"Диверсия"
форум теневого панк-рока
 
 FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход 

Urban Crash

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бункер



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:06 pm    Заголовок сообщения: Urban Crash Ответить с цитатой

Длительное время я пытался собрать группу, но с этим были большие проблемы и поэтому я решил замутить домашний DIY проект. Но делать музыку(или антимузыку), которую уже делали до меня я не стал. Я засунул микрофон в свой принтер, записал его работу, потом разрезал самые мощные и чёткие звуки на семплы, снова соеденил их в определённой последовалтельности и добавил гитару. Сейчас я называю этот стиль Noise-Printer-Core, ну может потом буду называть по другому. Позже я сделал видеоряд из наших индустриально-урбанистических фоток. Планирую дальше работать в данном направлении, но ещё добавить свой голос, озвучивающий тексты, которых накопилось уже достаточно. Видеоряд можно скачать по ссылке http://ifolder.ru/12115743 (12 мб)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Паша



Зарегистрирован: 13.09.2008
Сообщения: 1367
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Круто. Я обязаетельно ознакомлюсь с этим.
Я периодически сам подобные звуковые эксперименты совершаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wrong



Зарегистрирован: 10.01.2008
Сообщения: 1255
Откуда: город мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у MINISTRY в "Thieves", помнится, отчётливо принтеры прослушивались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бункер



Зарегистрирован: 24.10.2008
Сообщения: 31
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А помоему там сканер. Серьёзно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов "Диверсия" -> панк и хардкор Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB