"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший ресурс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Formaldehyde Junkies - are a total wreck EP
Fucked Up - Litany EP
Witch Hunt - Blood-Red States
vse xoroshie

uzername, slyshal ty iponskuyu gruppu Paluka? mne tut vse semerka na glaza popadaetsa..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 5:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не слышал. Может, ihgd в курсе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Subhumans "The Day The Country Died" и "Worlds Apart"

2. Anti Nowhere League "We Are The League" и "Scum" Во многих (да почти во всех) случаях британские панк-группы, вновь воссоединясь в 90-х или позже : выпускали страшное говно, которому было ультра-далеко до величия старых альбомов. ( Partisans, Cockney Rejects, Sham 69, Stiff Little Fingers, Angelic Upstarts, Damned и так далее....) Всегда не хватает чего-то... да и откуда взять тот энтузиазм...простаты уже не те, легкие сядятся от табакокурения..... Но вот "Scum" 97-го года у Anti-Nowhere Лиги я люблю пожалуй так же как и первый альбом 90-х. Шик. Все же.... так хочется, чтобы Sex Pistols хоть одну новую песню записали. Ради интереса. Smile Послушать это убожество.

3. Henry Fiat's Open Sore "Idiota Hyperactiva". Название альбома и так все объясняет.

4. Опять Subhumans - Но на этот раз уже наши Ванкуверские. Новый альбом записали. На Alternative Tentacles. Называется "New Dark Age Parade " Да.... с 82-го года нечего не делали и вдруг почувствовали родовые схватки. Old school punk. Мягче конечно стали, блаженнее. Но все еще политически подкованные. Опять им не нравится, что вокруг происходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шведов, ну чё ты как Мурка.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам ты как Мурка, Иванов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что вы Саню обижаете-то? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2006 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё ihgd. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Coca Carola - 1994 - Inburdes Beundran EP - trallpunk хороший.

1134 - 1996 - Reality Filter - ньюскул расчудесная, практически панк-рок, без метала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 5:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, а кто-нибудь знает соулсик-юзеров, у которых trallpunk'а много?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 7:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liberate - 2000 - Singles 1995-1999 CD - японский хк, экс-ACID
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

uzername писал(а):
1134 - 1996 - Reality Filter - ньюскул расчудесная, практически панк-рок, без метала.

ох, а у меня и нету такого. группа действительно очень крутая! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nazis from Mars - замечательный электропанк, раза 3 по кругу прогнал их альбомчик
Psychic TV "Allegory and self" - самый мой любимый период их творчества, не когда они сначала играли нойз, и не когда они потом стали играть техно, а средний - середина 80-х, крутой acid pop и псевдо-60s
Ганс Зиверс "Кровавый навет". ЦД выпущен на лейбле Миши Вербицкого. Инфернальные песенки под гитару, но на бардовскую песнь совсем непохоже (только иногда, в особо пафосных местах становится немного похоже на Галича какого-нибудь), скорей на акустический рок. Сплошное декадентство, "фошызм" и тёмная мистика, Вертинский from hell
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Nazis from Mars - замечательный электропанк, раза 3 по кругу прогнал их альбомчик

А какой именно альбом ты слушал? "Nazis From Mars" я так думаю ? Smile Я этот альбом очень люблю. Но вот загрузив пару лет назад по горячим следам их "Fuck You" я был жестоко разочарован. Не то и не так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Aus-Rotten "And Now Back To Our Programming". В начале первой одноименной песни обратил внимание на удивительно абсурдную и смешную вставку : мужик рассказывает как полезны для здоровья сигареты Philip Morris. неужеди это правда и такая реклама имела место в американской истории ? Laughing

2. Tristess "Vad Ska Vi Bli" Очень веселый и добротный панк из Швеции. Почти что безупречно.

3. GG Allin "Ditry Love Songs"

4. Vegan Reich "Hardline"

5. Immortal "Blizzard Beasts". В последнее время что-то подозрительно стали нравиться Immortal и их жужжащий, скоростной black про пургу, лед, тьму и вечные снега далекого севера. Smile Может быть я скатываюсь ? Или наоборот - умно и взросло отхожу от всех этих гнилых мнений что "true", а что "не true" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan писал(а):
ох, а у меня и нету такого. группа действительно очень крутая!

Грин их в своё коммюнити на прошлой неделе выкладывал, посмотри там ссылки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

soundsofscum? там не было! может ты с 1919 спутал? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спроси у Грина, куда он выкладывал (по моей просьбе, кстати). Я с его ссылки скачивал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бачан. 1134 в саундсофскам лежит действительно. изучай точнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Цитата:
Nazis from Mars - замечательный электропанк, раза 3 по кругу прогнал их альбомчик

А какой именно альбом ты слушал? "Nazis From Mars" я так думаю ? Smile Я этот альбом очень люблю. Но вот загрузив пару лет назад по горячим следам их "Fuck You" я был жестоко разочарован. Не то и не так....


да, одноимённый. я думал, это у них единственный.
хорошо что предупредил насчёт "fuck you"
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 7:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Bones Brigade "Endless Bummer" Skate панк-трэш. Очень хорошо.

2. Adolf And The Piss Artists "Zero Hour" Стрит-панк-oi

3. Narcoleptic Youth "Chronological Disorder" Панк, пого и all ages clubs Smile

4. Soul Boys "Grow Up And Die". Street rock-n-roll. Так себе.... Но есть и неплохие песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сижу вот тут, как фуфел, слушаю Lhasa. вокалист офигительный!
держу пари, употребил с десяток кружек эмо-пива в ночь перед записью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 21, 2006 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Bones Brigade "Endless Bummer" Skate панк-трэш. Очень хорошо.


a mne posle ix 4udesnyx pervyx zapisei, eta - nu vashe nikak Smile

stradal i napolnyalsya 4istotoi iznutri pod Weezer - Maladroit Laughing
zlilsya i nenavidel pod Milkman - Is this punk enough?. otvet, da - punk as fuck Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Municipal Waste "Waste Em' All" и "Hazardous Mutation" Neo-crossover...Отлично. Соло коротенькие, все быстро, все в крови и все токсично. Smile

2. Bones Brigade "Focused" ( а я, bakayarou, особой разницы не заметил.... И тот хорош и этот)

3. NoMeansNo "Small Parts Isolated And Destroyed"

4. Destruction Unit "Death To The Old Flesh". Что-то среднее между Lost Sounds/Reatards и Phantom Limbs. Garage punk с синтезаторами и щедро сдобренный всякими загробными вещами. Второй их альбом.

5. Rum Runner "In Guns At Cyrano's" Наши канадские Pogues/Swingin' Utters клоны. Видел их как-то давно на концерте.... вокалист из-всех сил пытался вести себя как оторванный ломоть : пил свою мочу, ругался по матушке.... но до МакГована ему не дотянуть никогда, сколько бы урины он не выпил...сколько бы кала не съел..... Smile [/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 22, 2006 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я только что этот рассказ Чендлера, про пушки у Сирано, читать закончил...
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45, 46, 47  След.
Страница 44 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB