"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2008
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Янв 05, 2008 5:49 pm    Заголовок сообщения: Playlist 2008 Ответить с цитатой

благодаря вот этому миксу http://www.forsakenisdead.com/Audio/forsaken_is_dead-addicted_to_chaos_pt2.mp3 обнаружил охренительный хипхап под названием Immortal Technique, его и слушаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Death Side "Beautiful Dreams" - хорошо, но Gauze например мне нравятся больше.

2. Russia Bombs Finland - отличный сборник финского панка.

3. Tampere SS "Kuolutt & Kuopattu"

4. Flogging Molly "Float"

5. Instant Asshole "D.U.I. or Die" - хардкор отличнейший. Даже лучше, чем первая запись "Straight Edge Failure"

6. 4 Promille "Alte Shule" - oi!

7. Blackdeath "Satan Macht Frei" - BM из города героя Ленинграда.

8. Absurd "Grimmige Volksmusik" и "Raubritter". Есть хороший Absurd, a есть нехороший. Это нехороший.

9. Doc Corbin Dart "Patricia" - соло альбом визгливого вокалиста из Crucifucks. Что-то завораживающее есть в его песнях... Это в принципе уже далеко от панка - так скажем : нестандартный, немного акустический рок.

10. Killdozer "Uncompromising War Under The Dictatorship Of The Proletariat"

Да... еще... Это не относится к Playlist никоим образом, но сунуть эту новость некуда.... На днях меня больно укусила маленькая собачка на улице. Ее вела какая-то опухшая, старая баба.... Собачка завидев меня начала лаять и как малегькая лошадка поднялась на дыбы, натянув поводок. Я нагнулся чтобы ее пощекотать и вдруг она впилась мне в ногу повыше колена. Я прямо опешил. Больно кстати.. Дома йодом мазал. После укуса я долго думал что сказать хозяйке и в конечном счете как-то старомодно погрозил ей пальцем и на чистейшем английском сообщил ей чтобы она соблюдала осторожность со своей шавкой, потому что она меня укусила. Тетка ахнула и сказала "Нет!!! Этого не может быть! Она не кусала тебя!" Я ушел.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Накупил в Минске:
HARD SKIN "Hard Nuts & Hard Cunts" LP ну ваще классика
NUCLEAR DEATH TERROR - LP & EP виновники торжества
FUCKED UP - tape, "Litany" EP, "Dangerous Fumes" сингл - отличный панк-рок
AGE "The Spider Rules Your Emotions" EP отличный металлизированный из Японии
NAILED DOWN "Might Is Right" EP сырой, злобный панк из Австралии
PLASMID EP, RE-SISTERS EP, TRISTESS "Bara Rock'n'Roll" EP - это пока не послушал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2008 2:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже купил семёрку plasmid.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 4:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jumbo Jet, классные атмосферки!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2008 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JJ в порядке пацаны.
Слушал сегодня HARD SKIN, BRUD KROU (предыдущий состав успел записать 3 песни, вот их и ---), Джерри Ли Льюиса и NAUTILUS POMPILIUS.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Klassenkampf



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 112
Откуда: с юга

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня неожиданно для себя переслушал весь кригшот(ну кроме последнего). как всегда от души порадовался.

много раз прослушал акустическую fuck authority джиджи - снимал.

а так вообще слушаю последнее время endzeit bunkertracks comp. сборник зверскаго ЕБМа на трех дисках - evil session torture session и damage session ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера охуенно порадовала группа под названием Skarp с альбомом под названием Bury the dead
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Сб Янв 19, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушал swans, middle class, admiral, manrae, manumission и ещё что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Orca, DJ Red Alert & Pepsi, DJ Red Alert & Mike Slammer, Rawtrax, USI, Raw & Ready, Code 071, Lewi Cifer
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 5:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Orca, DJ Red Alert & Pepsi, DJ Red Alert & Mike Slammer, Rawtrax, USI, Raw & Ready, Code 071, Lewi Cifer


Gloom, а как же панк ? Laughing

===============================================

1. Buzzcocks "Modern" и "Love Bites"

2. Carbonas "Carbonas 2007"

3. Iron Lung "Sexless / No Sex" Новый альбом power-violence duo с фетишем направленным на медицинские приборы и инструменты. Обложку альбома кстати им на этот раз рисовал безумец-Nick Blinko. Я стал слушать и вдруг засомневался... : а почему я раньше их так хвалил ? Они же скучны ! Нету никаких выдумок! Вот Spazz другое дело! В общем я разочаровался.

4. Kvoteringen / Nitad split - Nitad конечно лучше - больше энтузиазма и творческого мышления, но и ранне неизвестные мне Kvoteringen тоже нерлохи : грязный, шумный хардкор/трэшкор

5. Harrington Saints "Sounds Of The Streets" - малообещающие oi!/street панки

6. Cinecyde "You Live A Lie, You're Gonna Die" - первая, или одна из первых панк групп из города Детройта. С 76-го играли по-моему. Так себе.... Я ожидал большего.

7. Distress "Progress/Regress" Нашенские ! Нашенские! Хорошо. Очень ... "с нахрапом" что-ли..? И MRR им ревью приличное дал.

8. Kursk / Defeatist split. Курск из Канады. Tradegy-core? His Hero Is Gone-core Smile ? Не впечатлило. Defeatist придерживаются более старых, традиционных crust-core корней.

9. Fatskins "Thinking Like A Fatskin"

10. Woods Of Infinity "Hampjarn" Довольно интересный black из Швеции. Странный достаточно. Еще удивляет открытая любовь этих музыкантов к педофилии. На оффициальном сайте фото голых девочек лет 12-13. Мальчиков не видал - видимо голые мальчики их мало интересуют. Как они сами утверждают "ебемся с детьми и горды этим!"

11. US BOMBS "War Birth"

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chinaski chinaski!



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне iron lung новые понравились. и kvoteringen c nitad тоже зашибись! а канадские kursk разве не грайнд играли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2008 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Gloom, а как же панк ?

да пока это нравится слушать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время слушаю:
Cows - 1993 - Sexy Pee Story
Cows - 1991 - Peacetika
Cows - Old Gold
культовая группа с амфетамин рептайл, играющая нойзрок.

Rapeman - 1989 - Two Noons And A Pack Mule
представлять не надо, думаю. Расформировав Big Black, Стив Альбини сформировал Rapeman

Death In June - 1983 - The Guilty Have No Past
Death In June - 1984 - Burial
дарк фолк, эти альбомы еще сохранили прямое влияние постпанка. А Дуглас Пирс когда-то играл в Crisis. Причем они участвовали в фестивале Rock Against Racism. Противоречиво все.

чуть-чуть старого эмо еще:
Bob Tilton - 1994 - Wake Me Up When It's Springtime Again [EP]
Bob Tilton - 1995 - Songs Of A Penknife And A Pocket Watch [7'']
Far Apart - 1997 - Hazel [7'']
Nuzzle - 2000 - Junk Of Myth (1992-1995)

из панкрока Naked Raygun - 1983 - Basement Screams
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, в COWS мне нравится то, что они играют, то грязный, раздолбайский панк-рок, то уходят в какое-то нойзрок шаманство, транс (песня "39 lashes", к примеру). Шаманские песни можно слушать бесконечно на репите.
Песня "You Owe Me" с Sexy Pee Story'93 сильно отдает NIRVANA, даже вокальные интонации по Курту Кобейну, а некоторые рифы почти один в один из какой-то песни с "Bleach" (очень люблю этот альбом, кстати)

И еще, когда слушаю COWS или ZENI GEVA, то почему-то мысли появляются :"Слушал ли Старков эти группы?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в последнее время всякое frenchcore и uk hc techno..
может у кого pHonki есть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bakayarou писал(а):
uk hc techno

это что, к примеру?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
bakayarou писал(а):
uk hc techno

это что, к примеру?

Судя из названия "Английское хардкор техно" Smile))
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2008 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это я понял, например
просто интересно, что именно bakayarou подразумевает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рэдт вообще не был особенным меломаном, у него даже магнитофона часто не было. В интервью говорил, что ему нравится SEPULTURA.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 1:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.last.fm/user/_Green_punk77_/

и всё. тчк)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
просто интересно, что именно bakayarou подразумевает

подразумеваю чисто ранний хардкор из юкей формата тех же pHonki или продукции crapshoot records..
а ты что подразумеваешь? Smile
ps если всё-тки наткнёшься на pHonki , сообщи, ага?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо, правда позырив интернет в поисках инфо об этом проекте, я наткнулся на то, что это как-то относится к габбе. так ли это?
для меня ранний британский хардкор - это скорее брэйкбит-тема, типа продукции лэйблов reinforced, kickin, production house, moving shadow, suburban base, white house и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, меня интересуют более примитивные габбер-ритмы нежели ломаные..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaaos & Cadgers - Split [7'']
Cadgers - прям финские оргазм нострадамуса
обожаю Kaaos, на этой семерке звучат они совсем пьяно и по-раздолбайски, очень взбодрило после нескольких часов прослушивания UNWOUND, SHIPPING NEWS и COWS.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB