"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Сккаааааааммм
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
ну значит я глуп так как я заметил что далеко не многие одинаковы.
интернет многим отличается от зинов (просто наверно ты в силу своей серьёзности воспринимаешь его так, а может и по другим причинам х.з. я тебя незнаю)))

а последний вопрос вообще невтему и какойто странный, неуместный вывод
интервью и статьи ещё не весь интернет

в интернете вот видно моду на краст и прочее
а вот в реальной жизни я незамечал сильного влияния "краст моды"
гораздо более модно быть скином или хк кидом в общем всё это очень относительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
DiOXiD писал(а):
что то кроме шведова никто неможет круто всех засрать =\

...по крайней мере, мои друзья не пишут малознакомым людям в личку всякие оскорбления, заходя с чужих логинов...


вот тут уважаемый вы зря меня клеймите
чесное слово
ваши источники лгут
я пологаю ты говоришь про мурку и что кто то писал от её имени
я вот чесное слово непредставоляю кто это был


Последний раз редактировалось: DiOXiD (Пт Фев 08, 2008 2:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как в Мск, а в Питере мода на некоторых концертах вполне заметна.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd 20-го посмотрим вместе даже можно посчитать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я 20-го не пойду, мне клуб не нравится и группы все я недавно слышал.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, юзернейм и диоксид сидят как скрытые пользователи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ihgd
а что не так с клубом?
в спб клубах неразбираюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom писал(а):
кстати, юзернейм и диоксид сидят как скрытые пользователи

Laughing
может это одно лицо?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOXiD писал(а):
вот тут уважаемый вы зря меня клеймите

Да я не про тебя, но это в любом случае кто-то из вашей компании был. И вместо того, чтобы как-то эту хрень выявлять и пресекать (достаточно сексистскую, надо заметить), ты и сам пару месяцев назад на этом форуме в адрес Мурке говорил такое, что даже у меня, старого сексиста, волосы на голове дыбом вставали.Smile Если ты относишь себя к панк-хардкор-тусовке, то зачем оскорблять своих же? А ты тут много чего наговорил ведь, согласись? Ну, ладно, ты можешь списать это на свойственную характеру импульсивность, но на фига настаивать на правильности такого поведения? Если уж ты назвался груздем, то будь добр залезть в кузовок, так сказать, то есть, панк-хардкор - это прежде всего уважение друг к другу, а если хочешь кого-то оскорблять и постоянно ругаться, то надо другую музыку играть с другой лирикой... И тебе бы нет чтоб выслушать критику и проанализировать услышанное - так ругаешься зачем-то... Будь сдержаннее и КРИТИЧНЕЕ.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
ну у тебя несколько искажённые представления о моей компании
я мог это пресеч являясь админом на том форуме но мне не захотелось
причины называть небуду а то это может повлеч очередные споры и ругательства
уважение как мне кажется должно быть абаюдным
и отношение к мурке сформировалось исходя из её поведения и её высказываний в свой и не только адресс
ух а панк хардкор тусовка настолько страшно звучит что я бы нехотел себя туда относить извини

в силу некоторых обстоятельств иногда я немогу себя сдерживать хотя по жизни я очень спокойный человек )

п.с. вашу мысль и позицию я давно уже понял
но вы мою как мне кажется до сих пор нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да просто там счас как-то не особо уютно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOXiD писал(а):
я мог это пресеч являясь админом на том форуме но мне не захотелось

Это было на этом форуме, когда кто-то из вашей компании зашёл сюда под логином одного из ваших друзей и писал Мурке в личку всякие гадости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
извини тут я не в теме вообще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOXiD писал(а):
п.с. вашу мысль и позицию я давно уже понял
но вы мою как мне кажется до сих пор нет

Увы, твоя позиция мне тоже понятна...Smile

DiOXiD писал(а):
ух а панк хардкор тусовка настолько страшно звучит что я бы нехотел себя туда относить извини

Если ты играешь хардкорпанк, ты автоматически относишься к ней, "извини". Как бы страшно это для тебя не звучало.Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
просто фраза сама звучит очень обширно и ты бы туда отнёс думаю многих с кем я не в "тусовке" например))

значит хотябы хардкор панк есть в россии?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы есть.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 5:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOXiD
а что у вас 20-го будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiOXiD



Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong
как бы русокор-хардкорпанк концерт будет в спб Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати соврал, одну из групп я ещё не видел, но завтра...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понятно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А теперь сравни по наполнению и качеству дискуссий форумы thes1n и PE
Не знаю таких форумов,про первый на этом форуме слыхал,но там никогда небыл. Ссылочки можно плз ?

Цитата:

Не понимаю, почему ты так старательно защищаешь российский менталитет.
Не,ну я не менталитет защищаю,просто не вижу такой уж сильной разницы в плане "быдло противостоит интеллигенту"....ну вот в американиии менталитет базируется на индивидуализме и супер полит корректности,что в свою очередь выливается в внешне довольно вежливую и культурную сцену,зато за спиной друг-друга всякие слухи и много всякого. Хотя конечно внутри сцены люди пытаются как-то отстраниться от менталитета,но он вылазит все равно...
Блин да тяжело и не нужно имхо искать лучшего или худшего,просто где-то так,а где-то немножко подругому....

Цитата:
В основном, работает принцип "что было модно на западе пять лет назад, то и играем
Такого есть чуток.....Ну какого панк-рок вообще тогда из англии по всему миру расползся ? Тож ведь всюду копировать стали.

Цитата:
Не, неконструктивная дискуссия... Надо снова завязывать с болтовнёй на форумах...
Просто тут что-то аргументировать или доказывать тяжело да и не нужно. Я сам о российском красте ток инетное представление имею,так что вполне вероятно,что это все один чел дома пишет и стебется...потом в нет выкладывает,а по улице бродят пьяные медведи Laughing

Насчет всех этих дел с Муркой мне тож чет не понравилось совсем куда все завернулось....Ну сексизм или не сексизм не уверен,там по-моему дело было не в принадлежности к женскому полу,но все равно ситуация какая-то стремная и темная вышла....И особенно гавно,если реально за нее писали посты
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молоток писал(а):
Не знаю таких форумов

http://www.thes1n.com/phpBB2/
http://www.profaneexistence.net/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
Вот человек с форума пишет: "i dont care punk rock is dead to many people cared to much about labling and fashion and shit all those trendy fuks kill it its been dead since the 80's so deal with it be free minded listen to other shit trendy fucks stop being like others be your self " Smile

Итак мы имеем: неграматность,ругательства,истеричность и мнение что панк сдох,а вокруг одни пазеры!
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Фев 08, 2008 11:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это юзер Майки МакМердер?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB