиметь патронтажку (ну, там, к милитари-штанишкам, к миленькому платьишку, к юбочкам Laughing ). Вот теперь проблема в том где бы мне оно вообще найти. Думаю, что самым простым вариантом будет достать через батьку-Молотка, но, в принципе, и другие варианты можно рассмотреть Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня беда...новенькие ебучие скам-щтаны после первой же стирки сели просто катастрофически....вот дерьмо(((

надо ещё одни покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Killing_Machine



Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1
Откуда: VLZ

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там насчет патронтажки?
тоже хотел бы приобрести!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вот подарили футболку с Ником Кейвом и Кайли Миноуг. Горжусь.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а любишь их пестню "Wild roses"? я да.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудерасты Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ха-ха-ха (демонический хохот)
эту тему можно юзать как "fetish-list" Very Happy
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее уж она превращается ано Flood List Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сама ты "ано" Smile
а кто зафлудил тему про Sedition?? Razz
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
домы было очень холодно и у меня задубевшие пальцы не попадали по клавишам нормально.
И где это я там тему зафлудила? написала только одно оффтоповое сообщение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже такой хочу. Как узнаешь как достать скажи мне плз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Фев 06, 2007 8:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa
патронтажку то я не достала, но купила неплохой тряпичный ремешок за 200р с заклепками, который напоминает немного это дело. Посмотри в теме про фото. Скажу есичё где такое добро продается, в Мск этих магазинов оперделенно больше (у нас их я насчетала 4 уже). Произведено в Рашке, соответственно качество выше намного чем у вьетнамского шарпотреба с рынков (при такой же цене!). Отпии есичё в личку, я рекламой из принципа тут заниматься не буду Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elkor



Зарегистрирован: 26.11.2006
Сообщения: 79
Откуда: Люберцы х))

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_муркА_
Это или изза бугра нада доставать,или братся диайвайничать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elkor
из-за бугра, если только самому ехать, или кого-то просить.
ПО почте нельзя, так как аможня многих стран(США точно), просто не выпускает эти ремни.
Если diy, то как? знаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
fuckmeatpunk



Зарегистрирован: 13.02.2007
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 27, 2007 4:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бгага) в киеве видел патронтажник под 100 баксов ценой. абсудр и ересь.
_________________
чо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела жалкое подобие патронтажа за 250р, так что теперь знаю как он делается. Кому надо, могу объяснить. К теплому времени года себе наверняка сделаю... только вот где для него "начинку" откопать..?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ступай в чёрные следопыты, вот где романтика!
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня Мура поделилась со мной планами по изготовлению патронташа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пт Мар 02, 2007 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представляю Мурку во всех этих глаМУРных топиках, и патронташ поверху Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Сб Мар 03, 2007 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto
не нада ля-ля, у меня есть очень хорошие милитари-штаны, драные джинсы, а к ним замечательные фюцболочки и майки, которые по виду очень хорошо будут гармонировать с ремнями Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе... Давно была затея у меня замутить подобного рода ремень.
История растянулась на месяц точно))
Думалось мне сколопендрить его из отстрелянных потроном АКМ'а, благо у меня парень живет в каком то районе, где у них полигон и месные бандитос отстреливали из автоматов баночки! =)
С этим проблем вроде как небыло. Но главная загвоздка то, а где мне саму ленту то взять? Не из картона же клеить)))
Сначало при поездке в военный магазин (оружейный тобишь), мне отказали не только потому что я выгляжу как воин 14 века (косуха и все дела), но и потомучто требуется разрешение на ленту саму.

Вот так и пригибла моя идея. И потом еще гильзы спиздили. Very Happy
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Пита из ANTIPERFECT вчера видел патронташ.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че толку то, у Алекса из Дистресс тож есть патронаж)
Да вот вопрос, проблем с полис бэстердсами не будет?))
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 5:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Сначало при поездке в военный магазин (оружейный тобишь), мне отказали не только потому что я выгляжу как воин 14 века (косуха и все дела), но и потомучто требуется разрешение на ленту саму
.

Да что-ж это за магазин такой? Smile Бонусы надо давать и скидки, если к ним войны приходят. Я как-то нож метательный ( правильно это я его назвал?) покупал - так продавец спросил меня - могу ли я попасть ему в горло с расстояния 10 метров. Smile

Второе : без всякой робости спрошу тебя, таинственный 3ROCK : ты девочка, или мальчик?
Потому что вот эта цитата меня взволновала :
Цитата:
благо у меня парень живет в каком то районе

Если девочка - то это прямо удивительно, потому что я думал, что Мурка - вообще единственная фемина, которая тут была, есть и будет. И если ты к тому же выглядишь как воин 14 века (Templar? Крестоносец? Викинг?) - то немедленно выложи свою фотографию. Я очень люблю исторических личностей и антиквариат. Тем более, что Грин расстроил меня - дав мне понять, что в России сейчас вообще всяких войнов и всевозможных храбрецов днем с огнем не сыщешь. Он говорит - им ебала разбивают. Smile (об асфальт). Так что даже если ты и мальчик (о как прозаично!) все равно выложи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
3ROCK



Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 06, 2007 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

туфуты йоптыть лопатой)
не парень а дружбан.
я поцанчег четкай) Laughing

насчет воина слегка загнул, просто косуха клепанна сильно и смахивает на кольчугу. Вот таки дела.
_________________
From Out Of Nowhere!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB