"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Trip list 2007-2008.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd писал(а):
Хрена себе путешествия... Хотя в Европе, наверное, тоже за "попрошайничество" может от легавых достаться. А автостопом по США ездить можно?

Автостопом с хайвея нельзя,нужно на екзите быть,но тож ведь могут по такой-же статье забрать.Раньше такого не случалось.
Самое интересное,что мент потом с кем-то по телефону говорил,что Иисус якобы работал,а не попрошайничал.
Хотя он если и был как историческая личность,то точно как какой-нить сумасшедший хиппарь
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Хельсинки меня менты тоже с шоссе согнали однажды, хм.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток
а это административная статья или уголовная?
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток а ты в каком штате живёшь? ты не в курсе про сквоты в сан-франциско, портленде, ричмонде, вашингтоне или нью-йорке, где можно было бы остаться летом на пару месяцев? или панк-хаусы там же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2008 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kot_v_palto писал(а):
Молоток
а это административная статья или уголовная?

Я не знаю есть ли тут административные статьи.Есть федеральные.

Night Of The Living Dead
Цитата:
а ты в каком штате живёшь? ты не в курсе про сквоты в сан-франциско, портленде, ричмонде, вашингтоне или нью-йорке, где можно было бы остаться летом на пару месяцев? или панк-хаусы там же...

В Сан-Фране,Портленде и Ричмонде никогда небыл. В Нью-Йорке есть панк-хаус на Утика станции в Бруклине. Адресса сейчас нету,тк потерял блокнот.Знаю сейчас только как туда пешочком пройти.
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Чт Янв 31, 2008 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нового году побывал в Барселоне, Жироне и Фигуэрэсе - родине Сальвадора Дали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хельсинки, Кронштадт, Купчино. В понедельник еду в Берлин и Прагу.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три дня не выхожу из дома. Не тянет. Мотивации нету. Хотел сегодня выбраться в парк, что у меня подо домом. Нарвать травы для морской свинки. Не выбрался. Smile
Завтра пойду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 08, 2008 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Уже три дня не выхожу из дома. Не тянет. Мотивации нету.

Везёт. Я бы тоже не выходил, но приходится на почту ходить бандероли отправлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Апр 10, 2008 5:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
А ты в Европу как в основном ездишь ? Всмысле каким видом транспорта и как перемещаешься внутри. Я интересуюсь,тк. с друзьями планируем ехать где-то через год. Еще интересно реально ли там существовать неск. месяцев за счет мусорок и аска (имея минимум сохраненных денег и исп. их только в супер-критической ситуации)....Плюс ребятя волнуются,что к ним будут плохо относится из-за того,что они американцы )
Также что насчет визовой ситуации,легко ли ее получить и какие могут возникнуть траблы с этим?
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два дня назад вышел на улицу, сходил на почту (через два дома), перешёл через дорогу, купил минералку, снова перешёл через дорогу и вернулся домой. Суперпутешествие. Бэд трип.
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В этом путешествии я передвигался автобусом, паромом, самолетами, автостопом и поездами. Насчёт аска и мусорок не подскажу, не практикую, но в Праге или Берлине питание дешевле, чем в Питере. Насчёт виз - зависит от гражданства, надо полагать. Американцев видел в Жижкове (район Праги), и владелец бара мужик из Колорадо, который знает папу Джелло Биафры, и владелица другого бара битница из Бостона вроде неплохо устроились.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кончились пластиковые конверты на нашей почте, пошёл за ними на центральную. Бэд трип в самое пекло ада. Боюсь ходить по улицам, потому что постоянно на кого-нибудь из ненужных знакомых натыкаюсь, причём невпопад и неожиданно. Они задают вопросы, и приходится, корча из себя обывателя, делать вид, что я на них отвечаю. И вот пожалуйста. Косвенный знакомый, которому нет до меня никакого дела, и наоборот. Восклицает типа радостно (но с совершенно постной, безэмоциональной рожей):
- О, привет, как дела, давно тебя не видел!
Я, саркастично:
- А ты без меня страдал, что ли?
Он, озадаченно, после некоторого замешательства:
- Нееет...
Захожу в почту, тут же попадаю в плен к ещё двум старым знакомым, которых вижу раз в пару лет на улице. Ну с этими хоть поговорили более-менее нормально, рассказал им, как гавайскую розу ел...
Сейчас снова на почту идти, покрадусь на цыпочках, чтоб никто не заметил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи накладную бороду и без неё никуда не выходи.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно ещё паланкин нанять
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или рикшу.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и намазаться гутолином!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Апр 25, 2008 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и в перьях изваляться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот, всё до абсурда довести надо.. а ведь мой совет был дельным ((
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лучше всего так : просто делать вид, что не узнаешь. Проходить мимо с каменным лицом. Это людей ужасно обижает. Laughing Я так делал с самых что ни на есть младых лет. В первом классе начальной школы я, например, мог весь день играть с каким-нибудь мальчиком в различные игры, а когда после школы вечером - он завидев меня идущего по улице (ну, например, я мусор выносил) кидался ко мне с приветствиями - я совершенно спокойно проходил мимо, даже не поглядев на него.
На следующий день в школе меня всегда ожидали неприятности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Апр 26, 2008 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
На следующий день в школе меня всегда ожидали неприятности.

Я в таковых не нуждаюсь совершенно.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AlexPro



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 98

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 11:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А лучше всего так : просто делать вид, что не узнаешь. Проходить мимо с каменным лицом.

Очень хороший способ.
Неоднократно проверял на собственном опыте.
На прошлой неделе, когда возвращался домой с работы ко мне пытались привязаться какие-то шалавистые девки: "- Молодой человек! Молодой человек!"
В тот день настроение было далеко не самое позитивное, а мысли были заняты книгой "Самоед"Smile

p.s. Похожий случай (только веселее) произошел при встрече с двумя христианскими "братьями" (ну почему они всегда ходят парами?), которые обратились ко мне в момент прослушивания мною песни Devil группы GASTUNK. В ответ получили хмурый поворот головы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlexPro писал(а):
с двумя христианскими "братьями" (ну почему они всегда ходят парами?).


Они следят друг за другом и потом стучат иерархам, кто сколько времени обращал в секту ихнию либо это обучение очередного ученика - как разговаривать с людьми. Я в 90-е годы в начале захаживал на проповеди моск. церкви христа - в местный кинотеатр с друзьями ибо в конце проповеди у них всегда причащение красным вином и можно было нахаляву перехватить стакан, а то и 2 вина (многие сектанты только пригубляли вино и оно у них изымалось нами и сливалось в наши стаканы), иногда приходили в дымину пьяные опять же догнаться причащением и неистово поддерживали оратора на проповеди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы в 92 тусили у "давай-давая" (на сухаревской? давно-то как), и местная публика ходила куда-то поблизости к кришнаитам, за кашкой халявной. ходил и я разок. пришли пьянющие, типа "жрать хотим!", а они, скривившись, кашку-то и прижали. развенчав миф о лысых добряках с косичками. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чикатило



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 316
Откуда: из некогда чистого города

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
а мы в 92 тусили у "давай-давая" (на сухаревской? давно-то как), и местная публика ходила куда-то поблизости к кришнаитам, за кашкой халявной. ходил и я разок. пришли пьянющие, типа "жрать хотим!", а они, скривившись, кашку-то и прижали. развенчав миф о лысых добряках с косичками. Smile


Точняк был там храм кришанитский, сам несколько раз ходил кушать к ним тогда же, кормили исправно и на убой (но заходил к ним трезвый всегда) и на беговой ещё бесплатные обеды были у них.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB