"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушано :

1. The Damned "Damned Damned Damned" - альбом явно переоценен. И вообще Damned у меня никогда не вызывали умиления и восторга, поэтому слушал вяло, недовольно качая головой.
2. Anti-Heros "That's Right/Don't Tread On Me". Oi! Лучшее oi! когда-либо вышедшее из Соединенных Штатов. Нет никакого тошнотворного патриотизма и гражданской "правильности", которым зачумлено нынешнее скинское поколение мистера Буша. Хулиганство и погром. Very Happy
3. Look Back And Laugh "self-titled". Недавно пришел новый выпуск MRR и там как раз был 2005 Top Ten. Если моя слабая математика не подводит меня - Look Back And Laugh выиграли в этом Top 10. Почти все включили этих хардкоровцев-трэшеров в свои списки. Почему? Переслушал нынче и не могу понять - отчего всем так нравится. Ни одна песня не запоминается....Тот же Direct Control или Сareer Suicide гораздо лучше.
4. The Stitches "12 Imaginary Inches". Агрессивный поп-панк смешанный с old-school '77. Что-то вроде The Riffs. Сейчас такого много. Раньше альбом нравился, а сейчас что-то.... как-то.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Фев 13, 2006 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreme Music from Africa
Сборник африканского нойза. Полный п-ц. Давно я нойз не слушал...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 7:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня было как всегда совершенно нечего делать на новой работе. В холодильнике там много пива, но так как нас там только двое - пропажу заметили бы сразу.... Very Happy
Поэтому среди неприветливых автозапчастей были прослушаны:
1. Kaaos "Total Chaos". Не знаю, uzername, не знаю..... Хоть и мутный финский панк, но все же лучше, чем японский. Японский я слушаю строго, сдержанно, а сегодня под Кaaos а) притоптывал б) угрожающе размахивал ножом в) повредил стол на котором мы пакуем товары. Laughing
2. Sham 69 "The Adventures Of Hersham Boys". С этим альбомом к меня странно - то ненавижу, то как сегодня, например, прямо проникаюсь..
3. Beerzone "Strange All The Boybands". Британский панк/oi! с чувством юмора.
4. Mayhem "De Mysteriis Dom Satanas". Это как "Never Mind The Bollocks" для black metal Smile . Вокал у Аттилы был пиздец! Карикатурное зло. Я рад, что Maniac упиздил с Mayhem и на новом альбоме снова будет злой тролль Атилла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2006 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Kaaos "Total Chaos". Не знаю, uzername, не знаю..... Хоть и мутный финский панк, но все же лучше, чем японский. Японский я слушаю строго, сдержанно, а сегодня под Кaaos а) притоптывал б) угрожающе размахивал ножом в) повредил стол на котором мы пакуем товары. Laughing

Фин-коровцы все пьяные постоянно, а ты вроде тоже склонен к этому делу, вот поэтому тебе они и нравятсяSmile. Они играют пьяные, в глазах двоится, всё вокруг мутное, вот они поэтому и играют мутно. А я, бля, стрэйтэджерSmile), мне финнкор противопоказанSmile).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе вспомнил дела давно минувших дней - слушал Bad Religion "Against The Grain" и "Recipe For Hate". Некоторые песни как и раньше поразили и вдохновили, оставив легкую грусть и печаль: "Dont' Pray On Me", "Enthropy", "Kerosene".....
А дома слушал Formaldehyde Junkies "Are A Total Wreck" - современный хардкор, прочно застрявший во времена F.U.'s и ранних Poison Idea. "Nuke The Frats" - ультра-заводная песня с полностью украденной мелодией у кого-то... у кого : забыл, но что украдено - это fuckt.


Последний раз редактировалось: БерсеркНаФабрике (Ср Фев 15, 2006 11:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FJ на обложке нового MRR. Вроде бы это экс-DAMAGE DEPOSIT.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по-моему на обложке как раэ эти самые Formaldehyde Junkies.Я не думаю, что они это ex-Damage Deposit. Сегодня читал интервью с ними... и вроде бы такого сказано не было....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
А по-моему на обложке как раэ эти самые Formaldehyde Junkies.

ну так он об этом и говорит! Smile

Слушаю: Die!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да ты прав! Это ex Damage Deposit и Any Last Words........
Странно. А выглядят так молодо, что не подумаешь, что уже "EX" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2006 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в Штатах все группы выпускают две семерки, ездят в турне по Европе и распадаются.

Не то что SEEIN RED какие-нибудь.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прослушано :

1) Toxic Narcotic "We're All Doomed" - на этот раз понравилось гораздо больше, чем в прошлый ( а в прошлый - понравилось очень!). Toxic Narcotic все более и более выдвигается вперед в моих скромных хит парадах.
2) Hellnation "Динамит Тебе В Жопу". А вот с Hellnation у меня окончательно опустились руки. Слушал в наушниках - и такое впечатление, что на голову тебе надели ведро в котором около тысячи пчел : "жжжжж!жжжжжж!die!die!die!жжжжжжжж"..... Laughing Не люблю. Не хочу.
3) Black Lips "Black Lips". Гаражный панк и потуги психоделии. И ловольно неплохие потуги. "Everybody Loves A Cocksucker" - славная, медленная и наркотическая песня....Много "боевиков", но не такие быстрые как у Reatards.
4) Gouka "Program". Мне лично их "Chaos" больше нравится.
5) Hammer "More Hammer". Японский ультра-хардкор с аномальным вокалом. Ничего особенного, но и не так уж плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):

4) Gouka "Program".

Это последний, что ли? А выложить куда-нибудь можешь?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложить.... Но как и где? Если у тебя сейчас установлен Soulseek - то mr vision имеет "Program", правда 55 файлов "на очереди" Если хочешь - я скачаю у него, у меня думаю быстрее пойдет и завтра ты скачаешь у меня.... Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть у тебя он на СД, не в мп3? Ладно, не надо тогда, сам разберусь со временем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, на cd. Но в любом случае : на Soulseek мой ник это : `amoebiasis` - заметь: не просто amoebiasis, а `amoebiasis`
У меня Soulseek включен всегда и завтра, если хочешь - загрузи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
У меня Soulseek включен всегда и завтра, если хочешь - загрузи.

Даже ночью? И когда ты на работе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не каждую ночь, но часто. А на работе я теперь только 3 дня в неделю. Вот сегодня последний день был и до понедельника свободен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - Started In Damnation - Toyama City Hardcore. Хорошая сборочка. Сейчас играют U.N.U.S.U.A.L. - мощный, скоростной, агрессивный, напористый, плотный, яростный и т.д. и.т.п хардкор.Smile Ух! И почему я не в Японии родился?Smile
Тем временем начались песни Nose Error. Грязный-грязный панк. Не хардкор. Звучат не устрашающе, но заводят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне Started In Damnation что то не понравился. прада я его слушал давно больно)))

по теме ..
Subhumans - Incorrect Thoughts (1980)..канадские сабхуманс и их имхо лучщий релиз. отличный us style punk того времени.
Bondage Fairies - What You Didnt Know When You Hired Me (2006) - диско-панк с элементами 8 бит. типа nazis from mars но более мило. мне понравилось
Sing-Sing. приятнейшее инди/электроника из 2-х тётенек. одна из них - бывшая участница горячо любимой мною группы Lush
Allegiance - Overlooked. новый релиз диких харкдор-кидов. юс крю с духом начала 80-х)
Jimmy Sommerville - известный английский певец 80-х)
да и много чего ещё..забываю сюда писать регулярно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин писал(а):
а мне Started In Damnation что то не понравился. прада я его слушал давно больно)))

Да я тоже про эту сборку как-то позабыл, а вот спустя погода или больше послушал повнимательнее - и вполне хорошо оказалось.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Severed Head Of State "Anathema Device". Этот диск валялся у меня 3 года и я совсем забыл про него...А сегодня чистил аквариум и послушал. Разумеется не World Burns To Death, но гораздо лучше Tragedy. Как я понимаю - в этих 3х группах участвуют одни и те же люди....Последняя песня "Hammering The Nails" просто удивительно хороша.
2. Exploding Hearts "Guitar Romantic". Посмею заявить, что это один из лучших punk-pop альбомов 21 века. Если не лучший. И звук странно "раздирающий", что для такого жанра не типично. Жаль, что все музыканты Exploding Hearts как говорят украинцы "вмэрли" в автокатастрофе. А то бы еще песни были.... Crying or Very sad
3. Havohej "Dethrone The Son Of God". Страшно бласхемный, коротенький альбом культовых американских black-metal мизантропов. Страшно.....Очень страшно.... Twisted Evil
4. The Meteors "These Evil Things". Психобилли. Метеоры конечно потрепались временем, но ягоды в ягодицах остались и до сих пор....Инструменталы до сих пор хороши "Три На Одного" например....Ух.....
(вообще с некоторых пор я стал неприятно восторженен......так что все что я хвалю видимо говно)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
1. Severed Head Of State "Anathema Device". Этот диск валялся у меня 3 года и я совсем забыл про него...А сегодня чистил аквариум и послушал. Разумеется не World Burns To Death, но гораздо лучше Tragedy. Как я понимаю - в этих 3х группах участвуют одни и те же люди....Последняя песня "Hammering The Nails" просто удивительно хороша.

во всем американском неокрасте участвуют одни и те же люди, насколько я понимаю Smile
А почему все, что ты хвалишь - говно? Smile

Слушаю: Circle takes the square - non-objective portrait of karma
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде из EH только барабанщик выжил.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bachan.... ну это я так : порисоваться.... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2006 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, барабанщик выжил, да только с кем теперь барабанить.... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 45, 46, 47  След.
Страница 3 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB