"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Interpretation Zine
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:15 pm    Заголовок сообщения: Interpretation Zine Ответить с цитатой




Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается очередной новый зин.


«Интерпретация» (Interpretation) #1
Формат А4, 48 полос.
Цена – 35 рублей.
Оптовая цена – 30 рублей.

В номере вы найдете следующее:
Интервью: Black Friday 29 (хардкор, Германия), Fear My Through (метал, Германия), The Idoru (мелодичный и техничный хардкор/метал, Венгрия), Indecision Records (хардкор лейбл, США), Indexterity (метал, Бразилия), Nothing Gold Can Stay (хардкор, Австрия), Undying (метал, США), Metronome Charisma (скримо, Франция), Seldon Hunt (художник, Австралия), From Monument To Masses (пост-рок, США), Wow, Owls! (имокор, США), ВИТА (вегетарианская организация, Россия).
Обзоры сцен: Барселона (Испания), Будё (Норвегия), Швеция.
Статьи: Aaron Kraten (художник, США), Articles Of Faith (и история сцены в Чикаго), Riot Folk, Clitocore zine, Вегетарианские организации – EVA и The European Vegetarian Union, Гуантанамо и что-то ещё…

Зин можно приобрести в:
Self X True (http://www.xselfxtruex.ru/)
Old Skool Kids Distro (http://distro.oskrecords.com/)
Monkey Business Shop (http://www.myspace.com/monkeybusinessshop)
Self-Titled Demo Records (http://www.myspace.com/selftitleddemorecords)
Лично у нас (interpretation_zine@yahoo.com)

Если хотите распространять наш зин, прислать нам материал, ваши релизы для рецензий, любые вопросы, пожелания и критику, заказать, обменяться и прочее, пишите на interpretation_zine@yahoo.com.

Россия, Москва, 117437, а/я 16 (Russia, Moscow, 117437, P.O. Box 16)
http://www.myspace.com/interpretation_zine
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УУУ--хачу в литве распространять (уже выслал мыло)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
xunwarx
/dev/null


Зарегистрирован: 02.09.2006
Сообщения: 88
Откуда: из оз-бекистана

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 10:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в озз-бекистане распространять!!!
ужо отписался!
_________________
накати-ка сёма этому фраеру, у тебя удар послабже!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Khusaenov



Зарегистрирован: 05.03.2006
Сообщения: 249

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2006 12:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу в татарстане распространять. но не до этого )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Здравствуйте. Вашему вниманию предлагается второй номер зина «Интерпретация».

«Интерпретация» (Interpretation) #2
Формат А4, 80 полос.
Цена – 60 рублей.

В номере вы найдете следующее:
Интервью: Beele Époque (имо, Франция), Defiance, Ohio (райот-фолк, США), Frivolvol (хардкор, Финляндия), Hundred Inch Shadow (хардкор, Польша), Requiem (харкдор/нео-краст, США), Transistor Transistor (имо/рок-н-ролл, США), Donald Watson (веган, Англия), Алексей Шведов (Отказ От Насилия, Бойня № 5, краст, Россия), A Flower Kollapsed (имо, Италия), Shotmaker (имо, США), The Force Within (хардкор, США), Dead Pony Riders (имо, Россия).

Обзоры сцен: Австрия, Ричмонд (США), Филиппины.

Статьи: Anticon (лейбл, США), Anthology Film Archives (Антология Фильмотек, США), Plastic Kid (художник, Дания), Pay Pal (руководство по применению), How to do internet radio (как сделать интернет радио), Глокализация и прочие мысли и статьи…

Мы приносим свои извинения, в связи с такой высокой ценой. Во время печати зина произошло ЧП из-за чего весь тираж пришлось перепечатывать, что, соответственно, ударило по себестоимости. Данная цена зина и есть его себестоимость, при покупке больше 10 копий, цена будет занижаться, чтобы предоставить некую скидку.

Если хотите распространять наш зин, прислать нам материал, ваши релизы для рецензий, любые вопросы, пожелания и критику, заказать, обменяться, получить какую-либо, интересующую вас информацию, пишите на interpretation_zine@yahoo.com.

Россия, Москва, 117437, а/я 16 (Russia, Moscow, 117437, P.O. Box 16)
http://www.myspace.com/interpretation_zine
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teigun писал(а):
Мы приносим свои извинения, в связи с такой высокой ценой.

60 рублей - это высокая цена?! В недоумении развожу руками. Не бесплатно же всю продукцию раздавать. Какой смысл продавать товар по себестоимости? Не понимаю я подобные идеологические странности... Вы столько работали, создавая журнал - и это не должно окупаться, что ли? Ох.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для зина это довольно дорого, но, опять-таки, раз уж себестоимость такая, чего уж там...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть какой-то регламент цен на зины, что ли? Налоговая DIY-полиция? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, скорее стадный инстинкт, ну и на дорогие зины вряд ли большой спрос.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но какое-то уважение к издателям за их работу должно быть, на мой взгляд. Почему они вынуждены аж извиняться за то, что их зин стоит всего 60 рублей? Ну да ладно, не моё это дело - вершить революции.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне уже давно всё равно на всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да мне как бы тоже, но иногда что-то революционное нет-нет да всплывает из глубин душиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Вт Авг 14, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
60 рублей

где-то год-полтора назад накрыла меня мысль зина про повер электроникс. гл обр оттого, что в россии ничего подобного нет и близко. включая электронные - их тоже нет. делать стандарный эээ... "олд скул" (хмм...) под ксерокс или принтер - такое желание сразу отвалилось. хотелось по-людски: с цветной обложкой, типографии хотелось, сд-приложение, плакат, планировал бонус-брошюрку с картинками и вторую- целиком про вайтхаус... начал даже макет заверстывать черновой... а потом здраво сел и по бабкам все это подколотил. и разом всё упало. потому что там себестоимость одна сотни в полторы уперлась бы. и это при тираже минимум штук 500. то есть, скажи своим деньгам "пока". самоубийство финансовое. ...короче, забросил.
я не знаю, лично для меня 60 р.- это не есть сумма. но, с др., я постоянно получаю от людей письма, где они говорят: пока нет денег (это рублей 100 на болванки и почту) - давай обмен отложим. я к тому, что для пионера-школьника, кого папа с мамой спонсирует, и два бакса - сумма. особенно если из нее на пиво еще надо выкроить, а зарабатывать сам пока не научился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это всё понятно, но с другой стороны если находят деньги на пиво, но и на зин выкроить можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хмммм... Цитатка из интервью со "Шведовым": Smile)

"- Давай поговорим на тему ресурса «Диверсия». Это единственный на сегодняшний день, твой музыкально-информационный проект? Увидит ли свет печатная версия «Диверсии»? В зине будет присутствовать материал, представленный на сайте «Диверсия», либо специально собранный материал только для печатного формата?

"- Диверсия" – это не "мой" проект, а совместный. Печатной версией занимается Шарапов, и она должна выйти в апреле-мае. Помимо материалов с сайта, там будет довольно много эксклюзива, включая и переводные интервью, и наши. Позже это будет выложено и в интернет.

Обманул я всех.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В печать ЭТО было сдано в апреле.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Ср Авг 15, 2007 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
если находят деньги на пиво, но и на зин выкроить можно

с превеликой слезой представляю, как стоит такой юноша, сжимая в потном кулачке мятую сотенную, и рвёт его изнутри вдрызг и попалам: толь три литра мочи этой купить и утолить жажду физиологическую, толь журнал взять и напитаться духовно... это ж какая, мля, драма-то! это нам с вами, алексей, людям взрослым, 60 р. смешными кажутся, а для детей - для них полная жопа ситуации, ага. ибо хочется и рыбку съесть, и на дерево влезть, и в макдональдсе на каникулах не подрабатывать еще что б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же школьники - это не основной процент покупателей зинов. А студенты - это уже не дети. Они посещают концерты, где билеты по 500 р стоят.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня вот другая проблема. Деньги впервые за долгое время есть, а от ехать куда-то лень. Хотя мне до МАнкиБизнес не далеко, особенно с работы.
ПОслдении зин я из-за своей лени из Тулы заказывал. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olegmanson



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 263
Откуда: KRASNOYARSK

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2007 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
школьники

не стоит сбрасывать со счетов особо одаренных, которые по два года в каждом классе сидят... вспомнил тут почти на тему: был у меня во взводе чувак по имени коля. коля тот, прослужив полтора года, отпиздил бойца вплоть до разрыва почки и был направлен в дисбат. а оттарахтев там трешку был опять направлен - дослуживать оставшиеся полгода к нам. то есть, это уже мужик такой, лет 25-ти, со щетиной метровой... рядовой СА, мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allan Gordon



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 59
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 9:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это... Belle Epoque правильно пишется)
А вообще интересно, я куплю.
_________________
peace. love. freedom.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teigun



Зарегистрирован: 06.02.2006
Сообщения: 107
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что не началось спора вокруг

Цитата:
Requiem (харкдор/нео-краст, США)


Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

teigun
Давай начнем.
Very Happy
Requiem я слышал довольно давно, мне показалось что это вообще митал. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не слышал.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(подтявкивая Шведову): я тоже, я тоже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> дистро и обмен Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB