"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Aaritila "...Ennen Huomista, Tana Tuomiopaivana"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 1:26 am    Заголовок сообщения: Aaritila "...Ennen Huomista, Tana Tuomiopaivana" Ответить с цитатой

Я и не знал, что Aaritila - это настоящая "супер-группа" Оказываются там играют заслуженные члены Totalitar, Meanhwile и Riistetyt.
Хороший альбом. Лично я люблю почти все, что "made in Finland". Вокал типично финский - бухие, тянущиеся "а" и "э"... Ну типа "вайма-майма паирвааааа! викмаенен ом паскааааа!" Smile Наверное с таким языком очень легко сблевать. Это "аааааа" запросто может перейти в сокращения пищевода и желудочных мышц.
Музыка же у Ааритилы - более шведско-английской школы. Discharge + Skitsystem и так далее.
http://www.sendspace.com/file/42khj2

http://www.hcholocaust.com/servlet/the-20042/AARITILA--dsh--%E2%80%A6Ennen-Huomista,/Detail
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
БерсеркНаФабрике



Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 2098
Откуда: Канада (в прошлом Москва)

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И раз уж тут тема финская пошла, чтобы не создавать новую и не загаживать mp3 и видео форум мелочами выложу я пожалуй новый ep финской группы Sotatila. Моих определенных фаворитов современной финской панк-сцены. Это и удобно : Sotatila хорошо рифмуется с Aaritila. (некоторые группы вообще удивительно рифмуются - иногда собираюсь я в лес подышать воздухом и попредставлять себя храбрым духом зла, которому ни хуя не страшно и думаю : что же в лес с собой послушать взять : Gorgoroth или Nargaroth ? Leviathan или Sapthuran ?....
Все что я желаю от панка этой страны в Sotalita имеется ( и еще имеется в веселейших Kakka Hata77, но это совсем другой стиль). Ничего нового. Все это уже было миллиард раз сыграно такими группами как Lama, Riistetyt, Pohjasakka, Treblinka, Nukkeateari и тому подобными. Ну и что? Я всю жизнь покупаю военные штаны зеленого цвета. Старые истреплются - и я сразу же иду в магазин за точно такими же, но новыми. Smile И также с ботинками. И с зажигалками.
Возможно Sotatila чуть чуть более "хардкоровидны" - песни короче. Некоторые меньше минуты. А первый их релиз вообще проскакивает в мгновение ока. С чем бы еще сравнить... может быть с первым ep Terveet Kadet, но с лучшим качеством звука.

Вот Sotatil'ьский новый EP, который так и называется "Eepee" :
http://www.sendspace.com/file/8jnhat



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В SOTATILA, кажется, какие-то австрияки играют, или это в KURWA APARATA?
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Сб Янв 10, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kurwa aparata- австрииская группа.
у Sotatila- только вокалист фин. Гитаристка у них откуда-то из южной америки, которая сейчас живет в Австрии, про остальных участников не помню, но вроде тоже австрийцы. их вью было в недавнем МРР, могу порыться, если кому интресно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
crust_page



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaritila - Ja Kaikki Kuitenkin Paattyy Kuolemaan (2003)

01 Veriruusut
02 Poltetun Ristin Kukkula
03 Aika
04 Euroopan Unioni
05 Tyhjä Pallo Jatkaa Kiertoaan
06 Sotasyndrooma
07 Wounded Knee Dec. 1890
08 Äiti Maa,Isä Taivas
09 Papago-Song
10 Ezln
11 Harmagedon
12 Loputon Hiljaisuus
13 Vedenalainen Huominen
14 Elämän Värit
15 Kuolema Diilaa
16 Systeemin Piru
17 Ratkaisun Aika
18 Pelko
19 Tuhon Enkelit
20 Helvetin Porteilla
21 Tuskan Teatteri
22 Musta Korppi
http://gnwp.ifolder.ru/10563165
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crust_page



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aaritila - self titled 7

110901
Phoenix
Kuolleina Syntyneet
Kaikkivaltias
Goteborg 01 (Selkaan Ammuttu)
Viimeinen Konflikti
Silma Silmasta
Vaihtoehto-Taistella
http://ifolder.ru/10741043
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> д-бит и краст Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB