"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

мнения о sXe...)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brz



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 3:38 pm    Заголовок сообщения: мнения о sXe...) Ответить с цитатой

На правах хумора, вдруг кому-то настроение подымет.
Нашел на форуме нашего местного "андеграунда", ни больше, ни меньше... ))

Первый пост:
[i]Стрейт эдж рулит,суперски папит!!!!!
http://adic.org.ua/sober-cool/thematic/sxe/index.html[/i]

дальше "избранные" куски...мм..."обсуждения" )

[i]Было, схе не рулит...если ты не хочеш трахаццо то я хочу.....!!![/i]

[i]STRAIGHT EDGE - это отказ от всех видов наркотиков("легких" как сигареты, алкоголь, некоторые лекарства(например аспирин) и "тяжелых" как всякая х*йня вроде колес, героина, травы и прочего говна), от беспорядочного секса, отказ от мяса.. Некоторые стрэйт-эджеры не пьют даже кофе и чай,, так как это тоже наркотики..
sXe Рулит это отказ от вредного в пользу полезного я сам уже как 2 месеца sXe
сейчас себе футболку сделаю и норма будит[/i]

[i]БЛЯЯ..ну вы даете..
А веть вы правы. ДОВАЙТЕ НИПИТЬ! а еще никурить..и секса нини. А еще можно МЯСА не есть, и РОК не слушать,И кто мы станем?
А еще можно просто УБИЙЦО АП СТЕНУ предварительно истязав себя крапивой.
А еще можно облиться БЕНЗИНОМ и поджечь себя. (не в тему зато красиво).
А еще можно например ТРАХАТЬ деревья..а что? Далбоебов хватает.
ИМХО я за расслабление и антистресс. И бег тут не поможет.[/i]

[i]Я когда был маленьким любил костры трахать...[/i]

[i]йобнулись чтоле. дрочите письки в барокамере и колите се концентрарованнную жрутффу. гомопедритсы [/i]

[i]Всего лишь 2 месяца что-то мало, а до этого ты чем занимался?
sXe рулит...!!!!!!
Каждый понял в меру своей сообразительности, а кто-то по мере своей БОЛЬШОЙ фантазиии....
Кто-то до сих пор не научился ЧИТАТЬ там же по русски написано, учитесь читать и не надо выдумывать того чего не написано!!!!![/i]

Не знаю кому и насколько смешно, просто уровень людей убивает. Но вот это последнее...

[i]lohota blyat'... dostatochno posmotret', kak oni odevayutsya, kakuyu muzyku oni slushayut i chto pod nee delayut, chtoby ponyat', chto vozderzhanie ili otkaz ot vrednyh privychek vlechet za soboi tyazheleishie posledstviya dlya zdorovoi raboty frontal'nyh otdelov golovnogo mozga [/i]

..Вот такой вот народ живет буквально в двух днях езды на поезде от Питера )) Извиняюсь за огромное количество мата, это цитаты были )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тинейджерский максимализм - моё такое мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brz



Зарегистрирован: 26.08.2007
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Авг 26, 2007 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смешно и грустно - там добрая часть комментов от людей старше 20, а не глупых детишек. Точно могу сказать что один-два из тут приведенных от людей в районе 30 лет %)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Вт Сен 04, 2007 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда ты эджер, то тебе все предлагают бухать, хотят угостить дорогими сортами алкоголя. Так что ради угара можно крестоваться и причислять себя к схе.
Х.непьюнекурюнеблядую,сатане поклоняюсь.Х
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2007 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XpsychoradarX
гы.. наоборот ..обычно чтоб от меня отьебались - говорю что я sXe и тогда мне совсем ничего не предлагают.. даже самого дешёвого пойла, не то что хенесси.=)) хотя сам лично не являюсь адептом данной субкультуры..
но просто не курю, не пью и тп
вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namrok



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2007 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я схе с год... и правда иногда на концертах суют пиво под ноз мол давай за компанию... хотя ща уже схе вроде как большое количество, так что уже вроде как привыкли Razz
_________________
Последователь Слаанеш
Культ Наслаждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2007 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namrok
Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kruste



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2008 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я схе..все только удивляются и просят чтобы начал пить,эх люди в германии немножко спились
_________________
hass hass hass wie noch nie!
all cops are bastards -ACAB!



d-beat in love....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2008 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kruste писал(а):
я схе..все только удивляются и просят чтобы начал пить,эх люди в германии немножко спились


Не бухать неприкольно, (я не пью из-за угробленного бухлом здоровья Smile ), такая злоба распирает Smile, а так выпил и расслабился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kruste



Зарегистрирован: 13.01.2008
Сообщения: 10
Откуда: от туда

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расслабиться можно и без алкоголя)
_________________
hass hass hass wie noch nie!
all cops are bastards -ACAB!



d-beat in love....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kruste писал(а):
расслабиться можно и без алкоголя)


Это не наши методы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namrok



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда нечего жаловаться ^_^

выбор то только твой, некто тебя не заставить....


пока диктат не начнется.. и тогда будем убивать вашими же бутылками >.< ... пратстите.. загналси....

ну джихад точно покарает мясоедов...
_________________
Последователь Слаанеш
Культ Наслаждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 5:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namrok писал(а):
тогда нечего жаловаться ^_^

выбор то только твой, некто тебя не заставить....


пока диктат не начнется.. и тогда будем убивать вашими же бутылками >.< ... пратстите.. загналси....

ну джихад точно покарает мясоедов...


Ты пьян или болен? Иди - начинай убивать всех подряд - на улице 99% пьющих и ядущих мясо.

Администрация - на форуме откровенные фашисткие высказывания, примите меры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_муркА_



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 1662

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 6:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ооо, то ли кто-то неудачно шутит, то ли на фанатиков из числа субкультурщиков так действует весна (обострение, ггг)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Namrok



Зарегистрирован: 21.12.2007
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

канешна весна))) чего ты взьелси.. и где ты увидел вашизм??... хотя может ты просто не в теме... дика стрэйтейдж и веган угары ^_^
_________________
Последователь Слаанеш
Культ Наслаждений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведов счас про дикий жаргон возопит.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Namrok писал(а):
канешна весна))) чего ты взьелси.. и где ты увидел вашизм??... хотя может ты просто не в теме... дика стрэйтейдж и веган угары ^_^


А с чего ты взял, что я взъелся, ... я проста дика угорел по красту - так понятнее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отцы, тише.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я манал ваш сраный сраный стрэйт эйдж" (Дети Олимп.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2008 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я помню, ещё в бытность сХе с удовольствием подпевал песне НАИВА на эту тему. А Студент на меня с одобрением смотрел из зала.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sludgegore



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаю сХе, но сам лабаю грайнд-норзкор уже давно, в движении вписался...поэтому не обесудьте - пить приходиться, ибо без этого уже не могу нормально смотреть на этот мир.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что значит - "признаю"?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sludgegore



Зарегистрирован: 28.03.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Что значит - "признаю"?

Даже есле ко мне не сейше, или грув-пати пристает ярый сХе, агитируя за свое двмжение, что типа можно лишь джиу-джитсу и без бухла обойтись, я отвечаю: "Не-е-е,детка, я уже лет семь болен, иначе мне видеть мир больно"..Признаю это движение - разнообразней жизнь будет, да и нам больше вигора и пива по магазинам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это где такие схе приставучие? сектантов каких-то ты описал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just(A)Punk



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намрок не все понимают схе и веган угары)тем более схе диктат,даже пусть и угар-в печь...сам схе,заодно и веган)совершенно не мешает играть и слушать краст,в чем то даже наоборот...к алкоголю и его употребляющим отношение-процитирую Doom
Цитата:
"I can't take the pressures,the pressures of life,
I'm not strong enough & I'm sorry!!
-Alcohol-"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB