"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

SAM SACKS и прочая странная музыка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 11:21 am    Заголовок сообщения: SAM SACKS и прочая странная музыка Ответить с цитатой

что-то несусветное:
http://blog.wfmu.org/freeform/2007/11/the-inimitable-.html
сперва я думал, что спятил с ума, поскольку слушать такой пиздец неизлечимый - невозможно ж ... но уже через две песни втянулся и даже пытался подпевать. у старика сэма вообще нет голоса, просто в принципе, и то, что он тут выдаёт, более всего смахивает на вопли издыхающего от трехнедельного запора пожилого ишака, но, бля, с какой самоотдачей этот ишак верещит!
культурный шок у меня, проще сказать


Последний раз редактировалось: olegmanson (Сб Дек 29, 2007 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во блин! Совсем не ожидал услышать то что услышал Shocked хрень полная, жуткая музыка, но я не стёр это дело, отдельную папку создал даже под СэмаSmile
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какую вещь стоит заценить в первую очередь?..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2007 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hi Lili Hi Lo и You Too You Too. но, вообще-то, там все они хороши.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
disgrind



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 54
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель заценил?Smile отпишись Very Happy
_________________
Vi Ar Elite
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага..заценил.. Smile ну сложно дать однозначную оценку.. без сомнения этот человек действительно очень талантлив.. чувствуется что каждый трэк это зрелое эпическое полотно настоящего искушённого в своём деле мастера, )) токо видно он идёт в авангарде какой то новой эстетики, которая к сожалению находится за гранью моего восприятия.. наверно ещё не дорос до этого.. Smile так что пока импонирует мнение - "когда исскуство облачено в самую изношенную форму, тогда и видно что это настоящее исскуство", то буду с трудом воспринимать творчество этого человека.. но было весело послушать.. и впечатления только положительные )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха ! "Old Man's River" хорошая песня... Laughing Все таки я не понимаю - это он нарочно так завывает, или же у него на самом деле нет слуха и чувства ритма ? Если на самом деле - то я даже немного воспрянул духом потому что купил сегодня себе акустическую гитару.... 12 лет гитары не держал в руках. Придется учиться так как я не знаю ни одного аккорда. Ну вот может быть даст бог года через три научусь как Сэм. Smile Пока что гораздо хуже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xель писал(а):
без сомнения этот человек действительно очень талантлив.. чувствуется что каждый трэк это зрелое эпическое полотно настоящего искушённого в своём деле мастера

вот это очень и очень здраво подмечено

я сперва грешным делом, вообще подумал, что он глухой просто. ну, как питер тонг, или, там, бетховен, скажем, но поскольку в сопроводительной записке это не нашло отражения, значит - не. и до такой степени не попадать в ноты - явно, выходит, врождённое искусство. словом, наш человек.

тем временем всем тонким ценителям искусства предлагается посетить сайт Twink`a. Он же - Mike Langlie. Г-н Твинк - бостонский коллекционер детских пианино, и, по чудесному совпадению, исполнитель на них же. Крайне следует заценить, как в его трактовке звучит тема из Ребёнка Розмари, например:
http://twink.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это просто болезнь уже. трэк Come проекта Abbey Robot я нашел на одном дурном сборнике всякго инди, и впал с него в кому - слушаю раз по 20 в день.
AR - такой себе минималистичный computerizer pop, немного смахивает на старый Telex, но лично на меня произвёл странное действо.
Тут надо, полагаю, с психологами советоваться. с психиатрами еще.
Вот тут остюда скачать три трэка можно:
http://www.garageband.com/artist/AbbeyRobot
второй и третий тоже ничё, но Come меня просто убил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OveRkilL



Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 182
Откуда: Россия,г. Жуковский

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня к таким bizarre штучкам приобщил наш гитарист. он убиваеца по музыке Заппы и порой присылает самые адовые и выдающиеся опусы бешеных команд. то что меня впечатлило ето пара песенок старичков The Who (которые кстати первые придумали разбивать на сцене инструменты), которые называюца Boris is the spider и Cobwebs and strange. увы не знаю где их скачать, но советую найти и прослушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2007 11:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брат и сестра, составляют дуэт The Death Killers. ей - 6 лет, и она "поёт" и является автором текстов, ему - 13, и он "играет" на гитаре:
http://blog.wfmu.org/freeform/2007/12/365-days-362--.html
апокалиптик фольк, бля
талантище
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2007 12:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Boris The Spider" называется песня. Ну у покойного Энтуисла много таких страшилок.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://inzane.podomatic.com/ - олдскульный околоиндустриальный нойз и конкрит, невменяемые завывающие эксперименты, дремучие кассетные раритеты и просто дичь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> прочая музыка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB