"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Mob 47 - 2008 - Dom Ljuger Igen CD EP
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 2:58 pm    Заголовок сообщения: Mob 47 - 2008 - Dom Ljuger Igen CD EP Ответить с цитатой

http://www.mediafire.com/?qcau5xssnan

Не понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Май 03, 2008 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, а я так долго искал и все не мог найти.... Послушаем.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername
вот спасибо! а чем не понравился-то? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот чё-то ничем и не понравился. Потом ещё раз послушаю, но я ждал чего-то другого, в любом случае. Думал там будет что-то в старом духе - как на тех видео с репетиций, которые они на сайт выкладывали... А оказалось что это просто одноимённая группа, грубо говоря. Играющая совершенно иную музыку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

остаётся надеяться, что это просто другая группа взяла себе название такое не знав, что уже существовала такая группа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gloom то есть, ты согласен с uzername?
был вот на концерте на ихнем. играли, как на видео. и ЕР эта - такая же. дух - один и тот же, поэтому странно.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На второй раз уже лучше, хм. Но всё равно восторга не испытываю. Хотя всё не так плохо, как показалось сначала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот стоило не поставить смайлики, как меня всерьёз восприняли ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile . а насчёт восторга - так понятно. при нынешнем-то объёме поглощаемой информации. это не в 15 лет кассеты до дыр затирать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну почему ж. Вот я недавно послушал их EP 94го года (там всякие неизданные ранние раритеты), вполне понравилось. Причём, там есть одна песня из Crudity. Наверное, она сперва для Mob 47 предназначалась, но когда у них в составе началась беготня из группы в группу, они её в Crudity переместили.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а где взять ЕР 94?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни со второго, ни с третьего прослушивания мнение о этой ипишке у меня не улучшилось. Главным образом не понравился вокал, да и в остальном тоже...только конкретно сказать, что же в остальном мне не понравилось никак не могу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drunkfil писал(а):
только конкретно сказать, что же в остальном мне не понравилось никак не могу)

Ну да, примерно так же.

wrong писал(а):
а где взять ЕР 94?

http://7inchcrust.blogspot.com/2008/04/mob-47-war-victim-7-bootleg.html
Но вроде бы на какой-то из многих дискографий эти песни где-то есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drunkfil



Зарегистрирован: 31.03.2007
Сообщения: 106
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вс Май 04, 2008 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот как-то кому-то заливал на рапиду их дискографию "Ultimate Attack Complete Discography", так что вот может кому не хватает для счастья:
http://rapidshare.com/files/107904604/Mob_47_-__2004__-_Ultimate_Attack_Complete_Discography.part1.rar
http://rapidshare.com/files/107906157/Mob_47_-__2004__-_Ultimate_Attack_Complete_Discography.part2.rar
http://rapidshare.com/files/107906663/Mob_47_-__2004__-_Ultimate_Attack_Complete_Discography.part3.rar
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 12:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже как-то не очень... Казалось бы: и не именились они совсем. Wrong прав (хотя с именем Wrong нельзя быть правым Smile ) Такие же барабаны, такой же хаотичный звук, но все равно как-то не так. По горячим следами переслушал ранние записи и в особенности Karnvapen Attack и, конечно, тот Mob 47 гораздо лучше. И им совсем не надо быть ультра-быстрыми - на Karnvapen Attack моя любимая песня - Animal Liberation и она очень даже mid-tempo.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
с именем Wrong нельзя быть правым

иногда - можно)
а Animal Liberation почему-то шибко котируется слушателями; ничего не имею против, просто не вижу в ней особого изюму. а на том концерте её играли 3 раза по просьбам, да.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это потому что народ хочет простоты. Smile За более быстрыми песнями не угнаться, а Animal Liberation можно и подпевать и подплясывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Май 05, 2008 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Animal Liberation единственная их нормальная пестня Smile
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе-хе, ок.
(помню, в детстве слушал пластинку км "каннибал" на 45 об/мин. и на кассетнике выкручивал скорость. вечно мне её не хватало.))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там текст на шведском, кроме названия, так что подпеваючи - язык сломать можно.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
hundrasexton



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2008 7:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю... Меня разорвало с первой песни =) Этот альбом как бы чуть ли не ретроспектива в плане текстов... Дом льюгер иен - они снова лгут... Любимая песня наверное нитлотт... А вообще их бешеный дбит это пять =) Хочу себе такого барабанщика...
ЗЫ: На энимал либерешн мы тоже кавер играли, хоть и совсем не веганы =) Типа должно быть стыдно =) Хотя я пел вместо оригинала man kan använda fångar istallet djur xD Типа использовать заключенных вместо зверей... Ну вот я действительно тут думаю, что какого-то маньяка мне будет меньше жалко, чем ту же морскую свинку пускать под скальпель... =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Ср Июл 16, 2008 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а может кто-нибудь дать ссылки на остольное творчество данной группы, а то нигде не могу найти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hundrasexton



Зарегистрирован: 14.07.2008
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 12:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ifolder.ru/2187556
http://ifolder.ru/2177760

Гугл вам поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xRATx



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2008 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Примного благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Молоток



Зарегистрирован: 26.02.2006
Сообщения: 342

СообщениеДобавлено: Сб Июл 19, 2008 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hundrasexton писал(а):

ЗЫ: На энимал либерешн мы тоже кавер играли, хоть и совсем не веганы =) Типа должно быть стыдно =) Хотя я пел вместо оригинала man kan använda fångar istallet djur xD Типа использовать заключенных вместо зверей... Ну вот я действительно тут думаю, что какого-то маньяка мне будет меньше жалко, чем ту же морскую свинку пускать под скальпель... =)
A.B.C. тебя покарает Wink
Вообще, знаешь ли, заключенный тоже имеет право на существование, кроме того откуда ты знаешь, что будут "под скальпель пускать" именно какого-то настоящего манька, а не, допустим, того-же активиста A.L.F., которого осудили за якобы "организованный терроризм"....
Или любого другого полит. заключенного. Между прочим, правительству гораздо выгоднее избавиться именно от них...да и общественности сказать, типа "вот террориста, посягающего на частную собственность, отправили на эксперименты"...животных спасли или еще какие-нить "благие" побуждения
_________________
Make noise,not music !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB