"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Gig list 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, ну тогда да .

Хотя я очень редко и очень давно был\бываю на концертах, а если и пойду, то только либо Борзов , либо Вольфбригад какойнить, либо Иеронимус бес .

В июле хотел сходить на Tragedy , который я вобще не слушаю , ну ради интереса - ито не стал . А щас меня краст культура совсем не интересует .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Myxa



Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 507
Откуда: Звенигород

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Untitled
на трагедии было хорошо. были представители всех (около) панк тусовок и было весело и без происшествии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Myxa писал(а):
Untitled
были представители всех (около) панк тусовок


от части поэтому и не пошол, былобы иначе, пошол бы скорее всего =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы на Борзова сейчас тоже сходил, кстати. Ну и Хуй Забей несколько лет назад давали в Москве концерты - тоже посетил бы.
А так, если подумать, мало артистов, на которых я бы пошёл именно из-за музыки - но есть они, тем не менее, есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Я бы на Борзова сейчас тоже сходил, кстати

Он сейчас ведь снова не поп-звезда, вроде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага. Альбомов сольных с года 2002 не выпускал.
Скоро играем на призентации трибьюта на Инфекцию.

Только это секрет .

Он же инфекцию возрадил, опять * =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про возрождённую Инфекцию я в курсе, мы тут говорили уже про это в какой-то теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 7:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я когда узнал - аж ахуел. И на первый концерт этого возраждения побежал. Ещё в 2004 ходил в школу - абстрагировал и мечтал об этом. Но думал не реально. Щас конечно у меня уже такого интереса нету, только уважение и ностальгия...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
neutral



Зарегистрирован: 16.11.2008
Сообщения: 367

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2009 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Ну и Хуй Забей несколько лет назад давали в Москве концерты

Они и сейчас дают по 2 раза в месяц.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Untitled



Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 579

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2009 12:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Очень часто. В клубе ИКРА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Костя



Зарегистрирован: 01.02.2006
Сообщения: 133
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср Окт 21, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.massgrav.com/photos_russia_part1.html
massgrav постепенно выкладывают фотооотчет о поездке в россию,весьма забавные комментарии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил сегодня на эмо-хуемо в Джерри Рубина.

Namatjira (Тула)
Радиолюбитель
Ива
Moraea
Violence for Hurley (Мурманск)
Prea Hrada

Этому клубу всегда не хватало бара, и чем дальше, тем сильнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mik Hail



Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 364

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 2:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему РАДИОЛЮБИТЕЛЬ фигачат как LOCUST. но я только одну песню слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марк Волохов



Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 57
Откуда: Мурманская область

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как мурманчане отыграли?
Был на их выступление 11 числа,вместе с "Не имеет значения"(Вологда) и парой местных коллективов.
Вообщем хорошо играли,только гитарист всё время струны рвал Confused
И "Не имеет значения" очень понравились,на записи как то вяло,а в живую - молодцы ребята,хороший такой трэш хардкор Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
siggi



Зарегистрирован: 02.04.2008
Сообщения: 835
Откуда: д. Верея, Раменский р-н, Московская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2009 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурманчане сыграли очень неплохо (слушал от начала до конца), такой искренний "эмоциональный хардкор". Несмотря на всякую чепуху ("всё изменится ровно настолько, насколько мы этого захотим") веришь, что это они всё по чесноку, молодые просто Smile Ну и музыка без особых выебонов, что тоже хорошо.

Радиолюбитель - какой-то хаос, да. Слушал через стенку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XpsychoradarX



Зарегистрирован: 10.03.2007
Сообщения: 490
Откуда: Тольятти

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

siggi писал(а):
Посетил Massgrav в Раменском. Клубом типа "сарай" заправляют, похоже, местные байкеры, пиво было по 60р (употребил два), в зале наблюдалась дружелюбная атмосфера, а шведы исполняли рок.
Замечательно провёл время, хотя на первую группы мы опоздали, потому что фиг вообще кто знает как проехать в этот клуб.
Фраза вечера (Massgrav): "мы сыграем ещё одну песню, только вы все должны будете упасть на пол и дёргаться".
В общем, хорошо.
Люблю непринуждённые сельские вечеринки.

PS "сарай" и "село" здесь сугубо положительные характеристики.
первая группа была безумно унылой. с первых запилов их гитары я захотел спать. сидел и зевал. через 10 минут я думал, когда же это кончится. кончилось нескоро. бар очень понравился, я там поел картошки, попил чаю, выпил 3 кружки темного пивка и довольный поехал на электричке со шведами, немцем, какими-то еще парнями. самое веселое было то, что, распивая пиво, всем приспичило в туалет. шведы не понимали, куда надо ходить. потом мы им объяснили, что туалет - это между вагонами. их басист вообще начал думать, что надо писать на саму дверь в электричке, в к-рую входят люди с перрона, но его взяли под руку и отвели куда надо.

в москве ужасный бар. концерт понравился, поскакал под ЦК. добрые люди меня поили водкой и пивом, так что я был достаточно косой, но к выступлению Massgrav "регенерировал". ни одна из групп, кроме собственно шведов и ЦК, не понравилась.

шведы почему-то в отчетах везде называют меня Big Anton, хотя их гитарист выше меня на несколько сантиметров. Laughing еще они дегустировали мои любимые алкогольные напитки - суздальскую медовуху, мёдъ. сильно удивились, что это очень сладко и крепко (8%), им явно не понравились славянские напитки. медовуха 40градусная им тоже по вкусу не пришлась, 2/3 группы вообще не стало ее пробовать.
-
следующей станцией для меня был спб, где я побывал на концерте в одном замечательном здании, где играли Свинокоп, Зорька, Морж, (Е)б(А)лъ и прочие группы. помню только Свинокоп и The Rave. я еще ровно держался на ногах и более-менее держал ситуацию под контролем. после Свинокопа я был в полное говно и творил "незнамо че", так что Шарапова, Валеру и еще кого-нибудь прошу простить меня за мой дебилизм, пьянство, тупость, зеленый змий попутал меня, да так , что я чуть не пропустил свой поезд (проспал 2 будильника). теперь мне стыдно появляться в культурной столице после того злополучного дня. таким пьяным я не был очень давно.

ps: понял,почему я биг антон, потому что там фигурирует еще некий литл антон


Последний раз редактировалось: XpsychoradarX (Сб Окт 31, 2009 10:35 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я с тобой мало общался и вообще уехал во время КРАНШТЕЙНА Razz
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ihgd



Зарегистрирован: 25.12.2005
Сообщения: 3295
Откуда: Полюстрово

СообщениеДобавлено: Сб Окт 31, 2009 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а мы вчера играли в каком-то адском подростковом клубе для пьяных панков разной степени хойности (группа, которая перед нами выступала, сыграла аж два кавера на ОРГАЗМ НОСТРАДАМУСА. Названия не знаю.)
Олечка слегка погорела.


Вот этот малец нам подпевал (не знаю, что, второй микрофон не работал).
_________________
It's my life to wreck my own way.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


30 октября в рамках панк-выезда REST&FEST прошло выступление четырех омских групп. Согласно жребию, порядок выступления был следующий: DOLOTO, The Bristled-UP, 4tchk, Chaos Reunion. народу присутствовало немног, в основном все свои. Также присутствовали несколько гостей из Красноярска. Выступление частично было заснято на видео.
DOLOTO исполнило 14 песен. На первой песне было хреновато слышно вокал, пришлось добавить Smile Во время выступления я в полной мере ощутил все преимущества беспроводного микрофона - он давал возможность вращаться вокруг своей оси и далеко выходить в зал. Ну, и зрители, подпевая, не рвали шнур Laughing . Во время нашего выступления Китаец пытался устроить какой-то псевдомош, тряся хайром Very Happy
The Bristled-UP играли немного, тк их гитарист Тёма живет и работает сейчас в Новосибе и ребята собираются вместе раз в месяц. Отыграли бодро. Играли они и новые, еще не изданные песни. И, что я заметил, народ под них всё время мутит сёркл-пит Exclamation
4tchk. Народ под них почти не прыгал и не дёргался, наверное внимательно слушали. Smile На середине их выступления у видеокамеры сел аккумулятор, съёмку пришлось прекратить.
Chaos Reunion сыграли песен 8. Вокалист постоянно падал Very Happy
Атмосфера была невообразимо воодушевляющая. Спасибо всем, кто нашел силы и средства приехать!
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semuhinen писал(а):
Выступление частично было заснято на видео.

а как посмотреть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
subhuman



Зарегистрирован: 24.04.2009
Сообщения: 1819

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надеюсь, они издадут ДВД.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я его еще сам не видел Smile . Если качество хорощее, сделаем двд.
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гитарист 4TCHK сказал, что качество вроде норм Exclamation Exclamation Exclamation
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот видишь, как хорошо. диктовать адрес? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Semuhinen



Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 528
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2009 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как только мы выпустим, я сообщу Wink
_________________
www.myspace.com/doloto
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов "Диверсия" -> листы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB