"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Playlist 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BeaVisS



Зарегистрирован: 10.04.2007
Сообщения: 228
Откуда: Казань....

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Haymaker - Fuck America
Matsuri - Wales EP

Сочетаю несочетаемое: эмо и хейткор Smile Хотя юфкрю хардкор с хейтом было бы ещё хуже Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ABADDON польский панк, местами отсылающий к раннему дезертеру. нашёл в соулсике два альбома, почти одинаково довольно интересные.
CHARM Hito EP и Shikami EP. классные японцы, дикий хардкор с контрабасом. живьём на их контрабасиста наверняка особенно приятно посмотреть. найдите и послушайте.
MUNICIPAL WASTE ''waste'em all''. все знают, что это хорошая группа, теперь об этом знаю и я.
------------------------------
ранний UNLEASHED, MORBID ANGEL, DEATH - это прекрасно. сто лет не слушал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 5:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jello Biafra & The Guantanamo School of Medicine "The Audacity Of Hype" -Новый проект Биафры с различными людьми, игравшими в Faith No More, Freak Accident, Hellworms, Sharkbait (кроме Faith No More разумеется никого не знаю).
Некоторые песни похожи на Dead Kennedys времен Frankenchrist, но вообще все эти Биафровские многочисленные проекты а) конечно хуже, чем Dk's (вчера слушал Too Drunk To Fuck - ну разве можно лучше сделать, да еще 30 лет спустя?). б) всегда немножко одинаковые. Lard по моему мнению лучший из них. Но в целом альбом неплох. Тексты как всегда хороши и в голове сразу возникают красочные и соответствующие картины.

Цитата:
Your least favorite video game
Is about to come to life
Homeless hordes crash downtown barriers


Desks are flying through the glass
Precious software everywhere
Sorcerer’s apprentice has returned


Tried to kill them off with crack
Never quite prepared
For when untouchables touch back
New Rome is falling, let’s dance


Кстати прочел наконец книгу Роллинза "Get In The Van" и там был небольшой анекдотец про Биафру (правда ли?) : когда вокалист The Feederz, Франк Discussion скрывался от копов - Биафра предложил ему кров и укрытие и Discussion долго скрывался в его доме. Но потом довольно странно "отблагодарил": украл у Биафры его сбережения: деньги и подругу женского пола и скрылся со всем этим богатством. И след простыл. Laughing Роллинс пишет, что "Biafra never completely recovered after that".

Dry Rot "Deer Healer", "Hairless", "Permission". Dry Rot вроде бы христианская группа, но христианство это какое-то...подходящее для панка - я не понял ни одного слова в текстах, но мне кажется, что это вроде бы загнивающей мышки в обоссаном углу избы под суровым взглядом закопченой богородицы... Вот такая примерно мрачная религия. Группа, кстати, дерьмо. Если взять концертник Germs и сделать звук еще хуже (да куда уж хуже?) - то получится что-то похожее на Dry Rot. Но, например, в Deer Healer два инструментала и один даже с саксофоном... и это тоже не спасает. Ерунда.

King Khan & The BBQ "Invisible Girl" Только сегодня скачал, пока что еще не слушал, но уже нравится. Smile

J.F.A. "Blatant Localism"

Bear Proof Suit Злобный hardcore. Пока что не имею прочно устоявшегося мнения, но по-моему терпимо.

Condominium "Barricade", "Pupils". Вообще-то я не особо люблю все эти новые, таинственные, элитные группы, которые хотят быть похожими на песню Die Kreuzen "All white" (Sex Vid, Cult Ritual и т.д) но Condominium понравились. Напряженно и страшно.

Deathcage "Chaos Nightrider", "From Despair To Where" Nightrider - лучше.

Sacrilege "Within The Prophecy" Мое первое знакомство с Sacrilege. Музыка очень хорошая, но вокал мне не нравится. Наверное я сексист. Не подходит тут женский пол. Smile

Boot Militia "Boot Militia"... Бля... сколько можно делать каверов на Pulling On The Boots из Ромпер Стомпера?? И сколько можно брать сэмплов из Taxi Driver и Clockwork Orange ???

Sledge Hammer "Wolves Of Japan" Oi! oi! в японском стиле.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Фрэнка история правдивая, он сам в интервью хвастался.
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БерсеркНаФабрике писал(а):

Бля... сколько можно делать каверов на Pulling On The Boots из Ромпер Стомпера??


Very Happy Very Happy Laughing Я в 2007 году даже собирал себе папочку с каверами на неё, там даже вариация в миди была ))) А чей оригинал на самом деле - я так и не знаю. Тоесть я знаю что оригинал - это сам саундтрек к фильму, а кто Исполнитель - непонятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
оригинал был написан для фильма Romper Stomper неким John Clifford White, группа , которая исполняла ее для фильма называлась The Romper Stomper Orchestra, но как таковой группы не было, поскольку они записали только одну песню
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 1:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эту информацию я тоже уже видел . И кстати там же не одна песня, а несколько - не менее хороших, но менее заезжанных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Impaled Northern Moonforest- если бы у всех так получалось играть на акустике и хлопать по коленям, я бы слушал только такую музыку. сайд-проект анальной пиздятинки. смерть блек-митал позёром Very Happy
http://www.inm.acousticblackmetal.org/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ultimo Asalto хорошо сделали кавер на Pulling On The Boots. Вот пожалуй и все...

Слушал новый альбом Pissed Jeans "King Of Jeans" и должен сказать, что пока что это их самый лучший материал из всего. Психо-гранж-панк. Вокалист мужчина-истерик, опасный и непредсказуемый. Как жить с таким человеком - он же в любую минуту может завизжать, прикусить язык и вогнать тебе шариковую ручку в глаз. Smile И что странно на video и на фото - люди из Pissed Jeans выглядят абсолютно цивилизованно и нормально. Знакомый из Голландии писал мне, что недавно на их концерте был и остался очень доволен. И это что-то значит! Он, любя, называет меня apathetic cunt, но на самом деле он сам apathetic cunt и ему вообще редко что нравится...Что-то я не про то... Так вот: лучшая песня на альбоме это длинная Spent. Я тут приболел простудой и вчера ночью, слегка пьяный, слушал ее в темноте и начал проваливаться в дремоту, но периодически страшное бормотание и крики вокалиста меня выводили на полосу бодрствования и потом опять дремота и опять я вздрагиваю и просыпаюсь и снова и снова - короче кошмарная ситуация. Люблю такие, ну и конечно музыка соответствующая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EvilChong32



Зарегистрирован: 20.09.2007
Сообщения: 140

СообщениеДобавлено: Пт Окт 30, 2009 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

слушаю Cop on Fire (панк/краст/дбит из Испании) записи валялись давно, но послушал недавно только, понравились очень, последняя 7ка у них просто убийственная Smile (хотя каждому свое)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urban blight. из канады. запись смахивает немного на агностик фронт/моб времён начала восимедисятых.
записывал кто-то там из факд ап. очень богрящая такая музычка с мош- замедлениями))
и, что меня порадовала, качество записи такое: "кшшш - кххшш". греет куда больше
всякого тщательно в студии обкатанного звука

turning point (discography). хаха, юфкрю. ) пожалуй, единственная группа из данной секты, которую мне иногда очень приятно послушать. некоторые другие тоже иногда слушаю, но не так активно.

disco inferno - D.I. go pop
H100s
headfirst - 7"
Urban Unrest
septic death - burial ep
wrangler brutes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VA - En knippe svensk punk vol. 2 tape
Редкая шведская сборка из 80ых с эксклюзивными песнями уважаемых мною Crucifix и Roten Tandkram. Впервые узнал оттуда о группе Pobel Mobel. Впрочем, остальные группы, которые там есть, я тоже не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JimJones



Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 573

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 12:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled писал(а):
БерсеркНаФабрике писал(а):

Бля... сколько можно делать каверов на Pulling On The Boots из Ромпер Стомпера??


Very Happy Very Happy Laughing Я в 2007 году даже собирал себе папочку с каверами на неё, там даже вариация в миди была ))) А чей оригинал на самом деле - я так и не знаю. Тоесть я знаю что оригинал - это сам саундтрек к фильму, а кто Исполнитель - непонятно.



больше всего меня восхитил кавер на этот хит,сделанный какими-то то ли синтипопперами,то ли ритм-н-нойзерами.

Там негр с французскими косичками в розовой футболке и в виниловых штанах пел эту песню и отплясывал на сцене. А сзади какой-то толстяк на синтезаторе играл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рублюсь по отечественному "говно-панку": РЕАНИМАЦИЯ "Между Жизнью И Смертью", МАНДРАЖ всё подряд.
Но лучше всех, конечно, эстонцы и ТЕНЗАРНЫЙ АЛЬЯНС - проверено временем, могу слушать постоянно.

СОЛОМЕННЫЕ ЕНОТЫ "Украденное И Несведённое Демо" - тоже шедевр, имхо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi
О!
А ты не мог бы енотов оцифровать? Интересно очень послушать.
Сегодня только "Горбунка" слушал.

Водопад им. В. Кикабидза - Музыкальный Ринг
Наверное впервые за год переслушал эту кассету. И она все такая же веселая, как и когда я ее купил.
Вообще этот своеобразный проект люблю. Хотелось бы их первый альбом послушать, только о нем в сети ни слуха, ни духа. Как и о последнем современном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 09, 2009 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не уверен, что его положено распространять, если честно.
Хотя, говорят, там уже всё всем пофигу, но это всего лишь мнение. Скачал я его из тырнета, где - не помню точно. Так что ищи и найдётсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, тогда поищу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jsb



Зарегистрирован: 02.12.2008
Сообщения: 96
Откуда: krsk

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в данный момент переслушиваю Party Diktator (1992) Worldwide
один из первых услышанных альбомов в нойзроке Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 11, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я первое,что услышал из нойзрока - это амреповская сборка, где по 2 песни играют каус, хелмет и тар. после него я стал просто фанатом амрепа и другой нойзрок не признаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

осваиваю VICTIMS FAMILY.
а чё тут осваивать? кучка одинаковых песен. да, басист на выебоне. но этого маловато, роковые структуры песен, ни тебе сбивки, ни интриги мало-мальской, роковый вокал, а в целом незапоминающаяся муть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wrong писал(а):
осваиваю VICTIMS FAMILY.

Впервые прочитал про них в каком-то зине году в 95ом, когда крайне уважал Nomeansno, а Victims Family сравнивали именно с ними. Мы их где-то заказали, и разочаровались сильно. Показалось скучным и неинтересным. Но у меня то же было и с Hissanol, или как там они называются...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, если бас мало-мальски выстроен, уже можно сравнивать с NOMEANSNO.
идиоты. отдайте наши деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2009 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у них есть очень здоровская песня под названием Fridge. когда я ее услышал на сборке альтернатив тентейклз, то стал искать эту группу, но, когда нашел, разочаровался, скучноваты, хотя есть крутые песни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flashbax



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я эту группу решил послушать после того, как прочитал какую-то статью, где их настойчиво сравнивали с th' inbred.
страшно разочаровался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
death_remedy



Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 82
Откуда: heLLsinki

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 13, 2009 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lebenden toten - near dark
malignus yout - s/t
nazi dust - demo (наверняка какие-нибудь обёрнутые во фланелевые рубашки малолетки с юф аттак! Smile) кроме
закоса под хк восемидесятых в круг деятельности входит проживание в канадской тайге,
поедание людей и запись всяких тру - блэк миталов типа bone awwwwl.
но вообще неплохая запись. Razz vile gash тоже неплохие, по звуку схожи. таких групп нынче много развелось..)
аукцыон
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB