"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Xель



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 146
Откуда: Vladsataninsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sacrilege - 1984 - demo 1
слушаю первую темку с первого дема..сильно смахивает толи на металлику то ли на слэйер 83-го года...
припанкованных тока и без соляков..ну в самом деле прикольно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там дальше вполне крастово-дискоровые моменты проскальзывают.

Кстати, просьба не путать английских Sacrilege с американской трэшевой командой. На том сайте в россыпи песенок внизу под демками есть композиции и американских Sacrilege (они называются Sacrilege BC, но BC очень маленькими буквами пишется всегда).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
sacrilege-theres a method of madness '86 - heed no warning

вот это американцы, кажется. у меня есть эта пластинка.
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас в древние времена была их (американцев) пластинка Party with God. Кстати, слегка прихардкоренный трэшметал ведьSmile.

Короче, только демки оттуда качать нужно, значит. В принципе, первая меня удовлетворила, хоть я высокий вокал и не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 3:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Discharge "Why" ; "Hear Nothing...." и "Never Again".
Все вчера было как надо : весь в черном, пьяный - почти в полной прострации, бродил по соленым местам города слушая Discharge. Это было со мнойв первый раз. (я конечно Discharge имею ввиду - я всегда до этого эту группу в нормальной, домашней обстановке слушал). И оченб хорошо, надо сказать, все прошло. Особенно "Why" и те песни, что после напиханы c трех первых 7''. Итогом, конечно, была рвота на ботинки - так что день прошел замечательно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 2:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Anti-Cimex "Criminal Trap"

2. Crucifucks "Wiscounsin"

3. The Dicks "Kill From The Heart". Такое впечатление, что Dicks постепенно вытесняют из моего сердца The Feederz. Smile Сегодня песню "Pigs Run Wild" раз пятнадцать послушал подряд. Вот уже вышла их концертная запись "Hungry Butt". Жду когда появится в soulseek. Там две части -одна старая из восьмидесятых, а вторая - это совсем свежий концерт.

4. The Bags "Survive" Замечательная Лос-Анжелевская панк группа конца семидесятых. Как жаль, что у них было мало песен.... Alice Bag в данный моя любимая панк-баба. Четыре песни всего на Survive, а заряжают злым весельем как целый вечер музыки и танцев. Smile ( но вы не подумайте - я не танцую.....я иногда могу сплясать, но только когда один дома, или по улице иду.... вот вчера наплясался.... Wink )

5. Nasum "Shift"

6. Gorilla Angreb "Bedre Tider" Слабо.... Все предыдущие релизы были гораздо лучше и памятней.

7. Retaliator "Against The Grain"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kot_v_palto



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 1282
Откуда: ораньенбаумский плацдарм

СообщениеДобавлено: Сб Дек 09, 2006 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прислали сегодня компакт Cosmonauts Hail Satan "Cape Cannibal Skull Island Apocalypse", слушаю, наслждаюсь..
такой свистящий и приятно-свербящий псевдо-сладж/нойз, с сэмплами из хоррор/sci-fi-фильмов
может быть хорошим фоном для вечеринки (ну естественно с понимающими людьми)
_________________
волшебный лунный призрак
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dropdead, Dropdead и еще раз Dropdead.
А, еще слушаю новый альбом Ratos De Porao. Как всегда хорошо и увесисто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bachan



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 921
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс Дек 10, 2006 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bad sector, deutsch nepal, in slaughter natives, lustmord... как фуфел тут сижу вот. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 5:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Toxic Holocaust "Hell On Earth" и "Reaper's Grave" Ep. Трэш. Припанкованный, старомодный трэш. Новые песни на старый лад. Как жаль, что они недавно не пробрались к нам и отменили концерт....

2. Evil Army "Evil Army". Заслуживающая всяческих похвал новая группа. Играют что-то среднее между материалом с первого альбома GBH и со второго альбома DRI. От GBH - "панк" и вокал, от DRI скорость и металлургия. Плюс длинные heavy metal соло.

3. Scarecrow "Deadcrow". Из Финляндии. Похожи на Children Of Bodom, только лучше. Практически нет клавиш. Вокал погрубее, больше многоголосых подпевов. Все про ужасы. Про кладбища и пятницы 13.

4. The Ends "Concrete Disappointment" Незамысловатый pop-punk с синтезаторами с Dirtnap Records. Ерунда.....

5. The Oistrs! "Too Oi!"

6. Crimpshrine "Duct Tape Soup". По мне - "Sound Of A New World Being Born" у Crimpshrine гораздо лучше, чем этот альбом.... Тут все гораздо более хрипло, неразборчиво и не так душевно. Ох..... Калифорния, Gilman Street......разбитые сердца, жаркие вечера и алкогольные ступоры.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.Trompka Pompka - Pank! Pank! To ja! -опупенно веселый анархо-панк, пахнущий европейскими сквотами.
2. Amon Amarth - какой-то альбом 2002ого года. отличный дэт-метал.
3. Invazija - первый и второй альбомы отличной литовской панк-хардкор команды.
4. Lack - Be There Pulse - пост-панк из Дании, выступавшие в Вильнюсе полтора месяца назад.
5. At the Gates - тоже очень рулезный дэт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Вт Дек 12, 2006 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semerki s vermiform records
the manacled
born against
murders among us comp, s u4astiem born against, nausea, lifes blood i absolution, vse pesni o4en' xoroshie!
eshe perslushival i po novoi oxueval ot Antischism!
nu i na zaTRAVO4ku Gravediggaz - The Pick, The Sickle and The Shovel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. King Khan And BBQ "What's For Dinner". Ретро. Гаражный рок-н-ролл. Как говорят : "hit or miss", есть хорошие песни, а есть уж ооочень длинные и старомодные. Иду на работу, слушаю и думаю.... господи.... это-ж прям шестидесятые ранние. Smile Ну это все конечно они нарочно так делают. У вокалиста Mark Sultan, голос конечно охуенный....Такой и не сымитируешь.

2. Off With Their Heads "Hospitals" Новая группа, играющая, ( вот неожиданность-то!) панк и подбрасывающая в него маленько попа. Чтоб послаще было. Очень мрачные и вместе с тем веселые тексты. Молодцы.

3. Homostupids "The Glow" и "Birthday Party" и-пишники. Низвержение в Мальстрем. Слишком гаражно, неразборчиво и вопиюще. Вопли умирающей россомахи. Smile Нет, такое я пока что не могу....

4. Nabat "Early Years"

5. Darkthrone "Panzerfaust"

6. Gorgoroth "Pentagram"

7. Ice And The Iced какой-то ep с неизвестным названием. Отличная группа. Италия. KBD-style. Жаль, что так мало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
uzername



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3523
Откуда: новосибирские окопы

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 6:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера от не фиг делать пытался переслушать несколько альбомов 3-way cum и ранних Disfear. Что-то как-то скучно и однообразно всё это (не особо люблю дискоровый краст, он слишком однотонный), но в 3-way cum хороших моментов, конечно, побольше. А сейчас слушаю японскую сборку "East islands of the hardcore fighters" - и всё прекрасно, причём ни одну группу раньше не знал, что приятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2006 6:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Fucked Up "Triumph Of Life"

2. Criminal Damage "Criminal Damage". Как правы тогда были обзорщики в MRR, когда сказали, что Criminal Damage - это новый Blitz. Действительно очень схоже.

3. Ratos De Porao "Cricificados Pelo Sistema"

4. Ramones много-много всяких альбомов

5. Anti-Heros "American Pie" , "Underneath The Underground"

6. The Queers "Love Songs For The Retarded"

7. Trashies "Life Sucks Shit Fuck" Laughing Хорошее название. Тоже как и The Spits из Сиэтла, и такую же музыку как они играют - панк с дешевым casio. Только они еще глупее. (разве это возможно?) Песни имеют романтические называния : "Эрекция В Спортивных Шатанах" или например "Я Удолбан, Ну И Что?"

8. Boris / Sunn O))) "Altar" Японские doom-sludge-dron'еры объединились с американскими дронерами.... В принципе я не люблю такую музыку, но вот песня "Blue Ship" прекрасна. Там, правда, не дума, не дрона-то особо нет - просто под гнетущую музыку "женсчина" поет так славно. Напоминает песню "Into The Night" которую Бадаламенти сочинил для Линчевского Твин Пикса.

9. Sunn O))) "Black One".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Big Boys "Skinny Elvis"

2. Jesus Skins / Jewdriver split

3. Destruction Unit "Self Destruction Of A Man"

4. Septic Death "Attention"

5. The Last Resort "Skinhead Anthems"

6. Agoraphobic Nosebleed "Frozen Corpse Stuffed With Dope"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chokebore - Anything Near Water (1995)
нойз-рок/грандж из гонолулу.

Lungfish - Pass & Stow (1994)
весьма занудный пост-хк

Roach Motel - Worstest Hits (81-84)
примитивный тупой и злой хардкор первой волны. братаны анасамбля Hated Youth

Banned - Little Girl 7'' (1977)
миленький очень панк/мод-рок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bakayarou



Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antischism - Still Life LP tak oni menya zatsepili, 4to pritaril vinyl. ne naraduyus. Prank nedavno ix pereizdal - i xorosho, puskai lu4she ix kopiruyut, 4em From Ashes Rise Smile
Dangerdoom - The Mouse and The Mask nev'ebenno xoroshiy hiphop s ku4ei smeshnyx samplov.
Tyrades - vse eta gruppa gremela paru let nazad, no moi ushi ne doshli. prekrasnyi via!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 9:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саундтрек к х/ф "Dogs In Space" (там есть BOYS NEXT DOOR!!), Каунт Бейси, U2, ПОЮЩИЕ ГИТАРЫ (первая десятидюймовка), Александр Вертинский, INTEGRITY, POISON IDEA, SKITSYSTEM, ЗВУКИ МУ.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
japan (japan?) boy



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Чт Дек 21, 2006 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

грин

Слушай, ты не хочешь музыкой обменяться? Просто у нас вкусы похожи, как я понимаю! Я тоже из Москвы. Если интересна мод тема - у меня прилично такой музыки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
грин



Зарегистрирован: 26.12.2005
Сообщения: 649

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

japan (japan?) boy писал(а):
грин

Слушай, ты не хочешь музыкой обменяться? Просто у нас вкусы похожи, как я понимаю! Я тоже из Москвы. Если интересна мод тема - у меня прилично такой музыки.


а у тебя есть каталог?

хорошо что из москвы..заниматься посыланием в другие города откровенно лень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2006 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

La Fraction - s.t. - офигеннейшая европейская панк-группа с женским вокалом
Marshak - live(moloko)
Lack - Be There Pulse
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
La Fraction - s.t. - офигеннейшая европейская панк-группа с женским вокалом

Lorpex, а у тебя второй их альбом Aussi Long Sera Le Chemin есть? Он даже лучше первого.

1. Bruce Banner "I've Had It With Humanity" Хардкор очень очень быстрый. Со слабым запашком Capitalist Casualties.

2. Abrasive Wheels "When The Punks Go Marching In"

3. Catholic Boys "Psychic Voodoo Mind Control". Hyper-панк. И также гараж. Давно о них слышал, но ,вот, послушал в первый раз. Очень хорошо.

4. Oi! The Arrase "Bootboys"

5. Cannabis Corpse "self-titled". Проект участников кроссоверцов Municipal Waste. Death metal про марихуану. Я даже рассмеялся, когда увидел периначенные названия песен Cannibal Corpse : я когда-то переводил тексты Каннибалов и поэтому меня было легко рассмешить.
Force Fed Shitty Grass ;
I Cum Bud ;
Staring Through My Eyes THat Are Red ;
When Weed Replaces Life ;
Reefer Stashed Place и так далее...... Smile
http://www.myspace.com/CANNABISCORPSEVA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lorpex



Зарегистрирован: 15.03.2006
Сообщения: 435
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2007 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике
не, нету, но вживую я их новые песни слышал - очень мощно.
если у тебя есть, то можешь на какую "качалку" закинуть? Smile гуманитарная помощь Канады Литве Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kaspar



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 491
Откуда: Черноземска волость

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, в который раз убеждаюсь, что всему своё время! - наконец-то я врубился в Sore Throat !
щас слушаю 1990 And We Don't Care - это ж лучше, чем когда тебя бьют головой об стену любимого подъезда!!! Very Happy класс!!!

возник вопрос : что за песня играет на заднем плане во время того как что-то говорится в 40 - In Their Hypocrisy They'll Probably Sue Us.mp3 ? и где б её найти в хорошем качестве? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47
Страница 47 из 47

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB