"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.S.T - T.S.T 12'' (1981)
шведский панк второй волны. ирокезнички.

Level 42 - The Definitive Collection (2006)
это поп-музыка 80-х

Helmet - Monochrome (2006)
нормальный такой альбом выпустили. хорошая банда всё таки

Xmal Deutschland - Viva (1987)
немецкий newwave/darkwave

Professionals - I Didn't See It Coming (1981) Reissue 2001
ну чо молодцы товарищи) не обкакали хуй после секс пистолз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 2:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
БНФ, а как тебе Astrofaes?

Astrofaes ? У меня есть их "Those Whose Past Is Immortal" и, кстати, да - kot v palto - мне этот альбом можно сказать что даже и нравится. Smile "Но почему ?" - размышляю я вот теперь, просматривая их профиль в Encyclopaedia Metallum. Потому что там люди из Hate Forest задействованы. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 6:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодея вдруг вспомнил о существовании краста. Три дня подряд -10 и снег (что для Ванкувера удивительно), транспорт ходит ужасно, люди в панике и сегодня даже в новостях сказали, что кого-то сбросили с эскалатора. Smile
Таким образом этот мини-апокалипсис дополняли
Extinction Of Mankind "Baptised In Shit", "Nightmare Seconds" и "Northern Scum". Мне больше всего по душе "Крещенный В Говне" - это первый их альбом и там больше панка и яда. На "Nightmare Seconds" уже гораздо все более металлургично и кавер на амебиксовскую песню "Arise" сделан неважно.

Также слушал The Fix "Cold Days" - хардкор 80-х, стандартный, но с очень хорошим вокалом.

И еще : Deep Sleep "You're Screwed" новая hardcore/punk группа. Хорошая, злая-презлая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):

Цитата:
БНФ, а как тебе Astrofaes?

Astrofaes ? У меня есть их "Those Whose Past Is Immortal" и, кстати, да - kot v palto - мне этот альбом можно сказать что даже и нравится. Smile "Но почему ?" - размышляю я вот теперь, просматривая их профиль в Encyclopaedia Metallum. Потому что там люди из Hate Forest задействованы. Smile

гм.. надо будет заценить Hate Forest
--------------------------------
щас слушал Berurier Noir "Enfoncez L'Clown", с удивлением обнаружил у них песню под названием Makhnovtchina, которую раньше не слышал (поют на мотив "по долинам и по взгорьям")
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
H9K



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 220
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодгя вечером было заслушано аж 6 альбомов сразу (что для меня довольно много):

Battle Of Disarm - Sons Of War
Black Flag - My War
Schifosi - Schifosi
Poison Idea - Feel The Darkness
Ten Yard Fight - Back On Track
Disfear - Misanthropic Generation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Misery "Early years"

2. DRI "Dealing With It"

3. Shane MacGowan & The Popes "The Crock Of Gold" - ну Шэйн, ну душка! Laughing Утонуть в вине и не протянуть руку помощи.

4. The Janitors "Work" Французский oi!-рок-н-ролл.

5. Alcoholic White Trash "punk Rock Jihad". Наши ванкуверсие панки. Все подчистую скопировано с Dayglo Abortions - только в пять раз хуже. Гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищ из форума попросил скачать новый альбом 7 расы. сижу вот слушаю. надеюсь, не забанят. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там даже кавер на Гражданскую Оборону есть!!!!! Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хвалят шибко его все..в самом деле оч хороший альбом?..bachan
n/p: Shining-IV The Eerie Cold
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да фиг знает. седьмая песня по хардкору:

прочь руки от растений, твари!
они имеют такое же право жить
на этой планете! как любой продажный мент,
как любой постолюбивый от политики урод!
они хотя бы вырабатывают кислород,
вместо дерьма, что несете нам ВЫ,
всегда находясь на грани войны
со своим народом!
со своей молодежью!
посадить студента колю прашвина(?)
надежней - за косяк найденный у него в рюкзаке!
нужно зарабатывать больше,
чтобы закон был на твоей стороне!
Все люди равны, но есть те, кто равнее других!(8 раз)
Все!(4 раза)

Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bachan
ну только то, что они сделали кавер на ГрОб, спасает..... Smile тем более я щас более, чем усиленно слушаю все свои 17 дисков ГрОба Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Пт Дек 01, 2006 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CATTLEPRESS - showered in the love of the abhorer EP
сладж, более хардкоровый нежели классические образчики вязких новоорлеанских пидармотов Smile в последней песне - турбореактивное ускорение в конце песни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тем более я щас более, чем усиленно слушаю все свои 17 дисков ГрОба


Ну и какой из них сейчас особенно вкусен? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gloom



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1754

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну разумеется, все 5 альбомов 1987 года - "мышеловка", "некрофилия", "тоталитаризм", "хорошо!", "красный альбом". они гениальны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 02, 2006 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээх, ну понятно было... а по мне -- так лучше всего альбомы периода начала девяностых и аккустика "музыка весны" (она вроде 90-го года).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 6:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreme Jazz Terror - 2004 - Un viaje a través del sonido stereopatológico - неплохой хардкор/построк, нечто в духе сильно припанкованных 5ive. Очень даже порадовали. Скачать можно тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Пн Дек 04, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Extreme Noise Terror - 1986 - Radioactive Earslaughter - лучший их альбом, одна первая песня чего стоит! Никто так не играл в то время! Помнится, именно с этого альбома я начал знакомство с ними и было это в самом начале 90-ых, мне его Андрей Дубровин на дописку записал. Я никак не мог понять, что это за стиль такой странный и для себя называл это грайндпанком.Smile Хотя, если подумать, грайнда там ноль. Где я его там услышал - не ясно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 3:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DOA "Hardcore 81" , "Something Better Change" , "The Black Spot"

Black SS "Foreign Objects". Это лучший хардкор альбом этого года. С пеной у рта доказываю. Smile Вот скоро выложу в mp3 и те, кто не слушал - послушают.

The Prowlers "Chaos In The City" Отличный Oi! из Монреаля....

Bakers Dozen "Sent Down" Тоже oi!, но на этот раз совсем не отличный.

Disorder "Complete Disorder".... Почему я несколько раз читал, что Disorder - это noise punk Question Да какой там нойз??? Обычный грязный панк похожий на Chaos UK и немного на Discharge. Lebenden Toten -это будет нойз панк. Может быть это какой-нибудь другой Disorder ? У меня только английский.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
Black SS "Foreign Objects". Это лучший хардкор альбом этого года. С пеной у рта доказываю. Вот скоро выложу в mp3 и те, кто не слушал - послушают.


Цитата:
Black SS - Demo (2004)

картинку нету или не нашёл, а значит она в розыске....

http://www.ifolder.ru/563107

Black SS - S\T (2005, ещё вроде одного трека не хватает...)


http://ifolder.ru/571108

Black SS - Foreign Object (2006)


http://www.ifolder.ru/563356

Предельно жёсткий, дико злой и быстрый олд скул хардкор от группы современных пацанов в духе Negative Approach, Citizens Arrest или, например, Outbreak. Больше добавить нечего, кроме того, что всем советую дико, ибо это одни из немногих современных пацанов, сумевших передать дух этой музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ! Uzername - ты все за меня сделал. Smile
Обложку, я помню, нашел с трудом. Сейчас ее там нет. На черно белой обложке - ринг и дерущиеся на нем wrestler'ы. И это вполне отражает музыку. С первой же песни "Quick fix" - и до последней "Bettet You Than Me" - это как будто бы тебя в течении пятнацати минут колотит огромный мужик "шкаф". Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 5:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не я "сделал", а я "увидел, скопировал и вставил"Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это не я "сделал", а я "увидел, скопировал и вставил".

Да, разумеется, но все же ты "увидел" не случайно, а намеренно посмотрел. Значит усилия приложены - значит "сделал". Ты не умаляй, не умаляй достоинства. Smile

О хардкоре. Только что нашел в soulseek человека под именем www.bpdistro.com и умилился - сколько у него музыки и как грамотно по всем странам она разложена. Одной японии у него..... страсть! Smile У него нашел наконец новую группу Hjerte Stop, которую до этого не мог найти. Так что - посмотрите : у него там обязательно что-то нужное вам будет.

А также : вот тут mp3 блог такой есть со славным названием Hangover Heart Attack (в честь Poison Idea.... и я так наверное помру когда-нибудь Smile ). Кто его знает - может быть тут на Диверсии в линках он и есть. Я правда не нашел. Самые разные поджанры панка там присутствуют. И обновляется все время.
http://hangoverhard.blogspot.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):
но все же ты "увидел" не случайно

Увидел СЛУЧАЙНО!Smile Едва прочитал твой пост, как сразу же увидел эти ссылки. Синхронность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Ср Дек 06, 2006 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Синхронистичность? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 6:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacrilege - 1984 - demo 1 - английский трэшкор, который записывают и в пре-краст, и особенно высоко ставят ранние демки. Скачать всё это можно тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 45, 46, 47  След.
Страница 46 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB